Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о МБК-Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.mbk-credit.ru/

Отзывы о брокере МБК-Finance (���-finance). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о МБК-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании МБК-Finance

Деньги получил вовремя! Отзывы никогда не пишу, но компания сработала так, как мы договаривались, и обсуждали условия предварительно. Благодарю! Sergey

Неплохая компания, офис в центре, хороший сервис, сотрудники качественно проконсультировали. Брал правда потребительский кредит на свои нужды, оформили быстро.

Нужен кредит чтобы погасить текущие просрочки в других банках. Видела их объявление о помощи в рефинансировании в интернете, у кого-нибудь был такой опыт в этой компании?? Поделитесь пожалуйста, вопрос очень срочный!!

Оформлял кредит под залог квартиры, очень много конечно подводных камней даже в банках... Компания действительно профессионалы, хочу отметить! Без их помощи ещё бы долго морочился с этим вопросом.

Хочу рассказать свою историю и сказать спасибо: Некоторое время назад мне срочно потребовались деньги на лечение мамы, в размере 200.000 рублей. Данной суммой я на тот момент не располагала, а так как откладывать это вопрос было нельзя, единственным выходом для меня было получения кредита в банке. Собрав все необходимые документы и подав заявку в банк, везде получила отказ. В это время коллега порекомендовала мне обратиться в эту компанию. Честно говоря по - началу были сомнения, но в конечном итоге осталась довольна. Получила деньги на следующий день.

Оставил заявку на сайте, перезвонили через несколько минут, проконсультировали. Приехал в офис, проверили кредитную историю и в течение двух часов получил кредит всего по двум документам. Спасибо!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о МБК-Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о МБК-Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о МБК-Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере МБК-Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о МБК-Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о МБК-Finance, если я не являюсь клиентом компании?