Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ayrex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Ayrex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Ayrex (ayrex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ayrex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ayrex

Странная компания Ayrex. Окрыл счет сам, но они прям заставляли пройти верификацию. Потом я сам внес 500 долларов, они предложили инвестиции типа вложись на 2 недели и получи доход. Я согласился спустя 2 недели мой депозит составлял 1200 долларов. Но выводить его нельзя еще 2 недели. Думаю ладно добавлю до 1500 две недели жду и вывожу. Но все не успел добавить успел а деньги теперь мне никто не выводит вот такая история!

Ayrex отказывают мне в выводе средств, они говорят мне, что я не достиг их бонусной цели, и они не отвечают на мои электронные письма .. Я думаю, что это афера!

Я прочитал эти отзывы о Ayrex, к сожалению, я стал еще одной жертвой их мошенничества и финансовых преступлений, я потерял 10000 долларов США почти по тому же сценарию, что и все остальные трейдеры.

На этот раз приличный бинарный брокер. Никаких коммерческих звонков, никаких спамовых звонков и электронных писем от менеджеров по работе с клиентами для другого депозита или для «торговой сессии», чтобы ослабить ваш баланс. Достойные выплаты, снимал 3 раза, и все они были получены в моем банке на следующий рабочий день.

Пожалуйста, не вкладывайте деньги в Ayrex. Это полная афера, и они большие мошенники. Они составили полный план игры, и я потерял 16 тысяч долларов всего за один день.

Этот брокер SCAM. Будьте с ними очень осторожны. Я потерял 1000 долларов, они даже не имеют истории транзакций в 2019 году.

Ayrex - это сборище воров. Они идут на все, чтобы манипулировать своими клиентами, обманывать их и лгать. Существует конфликт интересов, потому что Ayrex получает прибыль только в том случае, если клиент проигрывает. Я потерял более 8000 долларов и буду продолжать бороться, чтобы вернуть свои деньги. Даже не думайте об открытии с ними счета.

Ayrex - это мошенничество, поработав с которым я потерял 5000 долларов менее чем за 10 дней, из которых 4000 долларов за первые 30 минут.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Ayrex

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Ayrex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Ayrex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Ayrex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Ayrex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Ayrex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Ayrex, если я не являюсь клиентом компании?