Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AxiTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.axi.com/ru

Отзывы о брокере AxiTrader (axitrader)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AxiTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AxiTrader

Вложил 2,000 usd, доверившись их \"экспертным советникам\". Результат - полный крах. EA просто сожрали депозит за неделю, при этом свопы были настолько высоки, что о сонной прибыли можно было забыть. Ощущение, что весь их бизнес - это один большой скальпинг на доверчивых клиентах.

После того как я начала использовать экспертных советников на платформе AxiTrader, моя стратегия, которая была успешной на демо-счете, внезапно стала приносить одни убытки на реальном счете. Обнаружила, что они манипулируют котировками, что делает успешную торговлю невозможной. Потери составили более 4000 USD, и я чувствую себя полностью обдуренной.

Я потерял 15,000 долларов сша из-за брокера AxiTrader! Это просто катастрофа! После того, как я вложил деньги, они заблокировали мой аккаунт без объяснения причин. Пытался связаться с поддержкой, но там только глухой ответ. Как можно так обманывать людей? Это же чистой воды мошенничество!

Не знал, что в наше то время, еще существуют брокеры, которые вообще не могут настроить работу терминала. Век-то компьютерных технологий! Неужели нельзя найти нормального программиста и исправить все баги?? Правда с другой стороны зачем что-то делать, если трейдеры теряют деньги из-за этого, а брокер AxiTrader зарабатывает!

Я новичок в мире Forex и выбрал брокера AxiTrader, думая, что они помогут мне. О, как я ошибался! Сначала они обещали личного консультанта, но этот человек был недоступен каждый раз, когда у меня возникали вопросы. Когда я, наконец, начал торговать, мне казалось, что спреды намеренно увеличиваются в моменты моих сделок. Мой счет был истощен в мгновение ока! Я чувствую, что меня обманули!

У меня возникли трудности с работой терминала у брокера AxiTrader, пару раз мои сделки были закрыты, хотя даже и близко не достигали стоп профита. Обратился в службу поддержки, ждал ответа наверное дней 5, но проблема и не была решена, даже никто и не собирался рассматривать, просто сказали технический сбой и все!

Даже копейки снять в компании AxiTrader - проблема. Сколько не делай верификацию результата нет. Вообщем, пусть подавятся моими бабками. Не обеднею от 500 баксов. Никому никогда не советую и этими дело иметь. Вывести бабки не выйдет.

У AxiTrader возникли какие то большие проблемы. Думаю, они сливаются, блокирует все счета. Деньги снять стало невозможно. На мое обращение в саппорт ответили что перевода денег надо ждать 2 недели. Но прошло уже 6. Не могу снять 200 долларов. Ужас.

Держу в AxiTrader счет 4 месяца, депо небольшой внес. Торговлей, честно сказать, недоволен. Исполнение плохое, проскальзывания частые. Читал отзывы о AxiTrader, и могу многие поддержать. В основном трейдеры недовольны. И я их понимаю.

В целом, AxiTrader неадекватна компания, работают через кидалово, за 6 месяцев я уж хорошо понял, что они мошенники и недобросовесно работают. Поддержка ужасная. Исчезают котировки из истории, торговать просто невозможно так.

2012-06-05 14:00:00
Европейский союз планирует запустить Европейский механизм финансовой стабильности (European...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AxiTrader

История компании AxiTrader началась в 2002 году под брендом «Forex Plus». Изначально деятельность Forex Plus сводилась к предоставлению доступа на рынок Forex и торговле форвардными контрактами. В ноябре 2007 года Forex Plus была приобретена компанией AxiCorp и вышла в свет под новым именем — AxiTrader. С момента реорганизации спектр услуг брокера стал постоянно расширяться, предлагая клиентам новые сервисы и решения.

По словам руководства AxiTrader компания готова удовлетворить любые нужды клиентов, которые так или иначе связаны с деятельностью на финансовых рынках или инвестированием. Основным направлением деятельности AxiTrader по-прежнему является предоставление услуг по торговле на рынке Forex, к которому добавились рынки драгоценных металлов, сырья и индексов. Безопасности средств клиентов уделяется особое внимание — все деньги клиентов хранятся на сегрегированных счетах в крупных австралийских банках.

