Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Автострахование.ru в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.autostrahovanye.ru

Отзывы о брокере Автострахование.ru (���������������.ru)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Автострахование.ru, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Автострахование.ru

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Автострахование.ru

Наша компания была организована в 2004 году и первоначально занималась исключительно приобретением автомобилей на аукционах США и Канады, доставкой их в Россию и Белоруссию. Но, уже в самом начале, возникла острая необходимость в страховании своих и, нередко, чужих автомобилей. При существующем объеме поставок, самостоятельная работа по страхованию своих автомобилей дает существенную экономию. Так мы познакомились со страховым бизнесом, со всеми его плюсами и минусами.

C предложениями о сотрудничестве к нам обращались многие страховые компании. Пришлось потратить немало времени, сопоставляя все их хитроумные условия и ограничения, которые, в случае (не дай Бог) страхового случая, могли вылиться в отказ выплаты страхового возмещения. В результате серьезного изучения рынка страхования и особенностей работы СК, мы пришли к выводу, что не будем связываться с большинством из тех СК, реклама которых по телику и в периодике уже набила оскомину. На это были свои причины. Работа в таких СК поставлена на конвейер, жесткая и большая иерархическая пирамида в структуре такой компании неизменно приводит к бюрократии, желании каждого клерка снять с себя ответственность, отписаться «по инструкции».

Сегодня, благодаря рекомендациям наших клиентов, более половины полисов мы выписываем людям «пришедшим от…». Количество выписываемых полисов значительно выросло и возникла потребность выделить страхование в отдельное направление деятельности. В итоге вот уже 2 года, как автострахование развивается у нас в качестве самостоятельного направления, принося хоть и небольшой, но стабильный доход. И нам очень приятно, что мы можем давать своим клиентам хорошие скидки на страховку.

Мы не ставим своей целью любыми путями «вдуть» Вам страховой полис. Наша цель – работать красиво: зарабатывать свой хлеб и при этом качественно оказывать своим клиентам реально нужную услугу. Мы очень надеемся, что на страницах нашего сайта Вы найдете много полезной информации, которая позволит Вам уверенно ориентироваться в своих правах страхователя и позволит почувствовать себя действительно ЗАСТРАХОВАННЫМ. При необходимости, мы всегда готовы помочь Вам разобраться в «премудростях» автомобильного страхования. Даже если Вам не нужен полис, а нужен просто совет или консультация, позвоните, возможно, мы сможем Вам как-то помочь.

Однако хотим отметить, что наши взгляды на работу страховых компаний (и страховой бизнес в целом) являются исключительно нашим личным мнением. Мы не навязываем наши мнения никому, не собираемся (и не будем) вступать в споры и полемику по этим вопросам. Это наша личная точка зрения.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Автострахование.ru?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Автострахование.ru?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Автострахование.ru?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Автострахование.ru.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Автострахование.ru?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Автострахование.ru, если я не являюсь клиентом компании?