Системы кредитования «Взаимно»

Мы постоянно собираем отзывы о Системы кредитования «Взаимно» и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Системы кредитования «Взаимно»

Системы кредитования «Взаимно»: 21
Системы кредитования «Взаимно»: 20
Системы кредитования «Взаимно»: 1

Отзывы о Системы кредитования «Взаимно»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Системы кредитования «Взаимно», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

prohorov
2018-04-20 14:59

В начале этого года взял у них кредит под залог авто. Процентная ставка, конечно, высоковата, но зато все прозрачно. Никаких дополнительных комиссий во время оформления не появилось. Машина осталась у меня.

nesterenko
2018-04-18 13:00

Обратился в автоломбард. Там машину оценили совсем дешево, начали рассказывать про изношенность и дефекты. Знакомый посоветовал эту организацию. Оценка оказалась вполне сносной. Остался доволен.

apple01061989
2018-04-12 14:37

Взял быстрый займ без лишних проблем. Уехал на машине, никакого отслеживания или треккинга не ставили, из документов забрали только птс. Сервисом остался доволен.

olegmushkin1
2018-04-05 15:48

Срочно нужны были деньги, в банке не получилось взять. Нашел эту компанию и не пожалел. Оставил в залоге ПТС, машину не забрали, деньги выдали на следующий день. Процент, конечно, выше чем в банке, но выдали быстро и без проблем.

tcher3panovao
2018-03-29 10:34

Скажу прямо – я подобным организациям не доверяю и обхожу их стороной. Ну, не вызывают они у меня доверие, не смотря на все отзывы и растущую популярность МФО. Потому в компанию пришла со страхом, что обманут, кинут. С близким родственником случилась беда, необходимо было срочно делать операцию. Обратилась в несколько банков, но одобрения так и не дождалась – лекарства нужны были срочно! Подруга посоветовала обратится сюда, т.к. брала уже займ и осталась довольна. Обратилась и я. Огромное ВАМ СПАСИБО за оперативность! Выручили, когда я уже отчаялась найти деньги.

necr4sof
2018-03-23 11:14

Здравствуйте! Обратился в компанию в феврале этого года. Не хватало денег на оплату годовой аренды офиса – неожиданно в январе просели продажи больше обычного. В день обращения по телефону мне озвучили стоимость залога моего авто (Ягуар XF). На следующий день приехал в офис, где мне рассказали про все условия и дали договор. Договор перечитал 2 раза – никаких подводных камней не встретил. В итоге подписал договор и оставил ПТС, получил деньги наличными. Процедура, кстати, заняла 2 часа, а не час, как озвучивал менеджер по телефону. В итоге аренду я проплатил. Продажи набирают оборот, через пару месяцев отдам кредит полностью. Если вдруг попаду в похожую ситуацию (чего совсем не хочу), то обращусь опять во «Взаимно». Спасибо!

miuldasheva
2018-03-22 16:22

Компанией довольна, беру займ уже не первый раз, деньги всегда дают, выплачиваю исправно. Спасибо, выручаете ) со временем снижают процентную ставку для постоянных клиентов. Молодцы :)

mihaylkulagin
2018-03-21 17:45

В 2017 были финансовые трудности. Обратился в ближайший банк, прождал полторы недели и мне отказали в кредите. Сказали, что не могут предоставить, т.к. ранее были задержки по выплатам, а официальная работа отсутствует. Обратился в эту контору. Оформление прошло гладко, заняло примерно час. Спустя пару месяцев поднял денег и забрал ПТС без особых церемоний и проблем. Впечатления от сотрудничества нормальные. Но вообще по жизни лучше не попадать и не знать таких историй, как у меня.

cfzayceva
2018-03-19 14:09

Нужны были срочно деньги, кредит взяла под залог автомобиля. Заявку оформили быстро и без лишних проволочек. Оценка авто была вполне адекватной (хотя можно было бы и повыше оценить, все-таки машина новая). Одним из определяющих факторов было то, что авто осталось у меня. В целом обслуживанием довольна. Особых претензий нет.

slon_17
2015-05-14 15:23

Получил кредитную линию на бизнес по программе "Капитал-экспресс". По банкам бегал 3 месяца - толку ноль. Здесь выдали за 3 дня, все расчеты прозрачные - есть личный кабинет на сайте, очень неплохой сервис. Ставка, конечно, выше банковской... но не дают там, что поделать

2015-05-15 14:33

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило благоприятное впечатление.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Системы кредитования «Взаимно»

Описание компании "Системы кредитования «Взаимно»", отзывы о брокере Системы кредитования «Взаимно»

Обзор брокера Системы кредитования «Взаимно», преимущества и особенности работы, Системы кредитования «Взаимно» отзывы о компании.

«Системы кредитования «Взаимно» - группа микрофинансовых организаций. Основная сфера нашей деятельности – предоставление займов физическим лицам и финансирование малого бизнеса. Миссией «Взаимно» является оказание качественных финансовых услуг и увеличение доступности финансовых ресурсов для физических лиц и малого бизнеса.

В Группу компаний входят:

• ООО «МКК «АЭК» (№ в реестре МФО 2110177000403)
  • ООО «МКК «АТЛАС» (№ в реестре МФО 2120177002005)

Деятельность Группы компаний регулируется Федеральным законом №151-ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02 июля 2010 года.

Также в Группу компаний входит ООО «Ирбис» (ОГРН 5137746189092). Основным профилем деятельности компании является предоставление услуг по обслуживанию кредитных портфелей финансовых и нефинансовых организаций.

Группа компаний существует с 2010 года, за время существования предоставила более 4 500 займов на общую сумму свыше 1,7 миллиарда рублей. По данным рейтингового агентства "Эксперт РА", по итогам 1 полугодия 2016 года Системы кредитования «Взаимно» входят в ТОП-20 крупнейших МФО России по размеру портфеля потребительских микрозаймов.