МБК-Finance

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о МБК-Finance или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о МБК-Finance

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о МБК-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Нужен был кредит на покупку автомобиля, обратился сюда, оставил заявку на сайте, мне перезвонил менеджер ответил на всё что меня интересовало, заехал в офис с паспортом и правами, подождал минут 50, получил ответ, деньги забрал в банке. На всё у меня ушло не более пары часов, в общем быстрее сервиса для получения кредита я пока ещё не встречал у нас. Спасибо!

Оформлял недавно кредит через МБК для ремонта в квартире, деньги нужны были очень срочно, так как рабочим нужно было платить, да и стройматериалы нужно было постоянно заказывать. В общем и целом не отказали, мало того, предложили вполне адекватные условия, и для оформления не понадобилось целый день бегать по городу для сбора различных справок

Приятно осознавать что где-то ещё так ценят клиентов. Работа менеджеров прекрасная, отвечают вежливо, четко и по делу, не смотря на мое количество вопросов. Если нужен кредит, то тут вас обслужат на должном уровне, помогут определиться и выбрать лучшие условия.

Относительно недавно оформлял тут кредит для погашения кредита в Сбербанке, предложили рефинансирование, закрыли старый и открыли новый, причём по пониженной ставке. Плюс ещё добавили мне средств для траты на личные нужды. Выручили меня из очень сложной финансовой ситуации.

не понимаю за что благодарить -с такими то процентами!!!

Хочу поблагодарить МБК за хорошую работу и оперативность! Не заставляют, в отличии от остальных долго ждать. Пользуюсь вашими услугами уже 2 года, и вот только сейчас решил оставить отзыв. От себя хочу отметить что для получения кредита не нужно полдня тратить на поиски поручителя или сбор различных документов, нужен всего лишь паспорт и дополнительный документ, подтверждающий личность

А меня не очень устраивают ставки по кредиту, там получается, что переплачиваешь чуть ли не половину. А это для меня не очень выгодно, я думаю можно найти более выгодные варианты.

Основная проблема компании МБК-Finance в том, что их обещания не соответствуют действительности. Их смело можно привлечь к ответсвенности за клевету. Вроде бы все хорошо и персонал граммотный, и процентная ставка устраивает, все хорошо до того момента. как у вас не появляется желания раньше погасить кредит. Конечно, им невыгодно терять своего клиента, который приносит ежемесячную прибыль. Как только у вас появилось желание погасить кредит досрочно, у вас возникает множество различный проблем и новых сумм к погашению. Не советую связываться с МБК-Finance, нервы дороже!

Что я могу сказать про МБК-Finance? Да ничего хорошего... Ничем среди других не выделяется, некоторые ставки как по мне, так черезчур завышины. В общем ставлю минус.

Это же смешно, самая невыгодная компания, где не стоит брать кредит даже под дулом пистолета. Самое странное, что кто-то продолжает верить в то, что МБК-Finance работает исключительно с благостными целями и намерениями во имя всех обездоленных и лишенных! Откройте глаза - МБК-Finance - полное надувательство!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании МБК-Finance

Обзор компании, особенности работы и отзывы о МБК-Finance

«МБК-Finance» - это ведущая консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании профессиональных услуг в области кредитования граждан и организаций.

Благодаря многолетнему опыту работы и надежным партнерским отношениям, выстроенным с ведущими банками страны, сотрудничество с компанией позволяет минимизировать риски отказа при получении кредита даже в самых непростых ситуациях.

Отличительным преимуществом «МБК – Finance» является надежность, что обеспечивает безопасность и прозрачность сделок, компетентный подход и высокие профессиональные качества специалистов, которые подберут для клиента наиболее привлекательную с экономической точки зрения программу кредитования.

Одним из ключевых направлений деятельности «МБК-Finance» является предоставление услуг по кредитованию частных лиц. Куда входят:

• Получение денег наличными;
  • Ипотечное кредитование;
  • Кредитование под залог недвижимости;
  • Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;
  • Получение кредитных карт и многое другое.

Помимо всего прочего, компания оказывает профессиональную поддержку в таких сложных вопросах, как процедуры рефинансирования и финансового оздоровления клиента, а именно:

• увеличение срока кредитования;
  • уменьшение ежемесячного платежа;
  • снижение процентной ставки;
  • возможность рефинансирования с текущими просрочками.

Учитывая значительный опыт в области кредитования и обслуживания юридических лиц, специалисты «МБК-Finance» предлагают индивидуальный подход в каждом отдельном случае, что гарантирует не только минимальные сроки принятия решения о предоставлении кредита, но и оптимальные условия кредитования бизнеса.

Основные виды услуг для юридических лиц, включают в себя:

• Финансирование бизнеса;
  • Бухгалтерское обслуживание;
  • Улучшение IT-инфраструктуры организации.

Компания «МБК-Finance» - это надежный партнер в сфере кредитования. Решение найдется всегда, потому что мы знаем, как его искать!