МБК-Finance

Мы постоянно собираем отзывы о МБК-Finance и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о МБК-Finance

МБК-Finance
отзывов о МБК-Finance: 7
отзывов о МБК-Finance: 7
отзывов о МБК-Finance: 0

Отзывы о МБК-Finance

Vlad090876
2016-09-23 20:37

Кредит я конечно получил, но очень все долго и затянуто. Вместо обещанных двух недель, ждал полтора месяца. Ребят, если вы читаете эти отзывы, то мой вам совет, у вас все хорошо, но работайте побыстрее, ведь для кого-то получить деньги вовремя это принципиально важный вопрос. Vlad090876

gamgu
2016-07-18 22:47

Деньги получил вовремя! Отзывы никогда не пишу, но компания сработала так, как мы договаривались, и обсуждали условия предварительно. Благодарю! Sergey

OlegK88
2015-10-01 22:28

Неплохая компания, офис в центре, хороший сервис, сотрудники качественно проконсультировали. Брал правда потребительский кредит на свои нужды, оформили быстро.

Irisha81
2015-09-21 13:25

Нужен кредит чтобы погасить текущие просрочки в других банках. Видела их объявление о помощи в рефинансировании в интернете, у кого-нибудь был такой опыт в этой компании?? Поделитесь пожалуйста, вопрос очень срочный!!

Max_IvanOFF
2015-07-09 12:43

Оформлял кредит под залог квартиры, очень много конечно подводных камней даже в банках... Компания действительно профессионалы, хочу отметить! Без их помощи ещё бы долго морочился с этим вопросом.

AlexandraM
2015-06-20 15:23

Хочу рассказать свою историю и сказать спасибо: Некоторое время назад мне срочно потребовались деньги на лечение мамы, в размере 200.000 рублей. Данной суммой я на тот момент не располагала, а так как откладывать это вопрос было нельзя, единственным выходом для меня было получения кредита в банке. Собрав все необходимые документы и подав заявку в банк, везде получила отказ. В это время коллега порекомендовала мне обратиться в эту компанию. Честно говоря по - началу были сомнения, но в конечном итоге осталась довольна. Получила деньги на следующий день.

Krem_29
2015-06-14 00:45

Оставил заявку на сайте, перезвонили через несколько минут, проконсультировали. Приехал в офис, проверили кредитную историю и в течение двух часов получил кредит всего по двум документам. Спасибо!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании МБК-Finance

Описание компании "МБК-Finance"

«МБК-Finance» - это ведущая консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании профессиональных услуг в области кредитования граждан и организаций.

Благодаря многолетнему опыту работы и надежным партнерским отношениям, выстроенным с ведущими банками страны, сотрудничество с компанией позволяет минимизировать риски отказа при получении кредита даже в самых непростых ситуациях.

Отличительным преимуществом «МБК – Finance» является надежность, что обеспечивает безопасность и прозрачность сделок, компетентный подход и высокие профессиональные качества специалистов, которые подберут для клиента наиболее привлекательную с экономической точки зрения программу кредитования.

Одним из ключевых направлений деятельности «МБК-Finance» является предоставление услуг по кредитованию частных лиц. Куда входят:

• Получение денег наличными;
  • Ипотечное кредитование;
  • Кредитование под залог недвижимости;
  • Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;
  • Получение кредитных карт и многое другое.

Помимо всего прочего, компания оказывает профессиональную поддержку в таких сложных вопросах, как процедуры рефинансирования и финансового оздоровления клиента, а именно:

• увеличение срока кредитования;
  • уменьшение ежемесячного платежа;
  • снижение процентной ставки;
  • возможность рефинансирования с текущими просрочками.

Учитывая значительный опыт в области кредитования и обслуживания юридических лиц, специалисты «МБК-Finance» предлагают индивидуальный подход в каждом отдельном случае, что гарантирует не только минимальные сроки принятия решения о предоставлении кредита, но и оптимальные условия кредитования бизнеса.

Основные виды услуг для юридических лиц, включают в себя:

• Финансирование бизнеса;
  • Бухгалтерское обслуживание;
  • Улучшение IT-инфраструктуры организации.

Компания «МБК-Finance» - это надежный партнер в сфере кредитования. Решение найдется всегда, потому что мы знаем, как его искать!