Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BAXTER-FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.baxter-fx.com/

Отзывы о брокере BAXTER-FX (baxter-fx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BAXTER-FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BAXTER-FX

В BAXTER-FX я торговал больше 3-х лет назад. Было немало ситуаций, когда мне приходилось обращаться к саппорт. Вопросы там решать не особо любят, справедливостью и не пахнет. Спокойной торговли здесь не вышло. Советовать не буду.

Мой печальный опыт с BAXTER-FX в прошлом, конечно. Совершенно случайно наткнулся на отзывы в сети о нем. Да торговля была настолько подстроенной, что я потерял здесь весь депозит. На межбанк, разумеется, сделки вообще никто не выводил. Козлы!

Не знаю чем может брать компания BAXTER-FX. Ничего привлекательно для себя как для трейдера я не увидел. В рейтингах он обычно на 200 какомто месте) Наверное не просто так. Не стал бы я торговать с такой компанией.

Лохотронщики бакстер фх наглым способом обманывают трейдеров! Они даже не стали заморачиваться и показывать хоть минимальную работу, сразу в тупую слили мой депозит, весь под ноль! Но самое обидное что в сети интернет они почистили свою репутацию и на них не так много жалоб.

У бакстер фх итак не самые удобные торговые условия. Так еще и плата за простой не маленькая. Летом не мог работать по своим причинам, точнее начиная с весны. Но вот сейчас зашел и понял что с меня сняли приличные деньги за простой. На остатки свои решил открыть пару сделок но их графики совершенно не правдивые. Так что слил остаток и больше никогда не вернусь к них, хоть и думал что компания настоящая и легальная(((

BAXTER-FX это никакой не брокер, это лохотрон причем они весьма с неплохим аппетитом! Они перекидывают на компьютеры клиентов вредоносные программы, которые в конечном итоге опустошают все с карточек через онлайн банкинг. А еще к сожалению они часто меняют свой домен. Не вздумайте повестись на этих гадов

Бакстер показали себя очень красиво ну только первую неделю потом начался какой то беспредел начиная от левых котировов и заканчивае блокировкой аккаунта

Иностранный брокер baxter fx, думал можно доверять, но нет. Тут просто жесть, что работа платформы, что котировки с потолка берут. Ну и даже 1 доллара от них никто не выводил

Очень плохой брокер BAXTER-FX с плохим обслуживанием клиентов и отсутствием связи, в основном они торгуют против вас. Они сами за меня распоряжается деньгами.

Получал ошибку при выводе денег. Консультант сказал чтобы вывести мои средства нужны еще дополнительные вложения, когда я начинал торговать с BAXTER-FX я даже подумать не мог что сотрудники умеют так затягивать и обманывать доверчивый людей, я 2 мес бился за то чтобы мне вывели 1800 долларов, к счастью для меня я вывел 1580 дол, на остальные не надеюсь, но не всем так везет как мне, поэтому пожалуйста будьте внимательны!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BAXTER-FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BAXTER-FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BAXTER-FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BAXTER-FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BAXTER-FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BAXTER-FX, если я не являюсь клиентом компании?