Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Системы кредитования «Взаимно» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.mfovzaimno.ru/

Отзывы о брокере Системы кредитования «Взаимно» (������� ������������ ���������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Системы кредитования «Взаимно», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Системы кредитования «Взаимно»

Порадовала низкая процентная ставка и оперативная работа сотрудников. А самое главное, дали денег в долг и оставили авто при мне! И еще не надо собирать много документов, как в банке. У меня была одна кредитная задолженность в банке, думала, что в АЭК не дадут займ. Но решила попробовать и получилось!

2012-07-18 16:01 Автор: Гость

по мне так процентная ставка выше банковской, зато есть и свои плюсы. я брал деньги на бизнес (нужно было буквально на 2 дня), при гашении взяли проценты строго за время пользования (т.е. за 2 дня, а не за месяц) - такое мало где найдешь, очень удобно.

2012-07-18 16:22 Автор: masterbooooom

dzhtamara, не согласен что там низкая процентная ставка. получается у меня в месяц переплата 3,5% если на год брать. т.е. если брать 100000 рублей, то за год сюда придется заплатить примерно на 2-3 тысячи больше чем в банк. Конечно при 100 000 это копейки, а вот если брать сумму больше то существенно

2012-08-31 12:09 Автор: aecgroup

Благодарим за положительный отзыв. Надеемся, что Вы и далее будете пользоваться услугами нашей компании.

2012-11-16 19:22 Автор: Гость

А сколько тебе заплатили чтобы ты эту бредятину написал?Все такие довольные от этой кабалы тем более,что это не банк.Ну и последнее у вас есть отзывы типа ваших клиентов,а где ссылка на отзывы чтоб я мог сказать вам своё фу,а то приходится только отвечать за ваши заказные отзывы.

2012-12-06 19:35 Автор: aecgroup

Добрый день! Это независимый портал оценки финансовых организаций, отзывы оставляемые тут публикует на наша компания, поэтому речи ни о какой ссылке идти не может.

2012-12-06 19:37 Автор: aecgroup

Если у Вас был негативный опыт работы с компанией,е Вы можете отправить сообщение по электронной почте, мы обязательно разберемся в сложившийся ситуации.

2013-11-13 18:29 Автор: Гость

Если не нравится, то иди и возьми в Банке, никто никого насильно не тянет. Кредит дело добровольное.

2012-06-08 14:30:00
В настоящее время турецкий бизнес европейского холдинга Dexia, который серьезно пострадал от...
2012-06-06 08:25:00
Биржа Nasdaq компенсирует инвесторам потери, которые они понесли в результате технических неполадок...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Системы кредитования «Взаимно»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Системы кредитования «Взаимно»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Системы кредитования «Взаимно»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Системы кредитования «Взаимно».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Системы кредитования «Взаимно»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Системы кредитования «Взаимно», если я не являюсь клиентом компании?