Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BAXTER-FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.baxter-fx.com/

Отзывы о брокере BAXTER-FX (baxter-fx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BAXTER-FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BAXTER-FX

Пользовался услугами брокера BAXTER около года, но после последнего инцидента удалил свой аккаунт. Заметил, что маржа была увеличена без предварительного уведомления, что привело к принудительному закрытию моих позиций на нефти с потерей в 4500 долларов. Ответ службы поддержки был абсолютно некомпетентным, ссылаясь на \"внутреннюю политику\". Никогда больше не буду иметь дело с этим брокером.

Служба поддержки BAXTER-FX просто катастрофа! Ждал ответа на мой запрос о несанкционированном сливе средств более недели. Когда наконец получил ответ, они просто заявили, что это моя вина за использование слишком большого плеча. Ушел в минус на 3000 долларов США из-за их некомпетентности.

Невероятно! Вложила 2000 долларов США в эту шарлатанскую компанию BAXTER-FX и что я получила? Абсолютный ноль! После месяца торговли, когда пришло время выводить средства, моя заявка была отклонена без всяких объяснений. Служба поддержки? Они просто игнорируют все мои звонки и письма. Это что, новый вид мошенничества? Не доверяйте им свои деньги, если не хотите их потерять!

Будьте осторожны с BAXTER-FX. У них серьезные проблемы со скольжением цен. Они заявляют о \'рыночных условиях\', но это полный обман. В одной сделке я потерял 15% потенциальной прибыли из-за их \'скольжения\'. Это недопустимо для брокера, который заявляет о своей надежности.

С брокером BAXTER-FX торговать у меня лично не получилось. Меня просто выводит из себя, когда платформа лагает и тормозит на каждом шагу. Нервы мои сдали уже на второй день, так что там по прибыли вообще не знаю. Я ушел буквально сразу же, так как не могу работать при таких условиях.

Случайно попал к брокеру BAXTER-FX и вообще в трейдинг, искал дополнительные источники дохода и наткнулся на рекламу и вот я здесь. Мне обещали обучение, а скинули просто пару вебинаров на которых вообще ничего не понятно, менеджер в компании вообще не может толком ничего объяснить. Я что пополнил счет просто так?

Я обратился к компании baxter fx с просьбой вернуть мне 1106 долларов США на депозите, однако они отказались выполнять мой запрос, навешивая про бонусы и объём торгов... обратился в правоохранительные органы, пусть теперь эти разводилы почувствуют на себе обратку своего обмана!

Ордера в компании BAXTER-FX исполняются очень медленно. Комиссии несносные. Я повелся на красивые рассказы сотрудников, но на деле компания эта не оправдала моих надежд. Ухожу, так как не получил того у этого брокера, чего искал.

Торгую 2-й месяц в этой конторе. По правде говоря, торговля в BAXTER-FX очень посредственная. Бывают задержки, скальпингом у них вообще невозможно торговать. Да и на отложенных тоже не все гладко. Короче, качеством и не пахнет, буду искать другую кмпанию.

В BAXTER-FX я торговал больше 3-х лет назад. Было немало ситуаций, когда мне приходилось обращаться к саппорт. Вопросы там решать не особо любят, справедливостью и не пахнет. Спокойной торговли здесь не вышло. Советовать не буду.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BAXTER-FX

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BAXTER-FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BAXTER-FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BAXTER-FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BAXTER-FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BAXTER-FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BAXTER-FX, если я не являюсь клиентом компании?