Автомобильный ломбард

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Автомобильный ломбард или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Автомобильный ломбард

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Автомобильный ломбард, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Помогли мне очень с оформлением документов... очень им благодарен зха скорость

Ребята знают своё дело... всё делают быстро и качественно и на условиях отличных

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Автомобильный ломбард

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Автомобильный ломбард

Мы принимаем не только автомобили, но и абсолютно все виды транспортных средств: мотоциклы, водные мотоциклы, спецтехнику и даже катера и лодки на прицепах.

По сравнению с другими автоломбардами в наших процентная ставка минимальна. Например, по крупным займам всего лишь 4,9%!

Важно! Для займов, выдаваемых под залог новых транспортных средств, установлена скидка: 1% от ставки. Значит, минимальная ставка всего 3,9%.

Срок кредита Вы определяете сами, оценка Вашего залога для расчёта суммы займа ― бесплатно.

На получение денег Вы потратите минимум времени, так как все операции мы проводим в одном месте.

Вы не будете волноваться за оставленные у нас автомобили ― мы застрахуем их за свой счет на полную стоимость.

Если захотите, мы продадим Вашу машину по Вашей цене. Мы делаем это быстро!

Мы распродаем невыкупленные автомобили по ценам ниже рыночных только после тщательной проверки на юридическую чистоту (таможня, розыск, исполнительное производство).

Если пожелаете, мы оформим справки-счета, договора купли-продажи, полиса ОСАГО и поможем Вам поставить купленную машину на учет.