AxiTrader

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о AxiTrader или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о AxiTrader

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AxiTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

держись подальше. нет обслуживания клиентов, или они делают это как часть мошенничества ?. будьте осторожны, вы никогда не сможете вернуть свои деньги

Если вы попробуете поиграть на реальном счете, то все проиграете. Я много в AxiTrader проиграл. Бесполезно выиграть. Кстати этот балаган под вывеской собирает вещи, чтоб по-английски испариться... Успейте забрать свои депо!

Меня прекрасно поймут те, кто пережил такой процесс, как вывод средств с AxiTrader. Отзывы, в которых утверждается, что он происходит оперативно – это рекламная компания самого брокера, не имеющая ничего общего с мнением реальных людей. Я, например, не могу назвать трехнедельную заминку с выводом – оперативностью. И это при том, что я очень активно наседал на сотрудников, обрывал своими звонками их телефоны и забрасывал имейлами. Мне кажется, что прояви я пассивность в данном вопросе, мой вывод длился бы и по сей день. AxiTrader – это мошенники, а мошенники, как известно очень не любят расставаться с чужими деньгами, попавшими им в руки.

Столкнулась с проблемой вывода средств в компании AxiTrader, вывод средств происходит более 2 недель. И даже более того, с момента как я заказала вывод средств дозвониться к вам в компанию я не могу? не берут трубки, на вопросы отправленные через сайт не отвечают, в чём всё таки проблема? неужели скам??

Пытаюсь вывести деньги с AxiTrader уже вторую неделю, все мои запросы (а их у меня 3) висят в обработке. Написал запрос в финансовую службу и попросил чтобы они вернули мои деньги. Сказали, мы вас прекрасно понимаем и попытаемся решить вашу проблему. Ну вот уже вторую неделю решают.

Эта компания занимается обычным мошенничеством. С этим лохотроном бороться нужно только таким способом - писать отзывы, чтоб все знали что это аферисты и никто не работал с ними.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AxiTrader

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AxiTrader

История компании AxiTrader началась в 2002 году под брендом «Forex Plus». Изначально деятельность Forex Plus сводилась к предоставлению доступа на рынок Forex и торговле форвардными контрактами. В ноябре 2007 года Forex Plus была приобретена компанией AxiCorp и вышла в свет под новым именем — AxiTrader. С момента реорганизации спектр услуг брокера стал постоянно расширяться, предлагая клиентам новые сервисы и решения.

По словам руководства AxiTrader компания готова удовлетворить любые нужды клиентов, которые так или иначе связаны с деятельностью на финансовых рынках или инвестированием. Основным направлением деятельности AxiTrader по-прежнему является предоставление услуг по торговле на рынке Forex, к которому добавились рынки драгоценных металлов, сырья и индексов. Безопасности средств клиентов уделяется особое внимание — все деньги клиентов хранятся на сегрегированных счетах в крупных австралийских банках.

Широкого выбора в типах счетов компания не предлагает — поддерживается только два типа счетов: Демонстрационный и Реальный. Преимуществом брокера является отсутствие комиссии и сравнительно небольшой размер начального депозита — 200 USD. Размер кредитного плеча у AxiTrader варьируется в пределах 1:200 - 1:400, а минимальный размер сделки составляет 0.01 лота. Размер спреда для основных валютных пар у брокера составляет 1.4 пункта. Компания предлагает возможность торговли 28 валютными парами, золотом и серебром, а также обучающий онлайн-курс FX Tutor, упрощающий изучение процесса торговли валютами. В качестве торговой платформы брокер предлагает привычный всем терминал MetaTrader4 и его мобильные версии.

Главный офис AxiTrader расположен в Австралии, в северной части Сиднея. Контроль деятельности брокера ведёт Австралийская комиссия по инвестициям и ценным бумагам (лицензия № 318232). Юридический адрес компании: Офис 206, 220 Pacific Highway Crows Nest NSW 2065, Сидней, Австралия.

Смотрите самые актуальные отзывы о AxiTrader и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AxiTrader.