Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Системы кредитования «Взаимно» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.mfovzaimno.ru/

Отзывы о брокере Системы кредитования «Взаимно» (������� ������������ ���������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Системы кредитования «Взаимно», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Системы кредитования «Взаимно»

В начале этого года взял у них кредит под залог авто. Процентная ставка, конечно, высоковата, но зато все прозрачно. Никаких дополнительных комиссий во время оформления не появилось. Машина осталась у меня.

Обратился в автоломбард. Там машину оценили совсем дешево, начали рассказывать про изношенность и дефекты. Знакомый посоветовал эту организацию. Оценка оказалась вполне сносной. Остался доволен.

Взял быстрый займ без лишних проблем. Уехал на машине, никакого отслеживания или треккинга не ставили, из документов забрали только птс. Сервисом остался доволен.

Срочно нужны были деньги, в банке не получилось взять. Нашел эту компанию и не пожалел. Оставил в залоге ПТС, машину не забрали, деньги выдали на следующий день. Процент, конечно, выше чем в банке, но выдали быстро и без проблем.

Скажу прямо – я подобным организациям не доверяю и обхожу их стороной. Ну, не вызывают они у меня доверие, не смотря на все отзывы и растущую популярность МФО. Потому в компанию пришла со страхом, что обманут, кинут. С близким родственником случилась беда, необходимо было срочно делать операцию. Обратилась в несколько банков, но одобрения так и не дождалась – лекарства нужны были срочно! Подруга посоветовала обратится сюда, т.к. брала уже займ и осталась довольна. Обратилась и я. Огромное ВАМ СПАСИБО за оперативность! Выручили, когда я уже отчаялась найти деньги.

Здравствуйте! Обратился в компанию в феврале этого года. Не хватало денег на оплату годовой аренды офиса – неожиданно в январе просели продажи больше обычного. В день обращения по телефону мне озвучили стоимость залога моего авто (Ягуар XF). На следующий день приехал в офис, где мне рассказали про все условия и дали договор. Договор перечитал 2 раза – никаких подводных камней не встретил. В итоге подписал договор и оставил ПТС, получил деньги наличными. Процедура, кстати, заняла 2 часа, а не час, как озвучивал менеджер по телефону. В итоге аренду я проплатил. Продажи набирают оборот, через пару месяцев отдам кредит полностью. Если вдруг попаду в похожую ситуацию (чего совсем не хочу), то обращусь опять во «Взаимно». Спасибо!

Компанией довольна, беру займ уже не первый раз, деньги всегда дают, выплачиваю исправно. Спасибо, выручаете ) со временем снижают процентную ставку для постоянных клиентов. Молодцы :)

В 2017 были финансовые трудности. Обратился в ближайший банк, прождал полторы недели и мне отказали в кредите. Сказали, что не могут предоставить, т.к. ранее были задержки по выплатам, а официальная работа отсутствует. Обратился в эту контору. Оформление прошло гладко, заняло примерно час. Спустя пару месяцев поднял денег и забрал ПТС без особых церемоний и проблем. Впечатления от сотрудничества нормальные. Но вообще по жизни лучше не попадать и не знать таких историй, как у меня.

Нужны были срочно деньги, кредит взяла под залог автомобиля. Заявку оформили быстро и без лишних проволочек. Оценка авто была вполне адекватной (хотя можно было бы и повыше оценить, все-таки машина новая). Одним из определяющих факторов было то, что авто осталось у меня. В целом обслуживанием довольна. Особых претензий нет.

Получил кредитную линию на бизнес по программе "Капитал-экспресс". По банкам бегал 3 месяца - толку ноль. Здесь выдали за 3 дня, все расчеты прозрачные - есть личный кабинет на сайте, очень неплохой сервис. Ставка, конечно, выше банковской... но не дают там, что поделать

2015-05-15 14:33 Автор: Гость

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило благоприятное впечатление.

2012-06-08 14:30:00
В настоящее время турецкий бизнес европейского холдинга Dexia, который серьезно пострадал от...
2012-06-06 08:25:00
Биржа Nasdaq компенсирует инвесторам потери, которые они понесли в результате технических неполадок...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Системы кредитования «Взаимно»

«Системы кредитования «Взаимно» - группа микрофинансовых организаций. Основная сфера нашей деятельности – предоставление займов физическим лицам и финансирование малого бизнеса. Миссией «Взаимно» является оказание качественных финансовых услуг и увеличение доступности финансовых ресурсов для физических лиц и малого бизнеса.

В Группу компаний входят:

• ООО «МКК «АЭК» (№ в реестре МФО 2110177000403)
  • ООО «МКК «АТЛАС» (№ в реестре МФО 2120177002005)

Деятельность Группы компаний регулируется Федеральным законом №151-ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02 июля 2010 года.

Также в Группу компаний входит ООО «Ирбис» (ОГРН 5137746189092). Основным профилем деятельности компании является предоставление услуг по обслуживанию кредитных портфелей финансовых и нефинансовых организаций.

Группа компаний существует с 2010 года, за время существования предоставила более 4 500 займов на общую сумму свыше 1,7 миллиарда рублей. По данным рейтингового агентства "Эксперт РА", по итогам 1 полугодия 2016 года Системы кредитования «Взаимно» входят в ТОП-20 крупнейших МФО России по размеру портфеля потребительских микрозаймов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Системы кредитования «Взаимно»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Системы кредитования «Взаимно»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Системы кредитования «Взаимно»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Системы кредитования «Взаимно».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Системы кредитования «Взаимно»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Системы кредитования «Взаимно», если я не являюсь клиентом компании?