Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AxiTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.axi.com/ru

Отзывы о брокере AxiTrader (axitrader). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AxiTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AxiTrader

Рассматриваю вариант стать управляющим трейдером в акси трейд по системе MAM, судя по той информации, что на сайте, сервис прозрачный и вполне есть шанс сотрудничества с ними. Мой опыт на форекс более 10 лет, из них 6 лет работаю на профессиональном уровне. я автор собственных ТС. Считаю AxiTrader достойным партнером для себя.

Сегодня сделал свой первый вывод средств в Axitrader, заказывал 500 долларов, заявку оформлял в четверг, сегодня пришло сообщение о зачислении средств, т.е., по факту три рабочих дня, теперь понимаю примерные сроки и буду стараться не попадать на выходные.

2019-08-13 16:16 Автор: Vasilko

Да, так и получается, учитывай работу банка. Акситрейд отличная компания, только она больше на профессиональных трейдеров рассчитана, для попсовой торговли лучше более мелкие кухни смотреть.

Искал контору для торговли CFD, так как работа в этом направлении предполагает большие вложения, особое внимание я уделяю надежности брокера. Сейчас остановился на AxiTrader, у них регуляция FCA (Великобритания), это неплохая подложка безопасности. Конечно, для диверсификации рисков рассматриваю и других брокеров, но пока никто рядом не стоял.

2019-08-09 15:47 Автор: Lexa99

Очень обидно, что я так мала слышала об этом брокере еще даже год назад, сейчас все больше говорят об AxiTrader как о партнере совершенно другого уровня. Это точно не кухня! и я планирую открыть депозит здесь в ближайший месяц.

2019-08-15 15:50 Автор: DaniilJoi

В прошлом году были сложности с банковским перевод в Украину с Акситрейд, это мне товарищ рассказывал, я из России, здесь сложностей нет. Найти брокера с лицензией FCA не так просто, поэтому я рад, что в свое время мне посоветовали Акситрейд .У меня здесь счет ПРО, спреды неплохие.

2019-08-16 16:15 Автор: MrSpok

Долго искал компанию такого уровня, хорошо на форуме посоветовали, здесь регуляция и лицензия, в настоящий момент у меня здесь основная честь моего торгового портфеля.

Не знаю почему здесь пишут, что сложности с переводами средств, банковский перевод занимает до трех рабочих дней, не считаю это большим сроком, в некоторых кухнях и на ВМ могут две недели выводит только потому, что не хотят отдавать ваши деньги... Для тех, кто всеж е решиться поработать с нормальным брокером, рекомендую счет PRO в Axitrader, на нем выгодные комиссии.

Регуляция Великобритании, лицензия FCA, думаю этих параметров достаточно, чтобы понимать уровень и надежность брокера. Торгую в акси трейд на ECN, сотрудничаем полтора года, всплывали определенные вопросы, но все они были решены. Переживал, что в компании только на английском поддержка, но менеджеры есть русскоговорящие, за это отдельное спасибо.

2019-08-02 15:49 Автор: AnatoliiRt

Брокер ориентирован на клиентов РФ,и по сайту и по менеджерам, единственное, мало удобных способов вывода средств, здесь не учли извечную любовь русского человека к халяве.

По многим параметрам Axitrader заслужили положительную оценку, минус для меня только один - практически отсутствует возможность выбора ПС для вывода средств. Как понимаю, это из-за регистрации компании. Что поделаешь, за надежность приходится платить определенным комфортом.

Менеджеры в Axitrader почти как в макдональдс - быстро, по делу и без лишних вопросов. Верификацию в компании прошел меньше чем за пол дня, отправил доки по списку и без лишних вопросов мой счет подтвердили. В предыдущей компании у меня этот вопрос занял три дня..

2019-07-30 15:28 Автор: Ali90

Вывод в Axitrader стандартный, к примеру 500$ выводил в начале месяца, весь процесс занял 2 дня. Верифицировал сразу при регистрации, поэтому это стандартный вывод на общих основаниях.

зарегистрировался в Axi trader, чтобы стать управляющим в системе MAM, хорошая схема и все достаточно прозрачно, сейчас тестирую саму компанию на предмет надежности и качества исполнения, чтобы быть уверенным в партнере, дальше буду действовать по обстоятельствам.

2019-07-22 15:40 Автор: Alim2207

Действительно, каждый может стать управляющим? Нужно предоставлять стейтменты своей торговли за какой-то период? как понимаю просто на голом энтузиазме они в управляющие не возьмут. Я бы хотел сотрудничать с акси трейдер, мне этот брокер нравится.

2019-07-24 15:55 Автор: VeteRS

смотрю тут нормальные профи собрались, я смотрел этот инвест проект в качестве инвестора, доходность хорошая вроде, без агрессивной торговли и брокер пока не вызывает сомнений.

Счет подтвердили быстро, за несколько часов буквально, дополнительных данных не запрашивали. Я завел сюда 30000 для работы на счете ПРО, выводил прибыль 1 раз, все сделали быстро и в лучшем виде.

2019-07-18 15:35 Автор: ZonG

Долларов или рублей? Неплохие у вас обороты. Мне тоже нравится Axitrader, но до таких торговых оборотов пока не дорос, я стараюсь всю прибыль сразу выводить.

уже при регистрации видно, что Axitrader не шарага - они сразу просят доки для верификации, значит процесс подтверждения личности у них не для того, чтобы стать предлогом задержки вывода средств, а именно для того, чтобы обезопасить депозит клиента.

2019-07-11 14:35 Автор: Lukian

при выводе никаких вопросов лишних не задают, в понедельник подал заявку на вывод средств, одобрили в течение пары часов, на карту правда долго шли, но тут уже скорее к банку вопрос.

2012-06-05 14:00:00
Европейский союз планирует запустить Европейский механизм финансовой стабильности (European...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AxiTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AxiTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AxiTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AxiTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AxiTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AxiTrader, если я не являюсь клиентом компании?