Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AxiTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.axitrader.com/ru

Отзывы о AxiTrader

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AxiTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Торговый счёт у меня с 2014 или 2015 года, и торгую постоянно, проблем ни с исполнением сделок, ни с выводом не наблюдаю. Вывожу на банк.

Я работаю с AxiTrader уже давно, и за это время было много разного, но причин жаловаться у меня нету в их сторону, ведь отношение к трейдерам тут очень хорошее

Торгую с ними 4 года и ни разу об этом не пожалел. Все хорошо и по условиям, и по сервису. Рекомендую.

В AxiTrader самое быстрое на сегодня исполнение из тех брокеров что я тестировал, для внутредневных стратегий комфортная площадка для работы. Странно что я только в начале этого года о брокере узнал, скальперам, как не печально, сегодня не такой выбор брокеров как хотелось бы.

Мне все уши прожужжали с этим AxiTrader. Думал, что полная ерунда. Мое любопытство меня одолело, я тоже решил попробовать. Думаю, что в случае неудачи, ущерб будет не велик. Пока все идет гладко, без кидалова. Посмотрим как дальше работа пойдет.

Приятно работать с этим брокером. Менеджеры помогают в случае возникновения каких-либо вопросов, и вывод приходит вовремя. Хотя когда начинал то сомневался будет ли все ок, но зря)

Увидел рекламу брокера AxiTrader и решил попробовать. Исполнение ордеров очень быстрое, нет проскальзываний не так как у *****. Поддержка работает быстро. Условиями доволен. Подаю на вывод, если все будет хорошо, то продолжу сотрудничество.

Брокер определенно заслуживает внимания хотя бы из-за качества исполнения своих обязательств. Деньги выводятся быстро, скрытых платежей нет.

С этим брокером знаком достаточно давно, нравится то что брокер старый, а значит надежный. Меня в работе все устраивает, платформа работает хорошо и качественно, все сделано удобно и понятно. Что касается вывода средств то с этим у меня проблем вообще не возникало, вывод быстрый и без задержек, также хочу отметить качественную работу поддержки, помогают очень оперативно!

условия торговли практически лучшие на рынке, низкие комиссии и минимальные спреды, заказал вывод 11.06, сегодня деньги поступили на карту. Советую, хороший брокер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AxiTrader

И.В. Королевская
2012-06-05 14:00:00
Европейский союз планирует запустить Европейский механизм финансовой стабильности (European...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AxiTrader

История компании AxiTrader началась в 2002 году под брендом «Forex Plus». Изначально деятельность Forex Plus сводилась к предоставлению доступа на рынок Forex и торговле форвардными контрактами. В ноябре 2007 года Forex Plus была приобретена компанией AxiCorp и вышла в свет под новым именем — AxiTrader. С момента реорганизации спектр услуг брокера стал постоянно расширяться, предлагая клиентам новые сервисы и решения.

По словам руководства AxiTrader компания готова удовлетворить любые нужды клиентов, которые так или иначе связаны с деятельностью на финансовых рынках или инвестированием. Основным направлением деятельности AxiTrader по-прежнему является предоставление услуг по торговле на рынке Forex, к которому добавились рынки драгоценных металлов, сырья и индексов. Безопасности средств клиентов уделяется особое внимание — все деньги клиентов хранятся на сегрегированных счетах в крупных австралийских банках.

Широкого выбора в типах счетов компания не предлагает — поддерживается только два типа счетов: Демонстрационный и Реальный. Преимуществом брокера является отсутствие комиссии и сравнительно небольшой размер начального депозита — 200 USD. Размер кредитного плеча у AxiTrader варьируется в пределах 1:200 - 1:400, а минимальный размер сделки составляет 0.01 лота. Размер спреда для основных валютных пар у брокера составляет 1.4 пункта. Компания предлагает возможность торговли 28 валютными парами, золотом и серебром, а также обучающий онлайн-курс FX Tutor, упрощающий изучение процесса торговли валютами. В качестве торговой платформы брокер предлагает привычный всем терминал MetaTrader4 и его мобильные версии.

