Баланс-Клуб

Мы постоянно собираем отзывы о Баланс-Клуб и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Баланс-Клуб

Баланс-Клуб
отзывов о Баланс-Клуб: 9
отзывов о Баланс-Клуб: 9
отзывов о Баланс-Клуб: 0

Отзывы о Баланс-Клуб

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Баланс-Клуб, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

zahid_audut
2012-11-27 15:19

Я сертіфікований аудитор. "Баланс" передплачую з 1995 року. Дуже подобається це видання. Консультації повні, інформація своєчасна й віважена. Раніше читала і інші бухгалтерські видання, але відмовилася від них, тому що вирішила, що "Баланс" найоптимальніше джерело інформації.

luna
2012-11-27 15:11

Когда стоял выбор, какое издание подписать, интуиция подсказала БАЛАНС-КОМПЛЕКТ!. Ни одного дня я не пожалела о своём выборе. А такая фишка, как заседание клуба бухгалтеров - так это самый большой подарок для нас,подписчиков. Я там получаю и ответы на вопросы и новые знания в бух. учёте и самое главное понимаю, что нас-бухгалтеров, поддерживает БАЛАНС!

dolinyanskaya
2012-11-27 14:42

Очень профессиональные журналы,мы рады что сделали правильный выбор и подписались именно на издания Баланс-Клуб! В 2013г. мы также будем вместе с Баланс-Клуб держать руку на пульсе всех изменений в законодательстве,будем посещать семинары и советовать их подписывать всем огранизациям в нашем городе.

lenusja
2012-11-27 14:26

"Баланс" - это наша путеводная звезда, благодаря которой мы - бухгалтера - видим путь в этих ужасно запутаных дорогах законодательных актов, приказов, писем. Бухгалтера постоянно в курсе последних изменений, которые регулируют вопросы учета, налогообложения и права.

ap1810
2012-11-26 16:08

Это издание для тех, кто идет в ногу со временем. Освещаются самые актуальные и острые вопросы. Материал подается четко и лаконично, обязательно приводятся примеры. Баланс - это все что мне нужно.

Diana97
2012-11-19 21:22

Классные семинары и Клубы!!! Душевная обстановка и масса полезной и актуальной информации! Достаточно на высоком уровне и очень профессионально! Собираюсь в следующем году на Конгресс в Ялте.

monomax
2012-11-19 19:13

Мне тоже очень нравится и сами издания "Баланс" и "Библиотека баланса" и их семинары.Всегда в тему, всегда все то что нужно в данный момент.Оченьнравится, что издание практическое, много советов , причем как то так получается, что только возник вопрос, как в журнале естьответ

natali5555
2012-11-16 13:47

Согласна!!! Хочу на конгресс!!! Видела фото на фейсбуке в группе "Хорошие новости", которую создал Баланс-Клуб. Коллеги, кто не из Киева, скажите, что происходит у Вас в городах?

post_balance_dp_ua
2012-11-16 13:15

Баланс-Клуб, это компания которая не только помогает бухгалтерам, защищает их, но и развивает!!! Эмоции зашкиливают на мероприятиях клуба - праздничное заседание, семинары, жаль не было возможности посетить конгресс (цель поставлена - обязательно побываю!)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Баланс-Клуб

Описание компании "Баланс-Клуб"

Обзор брокера Баланс-Клуб, преимущества и особенности работы.

Компания «Баланс-Клуб» является одним из признанных лидеров на украинском рынке профессиональных изданий для бухгалтеров. Издания самобытны, узнаваемы и объединены общей идеей: «Доступность профессионального роста!»

Главные задачи компании: сисематически распространять знания в обществе и просвещать всех людей в области бухгалтерского учета, налоговой политики и права деятельности с целью развития экономики государства, установления экономического и социального баланса в обществе, а также поднятия престижа профессиональной деятельности; сблизить бухгалтеров и налоговиков Украины между собой и приблизить их к общему пониманию законов экономики и бухгалтерского учета, а также принципов совместного действия; объединить членов бухгалтерского сообщества в единую семью и научить их более простому и естественному способу деятельности и профессионального роста, в условиях развивающейся экономики Украины.