Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Системы кредитования «Взаимно» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.mfovzaimno.ru/

Отзывы о брокере Системы кредитования «Взаимно» (������� ������������ ���������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Системы кредитования «Взаимно», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Системы кредитования «Взаимно»

Приехал, потратил на все полтора часа, получил деньги на руки и уехал на своем автомобиле. Хотел бы, чтобы и в банках у нас так работали! Спасибо менеджерам, процесс организован четко и грамотно.

2014-12-17 20:12 Автор: aecgroup

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило благоприятное впечатление.

Вобщем взял денег, ставка высокая конечно. По техничеким причинам не смог вовремя внести платеж, пришел с опозданием на 4 дня. Посчитали 6 (шесть!!!) процентов штрафов от СУММЫ кредита! Наверняка отзыв удалят)

2014-12-06 12:48 Автор: aecgroup

Добрый день! Сожалеем о негативном опыте, полученном при обращении в нашу компанию. Также информируем Вас, что размер штрафов за просрочку платежа были значительно снижены и в настоящий момент составляют 0,054% от суммы микрозайма. Будем рады видеть Вас снова!

2016-01-19 17:38 Автор: Гость

Полный развод!!!! Я приехал в эту организацию за микрокридитомом на срок 10 дней под залог птс , затем через 10 когда я пришли погасить долг мне отказали в досрочном погашении и сказали что я должен погасить проценты за весь месяц ! Короче говорят и предлагают одно а на деле полный развод!

2016-04-05 12:24 Автор: Гость

Добрый день! В соответствии с заключенным договором займа полное досрочное погашение возможно в любой день пользования. Описанная Вами ситуация не могла случиться в нашей компании, при досрочном погашении проценты за пользование займом взимаются только за срок пользования. Предлагаем Вам обратиться в наш офис по электронной почте/телефону и подробнее рассказать о сложившейся ситуации. Если описанное Вами действительно имело место - мы вернем Вам излишне уплаченную сумму.

2016-04-05 12:24 Автор: aecgroup

Очень рада, что обратилась за получением займа именно в вашу компанию. Помогли мне в трудную минуту быстро и профессионально, несмотря на то, что в банке с моей испорченной кредитной историей мне отказали.

2014-12-06 12:49 Автор: aecgroup

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку качества работы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Здравствуйте. Я являюсь клиентом этой компании, взяла кредит т.к. деньги было нужно найти за 2 дня, и в банке получить одобрение могла просто не успеть. В этой компании сказали что решение принимается за час, деньги выдаются сразу после одобрения. В результате, мою заявку одобрили, деньги выдали в тот же день. Минусов по обслуживанию клиентов не замечала.

2013-09-11 18:35 Автор: aecgroup

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете сотрудничать с нашей компанией.

2014-06-08 21:50 Автор: Гость

я так-же брал,на мелкие нужды все устраевает,и не торопять!!!Скоро буду брать ! спасибо этой компании

Срочно нужны были деньги. Ехал в АЭК пробираясь по жутким пробкам и опоздал (был в офисе только в 18-30), у меня приняли заявку и сказали, что она будет рассматриваться, но деньги сегодня не смогу получить уже точно… В итоге пришлось откладывать дела и ехать к ним на следующий день. Займ получил, всем доволен. Только вот с рабочим временем беда – если приехать после 18-00, то деньги в тот же день не получишь. А ведь у многих в это время только заканчивается работа!

2012-12-06 19:28 Автор: aecgroup

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. В настоящий момент, чтобы наши клиенты не теряли время, мы ввели в практику возможность рассмотрения анкет удаленно (без присутсвия в офисе). Подробности по удаленному расмотрению анкет Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону, указанному на сайте.

Хочу выразить слова благодарности этой компании. Я всегда обращаю внимание на то, как относятся к клиенту, какой подход используют. Признательна за то, что несмотря на мои небольшие задолжности банку, что подпортило мне кредитную историю, группа компаний АЭК одобрили мою заявку и отнеслись с пониманием. Ребята, спасибо вам за индивидуальный подход к клиентам.

2012-11-04 14:24 Автор: aecgroup

Благодарим за положительный отзыв! Надеемся, Вы и дальше будете пользоваться услугами нашей компании.

