Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк "Зенит" в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.zenit.ru/

Отзывы о Банк "Зенит"

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк "Зенит", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Это наверное самый худший банк который я знаю,в новокузнецке всего два банкомата на весь город.Один из них постоянно не работает,вот и приходится ехать к чёрту на кулички,что бы снять деньги,ну очень не серьёзный банк

Банк Зенит является владельцем компании Союзпушнина - монополиста меховой индустрии в России. Во первых, дорогостоящая союзпушнина терпит в последнее десятилетие тяжелые убытки, а во вторых из-за нее на Зенит постоянно давят борцы за права животных. Поэтому я бы не рисковала вкладываться в этот банк, мало ли что..

Отделения Банка есть далеко не во всех регионах.
Снять наличные в Вологде не дал ни один из 8-ми банкоматов различных банков.

Банк зенит - отличный банк, отделение которого присутствует в большинстве городов России. Карточка банка зенита дает возможность без проблем обналичить ее в любом из городов России.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк "Зенит"

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк "Зенит"

Банк ЗЕНИТ учрежден в декабре 1994 года Академией народного хозяйства при Правительстве РФ, нефтяной компанией «Татнефть» и рядом других юридических лиц. Председателем Совета директоров является один из его основателей - Алексей Аркадьевич Соколов, должность Председателя Правления с 2005 года занимает Кирилл Олегович Шпигун.

Одним из важных направлением деятельности является комплексное обслуживание корпоративных клиентов. Банк ЗЕНИТ активно занимается разработкой и продвижением розничных услуг и предлагает своим клиентам - физическим лицам - полный спектр банковских программ: вклады, ипотечные, потребительские и автокредиты, банковские карты, сейфовые ячейки. Банк также занимает сильные позиции на рынке инвестиционных услуг и частных инвестиций (Private Banking).

Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне Bа3/Negative (Moody's) и B+/Negative (Fitch).