Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BAXTER-FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.baxter-fx.com/

Отзывы о брокере BAXTER-FX (baxter-fx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BAXTER-FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BAXTER-FX

Торговал акциями и драгоценными металлами, котировки левые, брокер рисует что хочет, BAXTER-FX обманывают всех!

УБакстер фх сфальсифицированные котировки, которые специально подгоняются под брокера, у меня есть доказательства!! Брокер занимается обманом и воровством наших денег!! Услышьте!!! Не в коем случае не торгуйте с ними!

Плевать им на вас, кто вы новичок или опытный трейдер, сразу после пополнения депозита заблокируют счет. В интернете куча нахожу отзывов людей, про то что это кидалово!

Компания BAXTER-FX занимается вымогательством, при этом я постоянно слышал в свой адрес регулярные оскорбления. Наглые и бессовестные сотрудники! Желания отбили вообще торговать на рынке форекс!

Baxter Forex, завысили спреды, я немного оф**, вы гоните, при этом половину сделок по минусам, раньше все было норм, сейчас труба.

Я заработал 1600 долларов США, затем, когда я решил снять свои деньги, они отказали мне и потребовали внести деньги для вывода. Так на кой черт я должен вносить депозит для их вывода? baxterfx - мошенники, держитесь от них подальше.

Я использовал BAXTER-FX в течение двух месяцев с реальным счетом. Сначала я был удивлен, увидев его точность, в первый месяц он принес около 800% прибыли. Но вдруг я не знаю, что случилось, в следующем месяце вся моя учетная запись была взорвана. так что теперь я перестал его использовать.

У меня были некоторые проблемы с этой компанией, они не зачислили всю сумму, которую я им отправил. Они также некоторое время задерживают Ваши заказы перед исполнением. Короче не впечатлило

Я торгую с использованием советника около 1 месяца, я вкладываю $ 200 и получаю прибыль $ 50 в первую неделю, а затем мой советник перестает работать, я пытаюсь выяснить причину, но они не дают мне толковых ответов. Я подключаю советник к другому брокеру, и мой советник работает нормально, поэтому я забираю все свои деньги и больше никогда не буду торговать с BAXTER-FX

Фактически, бакстер несколько лет назад преуспевал, а сейчас, это действительно больно, наблюдать за падением брокером, которому вы так доверяли. Я хочу посоветовать BAXTER пересмотреть свою деятельность на валютном рынке в последнее время, чтобы окончательно не потерять клиентов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BAXTER-FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BAXTER-FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BAXTER-FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BAXTER-FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BAXTER-FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BAXTER-FX, если я не являюсь клиентом компании?