Широкого выбора в типах счетов компания не предлагает — поддерживается только два типа счетов: Демонстрационный и Реальный. Преимуществом брокера является отсутствие комиссии и сравнительно небольшой размер начального депозита — 200 USD. Размер кредитного плеча у AxiTrader варьируется в пределах 1:200 - 1:400, а минимальный размер сделки составляет 0.01 лота. Размер спреда для основных валютных пар у брокера составляет 1.4 пункта. Компания предлагает возможность торговли 28 валютными парами, золотом и серебром, а также обучающий онлайн-курс FX Tutor, упрощающий изучение процесса торговли валютами. В качестве торговой платформы брокер предлагает привычный всем терминал MetaTrader4 и его мобильные версии.

Главный офис AxiTrader расположен в Австралии, в северной части Сиднея. Контроль деятельности брокера ведёт Австралийская комиссия по инвестициям и ценным бумагам (лицензия № 318232). Юридический адрес компании: Офис 206, 220 Pacific Highway Crows Nest NSW 2065, Сидней, Австралия.

Головной офис Сидней
Телефон 6199655830
Описание компании В 2007 году компания AxiTrader была основана исходя из простого принципа: быть тем брокером, с которым мы сами хотели бы торговать. С тех пор мы выросли и стали одним из крупнейших брокеров Австралии и ведущим Forex и CFD брокером Австралии.
Вид услуг Forex & CFD
Год основания 2007
Регулирование ASIC, FCA, DFSA, FMA
Офисы в городах Сидней, Лондон, Сингапур, Дубай, Шанхай, Манила, Окленд
Поддерживаемые языки английский, китайский, испанский, немецкий, итальянский, индонезийский, польский, русский, вьетнамский, тайский, венгерский
Имейл адрес [email protected]
Валюта счета AUD, EUR, GBP, NZD, SGD, USD, CHF, JPY, HKD, CAD
Минимальный депозит $0
Сегрегированные счета Да
Исламские счета Да
Партнерская программа Да (www.axiaffiliates.com)
Комиссия на STP или ECN Доступны Pro счет + ECN
Комиссия на стандартном счете $0
Комиссия на Pro счете $7 покупка/продажа 1 лота (USD)
Комиссия на депозит $0
VIP счета Да
Доступные виды счетов Individual, Joint, Company, Retail, Wholesale, Professional, Trust
Бинарные опционы Нет
Trade Off Charts Да
Автоматическая торговля Да
Защита от отрицательного баланса Да - только FCA
Виды счетов Стандартный счет, Pro счет
Инструменты В компании AxiTrader вы можете торговать целям рядом различных инструментов CFD. Доступны как CFD спот, так и CFD на фьючерсы (Futures). Все они указаны в соответствующей таблице вместе с информацией о кредитном плече, размерах лота, торговой стоимости и торговых сессиях Вот список некоторых активов, которые предлагаются на платформе
Валютные пары (FX) AxiTrader предлагает довольно обширный список валютных пар для торговли, включая все популярные и второстепенные валютные пары. Компания также предлагает некоторые самые экзотические пары, которые мы видели у форекс брокера. Например, у них есть AUDPLN и EURZAR. Большинство этих валютных пар имеют начальную маржу 1-2%, а некоторые из более волатильных пар, такие как пары с рублем, - до 10%.
Металлы На платформе вы можете торговать рядом металлов. К ним относятся серебро, золото, палладий и платина. Что касается золота и серебра, они также встречаются в парах с некоторыми валютами. Маржа варьируется в пределах 1-3%
Товары AxiTrader предлагает не только CFD на валюты (спот), но также CFD на фьючерсы на ряд товарных активов. К ним относятся как нефть, природный газ, так и соевые бобы, кофе и какао. Маржа варьируется в пределах 1-4%
CFD на фондовые индексы Компания предлагает ряд фондовых индексов для торговли из бирж в разных регионах Азии, Европы и Америки. Стандартная маржа для них составляет 4%, но для китайских индексов маржа составляет 12%. В компании также доступны CFD на будущую цену этих индексов с более низкой маржой в 1%.
Криптовалюты Наконец, в компании доступны для торговли 6 криптовалют, включая Биткойн (BTC), Эфириум (ETH), Ripple (XRP), Dash и Litecoin (LTC). Все они основаны на долларах США, но с действительно высокой маржой в 80%.
Демо счет 30 дней

Смотрите самые актуальные отзывы о AxiTrader и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AxiTrader.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AxiTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AxiTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AxiTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AxiTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AxiTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AxiTrader, если я не являюсь клиентом компании?