Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AxiTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.axi.com/ru

Отзывы о брокере AxiTrader (axitrader). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AxiTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AxiTrader

В целом, AxiTrader неадекватна компания, работают через кидалово, за 6 месяцев я уж хорошо понял, что они мошенники и недобросовесно работают. Поддержка ужасная. Исчезают котировки из истории, торговать просто невозможно так.

Пожалуй, выскажу и своё мнение о компании AxiTrader. Медленный вывод, и это правда, реквоты. Из-за последних заработать сложно. Но если ты счастливчик, и все таки заработал какие то 5 копеек, то потом попробуй их вывести - фиг!

AxiTrader не достойный внимания. Поначалу торговля нормально шла + на 20% от всего депо выходил. А потом как погнали реквоты, на новостях вообще атас! Короче моего депо как и не было. Я понял, что у них все подстроенно, здесь торговать невозможно.

советую не связываться с AxiTrader. И не верьте этому брокеру, никаких денег вы здесь не сможете заработать, и вывести свои если захотите, тоже не выйдет. Я так попал на 500 баксов. Это на лоха рассчитано все. Трудно себя осозновать таким. но что поделать...

В компании работал сначала самостоятельно было что то не понятно, то ли я не едут то ли лыжи…. Потом подключил робота, который в другой компании себя хорошо показывает. Но после этого,в AxiTrader у меня наоборот все пошло куда то не в ту степь, получается они специально вмешиваются в работу своих клиентов. Не советую с ними работать вот никак!

Вот как только пошла прибыль, крысы, стали спред увеличивать и своп и еще проскальзывания пошли неплохие такие. Все понятно с AxiTrader, не дадут нормально зарабатывать!

Информации о брокере AxiTrader довольно мало, я бы не сказал что на сайте вся, толком ничего и нет, хотелось бы в первую очередь видеть больше знать с кем вообще сотрудничаешь.

Когда задаю конкретные вопросы, менеджер теряется или просто молчит. Не понимаю как с такими можно работать, со стороны компании AxiTrader это не профессионально!

Свой опыт на AxiTrader назву не то чтобы не удачным, а ужасным, вымотали нервы С ВЫВОДОМ, да платформа сойдет, но если нельзя вывести средства, смысл торговли не понятен!!

Ничего особенного, обещали низкий спред, не скажу что он высокий, но если доходит до 28 пунктов это норма, компания AxiTrader не до конца исполняет, ею же выдвинутые, условия.

2012-06-05 14:00:00
Европейский союз планирует запустить Европейский механизм финансовой стабильности (European...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AxiTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AxiTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AxiTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AxiTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AxiTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AxiTrader, если я не являюсь клиентом компании?