Главный офис AxiTrader расположен в Австралии, в северной части Сиднея. Контроль деятельности брокера ведёт Австралийская комиссия по инвестициям и ценным бумагам (лицензия № 318232). Юридический адрес компании: Офис 206, 220 Pacific Highway Crows Nest NSW 2065, Сидней, Австралия.

Головной офис Сидней
Телефон 6199655830
Описание компании В 2007 году компания AxiTrader была основана исходя из простого принципа: быть тем брокером, с которым мы сами хотели бы торговать. С тех пор мы выросли и стали одним из крупнейших брокеров Австралии и ведущим Forex и CFD брокером Австралии.
Вид услуг Forex & CFD
Год основания 2007
Регулирование ASIC, FCA, DFSA, FMA
Офисы в городах Сидней, Лондон, Сингапур, Дубай, Шанхай, Манила, Окленд
Поддерживаемые языки английский, китайский, испанский, немецкий, итальянский, индонезийский, польский, русский, вьетнамский, тайский, венгерский
Имейл адрес [email protected]
Валюта счета AUD, EUR, GBP, NZD, SGD, USD, CHF, JPY, HKD, CAD
Минимальный депозит $0
Сегрегированные счета Да
Исламские счета Да
Партнерская программа Да (www.axiaffiliates.com)
Комиссия на STP или ECN Доступны Pro счет + ECN
Комиссия на стандартном счете $0
Комиссия на Pro счете $7 покупка/продажа 1 лота (USD)
Комиссия на депозит $0
VIP счета Да
Доступные виды счетов Individual, Joint, Company, Retail, Wholesale, Professional, Trust
Бинарные опционы Нет
Trade Off Charts Да
Автоматическая торговля Да
Защита от отрицательного баланса Да - только FCA
Виды счетов Стандартный счет, Pro счет
Инструменты В компании AxiTrader вы можете торговать целям рядом различных инструментов CFD. Доступны как CFD спот, так и CFD на фьючерсы (Futures). Все они указаны в соответствующей таблице вместе с информацией о кредитном плече, размерах лота, торговой стоимости и торговых сессиях Вот список некоторых активов, которые предлагаются на платформе
Валютные пары (FX) AxiTrader предлагает довольно обширный список валютных пар для торговли, включая все популярные и второстепенные валютные пары. Компания также предлагает некоторые самые экзотические пары, которые мы видели у форекс брокера. Например, у них есть AUDPLN и EURZAR. Большинство этих валютных пар имеют начальную маржу 1-2%, а некоторые из более волатильных пар, такие как пары с рублем, - до 10%.
Металлы На платформе вы можете торговать рядом металлов. К ним относятся серебро, золото, палладий и платина. Что касается золота и серебра, они также встречаются в парах с некоторыми валютами. Маржа варьируется в пределах 1-3%
Товары AxiTrader предлагает не только CFD на валюты (спот), но также CFD на фьючерсы на ряд товарных активов. К ним относятся как нефть, природный газ, так и соевые бобы, кофе и какао. Маржа варьируется в пределах 1-4%
CFD на фондовые индексы Компания предлагает ряд фондовых индексов для торговли из бирж в разных регионах Азии, Европы и Америки. Стандартная маржа для них составляет 4%, но для китайских индексов маржа составляет 12%. В компании также доступны CFD на будущую цену этих индексов с более низкой маржой в 1%.
Криптовалюты Наконец, в компании доступны для торговли 6 криптовалют, включая Биткойн (BTC), Эфириум (ETH), Ripple (XRP), Dash и Litecoin (LTC). Все они основаны на долларах США, но с действительно высокой маржой в 80%.
Демо счет 30 дней

Смотрите самые актуальные отзывы о AxiTrader и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AxiTrader.