МБК-Finance

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о МБК-Finance или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о МБК-Finance

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о МБК-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

А меня не очень устраивают ставки по кредиту, там получается, что переплачиваешь чуть ли не половину. А это для меня не очень выгодно, я думаю можно найти более выгодные варианты.

Основная проблема компании МБК-Finance в том, что их обещания не соответствуют действительности. Их смело можно привлечь к ответсвенности за клевету. Вроде бы все хорошо и персонал граммотный, и процентная ставка устраивает, все хорошо до того момента. как у вас не появляется желания раньше погасить кредит. Конечно, им невыгодно терять своего клиента, который приносит ежемесячную прибыль. Как только у вас появилось желание погасить кредит досрочно, у вас возникает множество различный проблем и новых сумм к погашению. Не советую связываться с МБК-Finance, нервы дороже!

Что я могу сказать про МБК-Finance? Да ничего хорошего... Ничем среди других не выделяется, некоторые ставки как по мне, так черезчур завышины. В общем ставлю минус.

Это же смешно, самая невыгодная компания, где не стоит брать кредит даже под дулом пистолета. Самое странное, что кто-то продолжает верить в то, что МБК-Finance работает исключительно с благостными целями и намерениями во имя всех обездоленных и лишенных! Откройте глаза - МБК-Finance - полное надувательство!

К сожалению мне однажды пришлось связаться с этой организацией, причем не очень удачно... Благодаря МБК-Finance я потерял лишние 1000 долларов, причем в тот момент когда они мне были нужны... Хочу сказать что в этой конторе одни мошенники, на документе одно, а на самом деле другое.

Непонятная организация, непонятно откуда этот МБК-Finance взялся и что с ним будет дальше. Сейчас количество таких стремных кредитных организаций растет как грибы после дождя. Больше на мошенников похожи все они и МБК-Finance не исключение. Не доверяю подобным организациям и пользуюсь только проверенными банками.

Я не знаю, что со мной случилось и по какой причине, я решил воспользоваться услугами МБК-Finance. Сумасшедшая кредитная ставка, переплата в половину больше суммы, которую я брал. И это в нашей экономической ситуации? Мне кажется, что это полный бред!

Неплохая компания, в принципе доволен всем, немного затянули процесс, а в остальном все хорошо. Помогли закрыть действующие кредиты и получить новый под более выгодные условия.

Решил поделиться отзывом. Перед НГ срочно нужны были деньги, т.к. у меня уже есть кредит и кредитная история не очень, то поход по банкам сразу решил отложить. В интернете быстро нашел эту компанию и поехал в офис. Сотрудники оперативно оформили заявку и вскоре деньги уже были на руках. Спасибо вам, очень признателен.

Увидела рекламу в интернете, решила сходить проконсультироваться. Конкретно интересовала меня покупка квартиры. В итоге помогли оформить ипотеку на выгодных условиях. Пришлось конечно немного повозиться, но оно того стоило.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании МБК-Finance

Обзор компании, особенности работы и отзывы о МБК-Finance

«МБК-Finance» - это ведущая консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании профессиональных услуг в области кредитования граждан и организаций.

Благодаря многолетнему опыту работы и надежным партнерским отношениям, выстроенным с ведущими банками страны, сотрудничество с компанией позволяет минимизировать риски отказа при получении кредита даже в самых непростых ситуациях.

Отличительным преимуществом «МБК – Finance» является надежность, что обеспечивает безопасность и прозрачность сделок, компетентный подход и высокие профессиональные качества специалистов, которые подберут для клиента наиболее привлекательную с экономической точки зрения программу кредитования.

Одним из ключевых направлений деятельности «МБК-Finance» является предоставление услуг по кредитованию частных лиц. Куда входят:

• Получение денег наличными;
  • Ипотечное кредитование;
  • Кредитование под залог недвижимости;
  • Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;
  • Получение кредитных карт и многое другое.

Помимо всего прочего, компания оказывает профессиональную поддержку в таких сложных вопросах, как процедуры рефинансирования и финансового оздоровления клиента, а именно:

• увеличение срока кредитования;
  • уменьшение ежемесячного платежа;
  • снижение процентной ставки;
  • возможность рефинансирования с текущими просрочками.

Учитывая значительный опыт в области кредитования и обслуживания юридических лиц, специалисты «МБК-Finance» предлагают индивидуальный подход в каждом отдельном случае, что гарантирует не только минимальные сроки принятия решения о предоставлении кредита, но и оптимальные условия кредитования бизнеса.

Основные виды услуг для юридических лиц, включают в себя:

• Финансирование бизнеса;
  • Бухгалтерское обслуживание;
  • Улучшение IT-инфраструктуры организации.

Компания «МБК-Finance» - это надежный партнер в сфере кредитования. Решение найдется всегда, потому что мы знаем, как его искать!