Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AxiTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.axi.com/ru

Отзывы о брокере AxiTrader (axitrader). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AxiTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AxiTrader

изменил тип счета на PRO, там лучше условия и минимальный порог сейчас более реальный. Я доволен работой этого брокера, хоть всего 4 месяца здесь, но кухню можно довольно быстро определить, в акситрейд ярких признаков не обнаружил.

2019-07-03 15:01 Автор: SemenKarnayx

Это точно, смотрю текущие спреды на ПРО и локти кусаю, на Std совсем не такие привлекательные, но я понимаю к чему стремиться, стараюсь прибыль выводить по минимуму, чтобы депозит дошел до нужной отметки. Надеюсь брокер надежный, потому что фактор неторговых рисков я свел к минимуму.

В Акситрейдер рекомендую счет с плавающим спредом, там комиссия, но она получается меньше, чем фикс в других конторах. Рекомендую брокера тем, кто ведет торговлю с нормальными оборотами, потому что, учитывая уровень регуляции компании, торговые риски здесь на порядок меньше, чем в офшорных кухнях. Мелкие суммы гонять невыгодно, больше на комиссиях потеряете, платежек по типу ВМ здесь нет, только через банк, поэтому, смотрите пункт 1.

Мало платежных систем! как я понял у AxiTrader регуляция FCA,отсюда такие жесткие требования. Вынужден выводить на банковские реквизиты, а это долго + комиссии со стороны банка. Конечно, подобный головняк перекрывается надежностью брокера, поэтому терплю.

2019-06-26 15:14 Автор: Denis2211

за надежность приходится платить, в данном случае комиссией перевода - не такая большая плата. Axitrader навскидку один из немногих брокеров на сегодняшний день кто имеет такую регуляцию и такое количество офисов в разных странах.

Если честно, то ничем не примечательный брокер, никаких фишек в торговых условиях или еще чего-то интересного, но в чате с сигналами AxiTrader хвалили, только поэтому решил протестировать. На удивление исполнение лучшее из тех, что мне встречались за последние 5 лет в широко известных дц, поэтому мой отзыв о компании положительный, хочется верить что они не испортятся со временем.

2019-06-24 15:54 Автор: ZidanZ

Соглашусь, я бы тоже прошел мимо, но сарафанное радио делает свое дело, поэтому начиная с февраля этого года, я работаю с Axi Trader, изначально заливал депо 500, сейчас осталяю тело не меньше 2000, всю прибыль, что выше, вывожу.

Торговый счёт у меня с 2014 или 2015 года, и торгую постоянно, проблем ни с исполнением сделок, ни с выводом не наблюдаю. Вывожу на банк.

2019-06-14 15:15 Автор: Гость

не знал что брокеру столько лет! Это внушает доверие, снижая не торговые риски. Хороший стаж работы - еще один дополнительный плюс Axitrader!

Я работаю с AxiTrader уже давно, и за это время было много разного, но причин жаловаться у меня нету в их сторону, ведь отношение к трейдерам тут очень хорошее

Торгую с ними 4 года и ни разу об этом не пожалел. Все хорошо и по условиям, и по сервису. Рекомендую.

В AxiTrader самое быстрое на сегодня исполнение из тех брокеров что я тестировал, для внутредневных стратегий комфортная площадка для работы. Странно что я только в начале этого года о брокере узнал, скальперам, как не печально, сегодня не такой выбор брокеров как хотелось бы.

Мне все уши прожужжали с этим AxiTrader. Думал, что полная ерунда. Мое любопытство меня одолело, я тоже решил попробовать. Думаю, что в случае неудачи, ущерб будет не велик. Пока все идет гладко, без кидалова. Посмотрим как дальше работа пойдет.

Приятно работать с этим брокером. Менеджеры помогают в случае возникновения каких-либо вопросов, и вывод приходит вовремя. Хотя когда начинал то сомневался будет ли все ок, но зря)

2012-06-05 14:00:00
Европейский союз планирует запустить Европейский механизм финансовой стабильности (European...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AxiTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AxiTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AxiTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AxiTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AxiTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AxiTrader, если я не являюсь клиентом компании?