ББР Банк

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о ББР Банк или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о ББР Банк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ББР Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

как-то была у меня их карта, с нее пропало 300 рублей без причины((( обратился в банк, а там никак не отреагировали. закрыл ее и ушел(((( судите сами о работе банка(((

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ББР Банк

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ББР Банк

Акционерный коммерческий банк «Балтийский Банк Развития» (ЗАО) был создан в 1994 году в г. Калининграде.

В дальнейшем было принято решение об изменении местонахождения и переводе Банка в Москву. В ноябре 2000 года «Балтийский Банк Развития» приступил к работе в Москве.

Тогда же, в мае 2000 года, был открыт филиал в г. Владивостоке.

Банк имеет лицензии Центрального Банка Российской Федерации на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте от 2 октября 2000 г. № 2929. По результатам рейтинга крупнейших банков России по размеру чистых активов, опубликованного агентством «РосБизнесКонсалтинг» на 1 января 2009 года, «Балтийский Банк Развития» занимает 261 место.