Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о МБК-Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.mbk-credit.ru/

Отзывы о брокере МБК-Finance (���-finance)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о МБК-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании МБК-Finance

Нужен был кредит на покупку автомобиля, обратился сюда, оставил заявку на сайте, мне перезвонил менеджер ответил на всё что меня интересовало, заехал в офис с паспортом и правами, подождал минут 50, получил ответ, деньги забрал в банке. На всё у меня ушло не более пары часов, в общем быстрее сервиса для получения кредита я пока ещё не встречал у нас. Спасибо!

Оформлял недавно кредит через МБК для ремонта в квартире, деньги нужны были очень срочно, так как рабочим нужно было платить, да и стройматериалы нужно было постоянно заказывать. В общем и целом не отказали, мало того, предложили вполне адекватные условия, и для оформления не понадобилось целый день бегать по городу для сбора различных справок

Приятно осознавать что где-то ещё так ценят клиентов. Работа менеджеров прекрасная, отвечают вежливо, четко и по делу, не смотря на мое количество вопросов. Если нужен кредит, то тут вас обслужат на должном уровне, помогут определиться и выбрать лучшие условия.

Относительно недавно оформлял тут кредит для погашения кредита в Сбербанке, предложили рефинансирование, закрыли старый и открыли новый, причём по пониженной ставке. Плюс ещё добавили мне средств для траты на личные нужды. Выручили меня из очень сложной финансовой ситуации.

Хочу поблагодарить МБК за хорошую работу и оперативность! Не заставляют, в отличии от остальных долго ждать. Пользуюсь вашими услугами уже 2 года, и вот только сейчас решил оставить отзыв. От себя хочу отметить что для получения кредита не нужно полдня тратить на поиски поручителя или сбор различных документов, нужен всего лишь паспорт и дополнительный документ, подтверждающий личность

Неплохая компания, в принципе доволен всем, немного затянули процесс, а в остальном все хорошо. Помогли закрыть действующие кредиты и получить новый под более выгодные условия.

Решил поделиться отзывом. Перед НГ срочно нужны были деньги, т.к. у меня уже есть кредит и кредитная история не очень, то поход по банкам сразу решил отложить. В интернете быстро нашел эту компанию и поехал в офис. Сотрудники оперативно оформили заявку и вскоре деньги уже были на руках. Спасибо вам, очень признателен.

Увидела рекламу в интернете, решила сходить проконсультироваться. Конкретно интересовала меня покупка квартиры. В итоге помогли оформить ипотеку на выгодных условиях. Пришлось конечно немного повозиться, но оно того стоило.

Срочно нужны были деньги, бегала по банкам, но к сожалению получала отказы, обратилась к знакомым, они посоветовали обратиться в компанию МБК Финанс, т.к. несколько лет назад они им помогли. Честно сказать, не думала что мне смогут помочь. Пришла на консультацию, пообщались и запустили процесс. Уже через 2 недели деньги были на руках. Спасибо, вам, ребят. Очень выручили.

Кредит я конечно получил, но очень все долго и затянуто. Вместо обещанных двух недель, ждал полтора месяца. Ребят, если вы читаете эти отзывы, то мой вам совет, у вас все хорошо, но работайте побыстрее, ведь для кого-то получить деньги вовремя это принципиально важный вопрос. Vlad090876

Обзор компании, особенности работы и отзывы о МБК-Finance

«МБК-Finance» - это ведущая консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании профессиональных услуг в области кредитования граждан и организаций.

Благодаря многолетнему опыту работы и надежным партнерским отношениям, выстроенным с ведущими банками страны, сотрудничество с компанией позволяет минимизировать риски отказа при получении кредита даже в самых непростых ситуациях.

Отличительным преимуществом «МБК – Finance» является надежность, что обеспечивает безопасность и прозрачность сделок, компетентный подход и высокие профессиональные качества специалистов, которые подберут для клиента наиболее привлекательную с экономической точки зрения программу кредитования.

Одним из ключевых направлений деятельности «МБК-Finance» является предоставление услуг по кредитованию частных лиц. Куда входят:

• Получение денег наличными;
  • Ипотечное кредитование;
  • Кредитование под залог недвижимости;
  • Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;
  • Получение кредитных карт и многое другое.

Помимо всего прочего, компания оказывает профессиональную поддержку в таких сложных вопросах, как процедуры рефинансирования и финансового оздоровления клиента, а именно:

• увеличение срока кредитования;
  • уменьшение ежемесячного платежа;
  • снижение процентной ставки;
  • возможность рефинансирования с текущими просрочками.

Учитывая значительный опыт в области кредитования и обслуживания юридических лиц, специалисты «МБК-Finance» предлагают индивидуальный подход в каждом отдельном случае, что гарантирует не только минимальные сроки принятия решения о предоставлении кредита, но и оптимальные условия кредитования бизнеса.

Основные виды услуг для юридических лиц, включают в себя:

• Финансирование бизнеса;
  • Бухгалтерское обслуживание;
  • Улучшение IT-инфраструктуры организации.

Компания «МБК-Finance» - это надежный партнер в сфере кредитования. Решение найдется всегда, потому что мы знаем, как его искать!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о МБК-Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о МБК-Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о МБК-Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере МБК-Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о МБК-Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о МБК-Finance, если я не являюсь клиентом компании?