Неплоохая компания. Являюсь постоянным клиентом. Могу выделить один большой минус - каждый раз надо заполнять заявку на выдачу кредита. А это не очень удобно. Надеюсь, компания начнет предоставлять кредитные линии и овердрафт своим постоянным клиентам. Также меня не устраивает, что нельзя получить больше 1 млн.рублей. Что касается процентной ставки, она меня вполне устраивает, т.к. для постоянных клиентов она снижена. В целом меня устраивает компания. Буду продолжать сотрудничать с ней.

2012-08-31 12:27 Автор: aecgroup

Благодарим за положительный отзыв. Заполнение анкеты необходимо согласно действующему законодательству РФ, Вы каждый раз должны давать письменное согласие на проверку ваших данных в бюро кредитных историй, а так же согласие на обработку персональных данных. Надеемся, что Вы и далее будете пользоваться услугами нашей компании.

в принципе все неплохо. лично для меня большим минусом было наличие комиссии в 4%, еще и выдали меньше чем хотелось бы! потом, лично я, МФО не доверю (помните историю с почтой России?) но тут вроде все оказалось нормально. по кредиту влетал в просрочку и удалось пролонгировать договор (с месяца до года). а так в общем и целом - неплохая альтернатива банку, особенно то что не нужна справка о доходах/ндфл.

2012-08-31 12:24 Автор: aecgroup

Благодарим за положительный отзыв. Что касается истории с Почтой России и "Мини-займ экспресс" - данные займы выдавались по линейке продуктов - "Займы до зарплаты". Переплата в неделю по таким займам составляет до 50% в неделю. Группа Компаний АЭК не работает на рынке займов до зарплаты. Процентны ставки по нашим займам в десятки раз ниже.

2013-11-13 18:27 Автор: Гость

Нкогда комиссию 4% там не брали. Это у вас ее какой-то брокер взял, так что не надо!!! 4 раза брал займ и без комиссии.

Выражаю благодарность сотрудникам компании АЭК. Процент выше, чем в банках - и это единственный минус. Но плюсов намного больше. Скорость принятия решения, быстро заключили договор и машина осталась у меня. Очень удобно. Советую всем!

2012-08-31 12:12 Автор: aecgroup

Благодарим за положительный отзыва. Надеемся, что Вы и далее будете пользоваться услугами нашей компании.

Неоднократно пользовался их услугами, расскажу по порядку. Минусы: - процентная ставка выше банковской, пришлось достаточно много переплатить в первый раз - возможность погашения - только аннуитет. очень неудобно!!! т.к. мне намного больше нравится дифференцированные платежи или сначала только проценты, а остаток в конце. (но такое сейчас вообще мало где найдешь). Плюсы: + Быстрое принятие решение по кредиту. Когда брал первый раз - заняло около часа, повторные кредиты выдают уже по 20-30 минут + Снижают процентную ставку постоянным клиентам. Вот это реальный плюс! + Лояльные критерии. Когда я брал кредит первый раз, была проблемная кредитная история. в 2008 (кризис и тп) допустил просрочку по кредиту, с тех пор банки со мной не работают. В АЭК сотрудники сначала тоже явно были негативно настроены, но затем начали общаться - я им объяснил из-за чего была просрочка. Потом они звонили пробивали меня по месту работы (потом коллеги рассказали), как выяснили что я работаю и все нормально, все же дали кредит. + подход. вот это реально порадовало! когда были проблемы и не мог платить по кредиту где-то неделю (задержка зп была), привез документы подтверждающие. все изучили и не взяли пени. В общем и целом - пока что компанией доволен. Только ставки бы еще снизили!

2012-08-31 12:12 Автор: aecgroup

Благодарим за положительный отзыв. Ввод в действие новых продуктов (в том числе, возможно, ввод других способов погашения займа) планируется начать в первой половине 2013 года. Надеемся, что Вы и далее будете пользоваться услугами нашей компании.

2012-06-08 14:30:00
В настоящее время турецкий бизнес европейского холдинга Dexia, который серьезно пострадал от...
2012-06-06 08:25:00
Биржа Nasdaq компенсирует инвесторам потери, которые они понесли в результате технических неполадок...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Системы кредитования «Взаимно»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Системы кредитования «Взаимно»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Системы кредитования «Взаимно»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Системы кредитования «Взаимно».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Системы кредитования «Взаимно»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Системы кредитования «Взаимно», если я не являюсь клиентом компании?