Автомобильный ломбард

Мы постоянно собираем отзывы о Автомобильный ломбард и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Автомобильный ломбард

Автомобильный ломбард
отзывов о Автомобильный ломбард: 2
отзывов о Автомобильный ломбард: 2
отзывов о Автомобильный ломбард: 0

Отзывы о Автомобильный ломбард

Руслан
2008-05-10 11:34

Помогли мне очень с оформлением документов... очень им благодарен зха скорость

Вадим
2008-01-08 11:34

Ребята знают своё дело... всё делают быстро и качественно и на условиях отличных

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Автомобильный ломбард

Описание компании "Автомобильный ломбард"

Мы принимаем не только автомобили, но и абсолютно все виды транспортных средств: мотоциклы, водные мотоциклы, спецтехнику и даже катера и лодки на прицепах.

По сравнению с другими автоломбардами в наших процентная ставка минимальна. Например, по крупным займам всего лишь 4,9%!

Важно! Для займов, выдаваемых под залог новых транспортных средств, установлена скидка: 1% от ставки. Значит, минимальная ставка всего 3,9%.

Срок кредита Вы определяете сами, оценка Вашего залога для расчёта суммы займа ― бесплатно.

На получение денег Вы потратите минимум времени, так как все операции мы проводим в одном месте.

Вы не будете волноваться за оставленные у нас автомобили ― мы застрахуем их за свой счет на полную стоимость.

Если захотите, мы продадим Вашу машину по Вашей цене. Мы делаем это быстро!

Мы распродаем невыкупленные автомобили по ценам ниже рыночных только после тщательной проверки на юридическую чистоту (таможня, розыск, исполнительное производство).

Если пожелаете, мы оформим справки-счета, договора купли-продажи, полиса ОСАГО и поможем Вам поставить купленную машину на учет.