AxiTrader

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о AxiTrader или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о AxiTrader

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AxiTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Меня прекрасно поймут те, кто пережил такой процесс, как вывод средств с AxiTrader. Отзывы, в которых утверждается, что он происходит оперативно – это рекламная компания самого брокера, не имеющая ничего общего с мнением реальных людей. Я, например, не могу назвать трехнедельную заминку с выводом – оперативностью. И это при том, что я очень активно наседал на сотрудников, обрывал своими звонками их телефоны и забрасывал имейлами. Мне кажется, что прояви я пассивность в данном вопросе, мой вывод длился бы и по сей день. AxiTrader – это мошенники, а мошенники, как известно очень не любят расставаться с чужими деньгами, попавшими им в руки.

Столкнулась с проблемой вывода средств в компании AxiTrader, вывод средств происходит более 2 недель. И даже более того, с момента как я заказала вывод средств дозвониться к вам в компанию я не могу? не берут трубки, на вопросы отправленные через сайт не отвечают, в чём всё таки проблема? неужели скам??

Пытаюсь вывести деньги с AxiTrader уже вторую неделю, все мои запросы (а их у меня 3) висят в обработке. Написал запрос в финансовую службу и попросил чтобы они вернули мои деньги. Сказали, мы вас прекрасно понимаем и попытаемся решить вашу проблему. Ну вот уже вторую неделю решают.

Эта компания занимается обычным мошенничеством. С этим лохотроном бороться нужно только таким способом - писать отзывы, чтоб все знали что это аферисты и никто не работал с ними.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AxiTrader

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AxiTrader

История компании AxiTrader началась в 2002 году под брендом «Forex Plus». Изначально деятельность Forex Plus сводилась к предоставлению доступа на рынок Forex и торговле форвардными контрактами. В ноябре 2007 года Forex Plus была приобретена компанией AxiCorp и вышла в свет под новым именем — AxiTrader. С момента реорганизации спектр услуг брокера стал постоянно расширяться, предлагая клиентам новые сервисы и решения.

По словам руководства AxiTrader компания готова удовлетворить любые нужды клиентов, которые так или иначе связаны с деятельностью на финансовых рынках или инвестированием. Основным направлением деятельности AxiTrader по-прежнему является предоставление услуг по торговле на рынке Forex, к которому добавились рынки драгоценных металлов, сырья и индексов. Безопасности средств клиентов уделяется особое внимание — все деньги клиентов хранятся на сегрегированных счетах в крупных австралийских банках.

Широкого выбора в типах счетов компания не предлагает — поддерживается только два типа счетов: Демонстрационный и Реальный. Преимуществом брокера является отсутствие комиссии и сравнительно небольшой размер начального депозита — 200 USD. Размер кредитного плеча у AxiTrader варьируется в пределах 1:200 - 1:400, а минимальный размер сделки составляет 0.01 лота. Размер спреда для основных валютных пар у брокера составляет 1.4 пункта. Компания предлагает возможность торговли 28 валютными парами, золотом и серебром, а также обучающий онлайн-курс FX Tutor, упрощающий изучение процесса торговли валютами. В качестве торговой платформы брокер предлагает привычный всем терминал MetaTrader4 и его мобильные версии.

Главный офис AxiTrader расположен в Австралии, в северной части Сиднея. Контроль деятельности брокера ведёт Австралийская комиссия по инвестициям и ценным бумагам (лицензия № 318232). Юридический адрес компании: Офис 206, 220 Pacific Highway Crows Nest NSW 2065, Сидней, Австралия.

Смотрите самые актуальные отзывы о AxiTrader и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AxiTrader.