Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк ВЕФК в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.vefk.ru

Отзывы о Банк ВЕФК

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк ВЕФК, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Банк ВЕФК был самым замечательным в Санкт-Петербурге! Удобное расположение филиалов, вежливое обслуживание, хорошие проценты, дополнительные бонусы для постоянных клиентов. Здесь думали о людях. Дай Бог ему сил возродиться! Даже и из пепла. А новая команда ведет себя, как временщики.

Отвратительное впечатление о работе банка. А все благодаря Гончаровой Ольге Александровне, заместителю руководителя по операционной работе Красносельского района. Специально спросила ее имя и должность, потому что ее поведение при общении выходит за всякие рамки приличия. Несмотря на то, что эта женщина разговаривала со мной по телефону, она не выслушав меня, повысила голос, а потом и вовсе начала кричать, причем истерично. Такое отношение со стороны работника банка недопустимо. Я делала перевод в банке Петровский, но расчетный счет оказался ошибочным, и сейчас я не могу получить свои деньги обратно, ни при предъявлении загранпаспорта, а также водительских прав, нотариально заверенной копии гражданского паспорта. Так мне было заявлено госпожой Гончаровой. И это все в несмотря на то, что в документах, висящих в самом банке загранпаспорт состоит в перечне документов, удостоверяющих личность. При этом, меня не поставили в известность о том, что я не смогу получить свои деньги при предъявлении других документов. После этого я не то что деньги на счет этого банка не положу, но даже банкометами их пользоваться не буду.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк ВЕФК

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк ВЕФК

История создания ОАО «Банк ВЕФК» относится к 12 ноября 1990 года. В этот день Центральным банком РСФСР был зарегистрирован Коммерческий банк «Петровский». В 1991 году начали работу 5 первых филиала, а также первый иногородний.

В 1992 году между Банком и Управлением федеральной почтовой связи был подписан договор о сотрудничестве. Уже в следующем году, совместно с УФПС и отделением Пенсионного фонда РФ по Санкт-Петербургу, «Петровский» приступил к внедрению технологии по выплате пенсий с текущих пенсионных счетов на почтовых отделениях города. В 1997 году «Петровский» приступил к внедрению своей пенсионной технологии в Ленобласти.

В 1997 году Банк получил статус уполномоченного Банка Правительства Российской Федерации категории «С», а также уполномоченного Банка Правительства Ленинградской области.

В 2000 году руководством Банка было принято решение о переименовании Банка в ОАО «Петровский народный банк».