Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Женераль в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания Банк Женераль находится в "черном списке"

Отзывы о Банк Женераль

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Женераль , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

линейка фондов которые они предлагают как агент очень узкая - есть огромное число отличных фондов а этот банк их не продает

а причем тут инвест. фонды ?
Что этот замечательный банк делает в этой ветке?

Хороший банк, брал в нем как-то кредит - так ведь правду говорят что не напрягают по поводу просрочек, я конечно понимаю что это было еще до кризиса, НО все равно если буду брать еще кредит то только в этом банке

Брала кредит весной 2008, в декабре 2008 года его погасила на сумму 10.000$. Все было закрыто. Мне звонят 10 марта 2010 года и говорят, что я банку должна 81 копейку. У них сотрудник ошибся и поэтому я должна потратить свое время и к ним подъехать. Бред, по-русски!!!

Взял потребительский кредит, естественно с 10 % откатом.Плачу с очень большим % , но банк очень лояльный и не слишком напрягает с просрочкой, т.е. не давит на психику и с понятием, потому что все равно плачу, хотя и со штрафами

Я пользуюсь этим банком уже с пол года. Я студент СамГТУ. Банк работает довольно хорошо и стипендию начисляет вовремя, но были небольшие задержки. Вообщем я доволен.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Женераль

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк Женераль

BSGV, основанный в Москве в 1993 году, является универсальным банком, который предоставляет своим клиентам, как корпоративным, так и частным, широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Услуги для корпоративных клиентов BSGV включают ведение рублевых и валютных счетов, внутренние и международные переводы, операции с наличными денежными средствами, управление денежными потоками, а также услуги электронного банка.

Компаниям-клиентам BSGV предоставляет бизнес-карты, благодаря которым компании могут упростить и оптимизировать оплату представительских и командировочных расходов в России и за границей, и банковские карты для сотрудников компаний, на которые начисляется заработная плата.

BSGV сопровождает экспортно-импортные операции, осуществляя документарные операции, оформляя паспорта сделок, и консультируя клиентов по вопросам валютного регулирования.

Сотрудники Казначейства BSGV постоянно информируют клиентов о последних изменениях на фондовых, финансовых и денежных рынках, проводят конверсионные операции, обеспечивают хеджирование рисков, предлагают депозитарные услуги.