Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WFP в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://wfp.ru

Отзывы о брокере WFP (wfp)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WFP, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WFP

Добрый день, уважаемые форумчане! По сути моих вопросов... ищу помощи от опытных компаний, которые занимаются займами выдачами малому и среднему бизнесу. Я ИП, недавно снял торговые площади. Моя деятельности в основном это розничная продажа аксессуаров и множества всякой мелочевки для косметических салонов и выставок. Хотел бы расшириться, но для этого нужен займ. Посоветуйте куда лучше обратиться? Я хочу максимально мало затратить времени на документацию, так же максимально быстрого рассмотрения моей заявки. Короче, без проблем. От себя могу сказать, что я готов к любым проверкам. Уверен, что мой бизнес соответствуют нормативным актам РФ. Кое-что я нарыл сам в интернете, но есть куча пробелов, в которых некому меня просветить.

2014-10-15 21:17 Автор: Гость

А территориально Вы где расположены? И пишите на адрес, который написан на нашем сайте. Сюда я заглядываю раз в два года, не чаще

Выражаю признательность за организацию потребительского кредита пенсионеру. Мне 64 года, пенсия небольшая, зато сдаю квартиру в аренду. Понадобились деньги на достройку дома, ребята помогли. Немного меньше, чем хотелось бы, но всё равно спасибо

Респект ребятам из ООО \"Ваш Финансовый Партнер\". С января пытаюсь взять денег на личные нужды. Но просрочки моих дорогих брата и сестры ставили крест на получении кредита... Здесь же помогли правильно заполнить анкету, собрать необходимый пакет документов - и всё получилось!!

С очень тяжелой кредитной историей мы смогли перекредитоваться только у ВФП. Правда, на очень жестких условиях. Но главное - результат. Самостоятельно мыкались по банкам почти полгода...

Получил кредит под залог промышленного оборудования на физическое лицо!! Всего один банк это делает, и нас в него привели люди из ФИНПАРТНЕРА. Параллельно получили два больших потреба в Сбербанке и ВТБ24. Через меяц-два запускаем производство!!

Благодарим за быстрое решение своей проблемы. Привлекли оборотные средства за ДВА ДНЯ!! Всё окзазалось просто до безобразия. Нужно брать потребительские кредиты на учредителей и работников. Средства получаются длинными, до 5 лет. И возни с документами на фирму не было...

Пишу по просьбе компании, конечно. Залог - земля с/х назначения, дачка. Мой возраст - 55 лет, женщина, госслужба. Сама не смогла найти банк. Г-н Пономарев сделал это без видимых усилий...

Помогли мне взять потребительские кредиты в банках, о которых ВООБЩЕ не слышала!!! Мой банк, Флексинвестбанк и Астана Финанс. Где они их находят???????? Я думала, у нас только Сбербанк да Банк Москвы кредитуют

Сделали ипотеку в КредитЕвропаБанке за две недели, взнос 20%! А одобрили сразу в четырех банках. Еще плюсы: сумму в договоре купли-продажи снизили до нужной, первоначальный взнос не надо было закладывать в ячейку...

Добрый день, уважаемые форумчане!

2010-09-29 15:22 Автор: Гость

Так позвоните в WFP директору. Зовут Игорь Николаевич. 518-68-67

2010-10-07 15:18 Автор: Gerasimova

Единственные, кто помог получить большую сумму под нормальные проценты человеку с судимостью и без подтверждения дохода!

2019-06-25 19:53 Автор: Гость

Херня все это кидалово списую средства с карты не ведитесь на этот лохорон три раза снемали средства с карты пока не перевёл их на другую а зайти отказать от их услуг не могу пишет пользователь не существует

2015-03-18 12:58:00
Газпромбанк оказался первым банком, получившим рейтинг независимого китайского рейтингового...
2013-05-27 17:49:00
В ближайшие семь лет ряд стран могут пересмотреть свое отношение к американской системе присвоения...
Ю.Р. Любомирова
2012-10-23 19:39:00
Китайское рейтинговое агентство Dagong создаст с коллегами по цеху из России и США новое мощное...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о WFP

Компания «Ваш Финансовый Партнер»

На Московском рынке недвижимости и консалтинговых услуг компания существует с 2004 г.

Ведущие сотрудники фирмы работают на рынке недвижимости с 1996 года. Накопленный опыт работы и развитый спектр услуг компании позволили занять ей достойное место среди Московских компаний занимающихся консалтингом и риэлтерской деятельностью, освоить рынок, на котором компания «Ваш Финансовый Партнёр» утвердила свой статус.

В реализации своих проектов компания опирается как на собственные средства, так и активно сотрудничает с рядом Московских банков.

В повседневной работе компания не стоит на месте, наряду с организацией кредитов под залог жилых и нежилых помещений, направлений по работе на вторичном рынке жилья с использованием срочного выкупа квартир, технического и правового обеспечения, ипотеки, активно развивается кредитование малого и среднего бизнеса. Охвачен почти весь спектр услуг на данном рынке.

За время работы на рынке недвижимости было проведено большое количество сделок, организована выдача сотен кредитов под залог квартир и коттеджей, охвачена область кредитования под залог нежилых помещений и земли, более 250 юридических лиц получили кредиты под залог автотранспорта, техники и оборудования.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WFP?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WFP?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WFP?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WFP.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WFP?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WFP, если я не являюсь клиентом компании?