Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AxiTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.axi.com/ru

Отзывы о брокере AxiTrader (axitrader). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AxiTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AxiTrader

МЯГКО ГОВОРЯ недоволен работой AxiTrader!!! платформа по стабильности оставляет желать лучшего, заявки на вывод обрабатываются долго, хотел вывести 400$ , заявку одобрили с 4 раза, а вывели в итоге аж через 2 недели.

Может быть раньше AxiTrader и была нормальной площадкой для трейдинга, но сейчас они испортились. заявки на вывод средств срабатывают с 3 а тои с 5 раза, остальные отменяют, платформа с каждым месяцем становится только хуже по стабильности работы... я думаю они могут закрыться.

мошенническая компания, я вложил немало денег на депозит, а они не возвращают мне ни копейки. На письма не отвечаю. Их серверы заблокированы, и работать невозможно. Убегайте от них

Как быстро приходят деньги, заказанные через вывод средств? Вторые сутки идут 700 долларов, это считается нормой или мне нужно писать куда-то? Я торгую уже достаточно давно, и раньше хотел узнать, как в AxiTrader вывод средств будет идти, это мой первый вывод. Соответственно больше ничего не известно…

Нет контроля над сделками; Я чуть не потерял потенциальную выигрышную сделку, потому что не мог выйти. Я выставил СТОП-ЛОСС и ТЕЙК ПРОФИТ, которые платформа проигнорировала! Чтобы закрыть эту сделку, мне пришлось вставить еще одно значение СТОП-ЛОСС.

Работаю 4 месяца в axitrader, за это время один раз упал сервер, от слова совсем, за минут 20 восстановили, на сделках не отразилось. По исполнению они мне нравятся, обычно за пару секунд сделки в работу уходят.

2019-09-16 16:03 Автор: Parfeon

На моей памяти платформа не ложилась. Открыл счет в акститрейд в августе, поэтому, понимаю, что делать выводы рано, но их сейчас везде очень хвалят. Не привык проходить мимо хороших предложений, так что тестирую.

Серьезная регуляция - Великобритании и Австралии, кому интересно, вся информация на сайте доступна. По этой причине ограниченный выбор ПС, потому что регуляторы такого уровня тот же ВМ блокируют. Как по мне, несущественный минус, который уступает перед возможностью поторговать с чистым брокером.

2019-09-09 15:45 Автор: Hibit

Это не минус, а просто дело привычки. Со стороны клиента, который работает в Акси трейд уже год, хочу сказать, что чувствуется другой формат компании, они не рисуют несуществующих котировок и не ставят шпилек, когда клиент слишком вышел в плюс. Поэтому рекомендую присмотреться к акситрейд, если вы дорожите своими деньгами .

2019-09-10 15:28 Автор: Efrem90

У меня в стране ВМ заблокирован, так что в любом случае не приходится искать легких путей. Из личного опыта трехнедельного сотрудничества с Axi Trader - качество торговли на порядок отличается от предыдущей компании с которой я работал. Не стану называть, чтобы не сочли за антипиар, но это явно не уровень СНГэшных контор, к которому мы все привыкли за неимением лучшее. Лучшее появляется!

Обратите внимание, при выводе на банковский счет, комиссия со стороны банка составляет 10 долларов, не зависимо от суммы перевода, поэтому рекомендую не гонять мелочь, а выводит уже когда накопилась существенная прибыль. У меня в Axi Trader счет с ноября прошлого года, за все это время всего трижды делал вывод средств.

На myfxbook Акситрейд лидировали по торговым условиям, по спредам они они из лучших, поэтому я совсем не удивлен что на этом рейтинге они тоже в лидерах.

2019-09-04 15:56 Автор: RamonD

Это брокер рассчитан на серьезную торговлю, думаю новичкам, привыкшим к кухням и их "сладким условиям", здесь будет не особо интересно.

2019-09-05 15:18 Автор: DaniilK

А чем новичкам плохо? Бонусов нет? Ну только совсем несмыслящий трейдер на такую лабуду поведется, а так в AxiTrader вполне посильный минимальный депозит, потянит и новичок. Просто отзывы надо читать и торговые условия внимательно изучать, чтобы отсеять нормальных брокеров, как акситрейд, от всяких кухонь - однодневок.

Рассматриваю вариант стать управляющим трейдером в акси трейд по системе MAM, судя по той информации, что на сайте, сервис прозрачный и вполне есть шанс сотрудничества с ними. Мой опыт на форекс более 10 лет, из них 6 лет работаю на профессиональном уровне. я автор собственных ТС. Считаю AxiTrader достойным партнером для себя.

2012-06-05 14:00:00
Европейский союз планирует запустить Европейский механизм финансовой стабильности (European...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AxiTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AxiTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AxiTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AxiTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AxiTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AxiTrader, если я не являюсь клиентом компании?