Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BBM-TRADE Ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bbmtrade.com/

Отзывы о брокере BBM-TRADE Ltd (bbm-trade ltd)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BBM-TRADE Ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BBM-TRADE Ltd

Заработал на платформе BBM-TRADE 1500 usd и решил вывести. Сюрприз, денег нет! Написал в поддержку, отвечают размыто, мол, проверяют. Прошла неделя – тишина. Потом говорят, что якобы виноват в манипуляциях с курсами. Вот это поворот! Скамеры чистой воды. Остерегайтесь, не повторяйте моих ошибок.

Ужасный опыт с брокером BBM! Запросил вывод средств на сумму 2000 долларов США, и уже три недели тишина. Служба поддержки постоянно игнорирует мои звонки и письма. Кажется, они просто не хотят отдавать мои деньги, и я ничего не могу сделать!

Остался в шоке от обслуживания в компании BBM-TRADE. Мои $5000 просто испарились из-за спреда, который расширился в три раза больше обычного в момент новостного выпуска, хотя мне обещали фиксированный спред. Это просто непрофессионально и недопустимо для брокера, который заявляет о своей надежности.

Это самая низкопробная компания, с которой мне когда-либо приходилось иметь дело. После вклада в размере 8000 долларов сша мой счет внезапно был заморожен. Они обвинили меня в мошенничестве без каких-либо доказательств! Это полный абсурд и нарушение моих прав.

Похоже и мой черед настал быть жертвой скаммеров на Форексе. Брокер BBM-TRADE Ltd просто липа, красиво нарисованный сайт и условия прекрасно расписаны. Но как только я завел деньги, я тут же потерял доступ к моему счету, меня заблокировали и разблокировать до сих пор мне его не удается…

Нашел брокера BBM-TRADE Ltd на форуме трейдеров. Решил также попытаться торговать с ним. Но я даже не могу пройти верификацию!!! Я не знаю зачем им столько документов нужно, да и вообще несколько раз пытался отправить фото, но они к ним просто не доходят, пишут что ничего не получили. Что-то уже и торговать расхотелось.

Брокер BBM-TRADE Ltd однозначно что-то мутит с котировками. Я торгую уже 3 месяца у него и все никак у меня не получается закрыть сделки в профит. По логике и всем показателям должен быть профит, а по факту ноль. Да еще и просто в минус ухожу. Потерял уже половину своего депозита. Буду уходить от него.

Я хоть и являюсь новичком в этом деле, в торговле на Форекс, но скажу честно, что с BBM-TRADE Ltd неудобно работать , особенно если опыта маловато. Брокер не достоин внимания. Короче говоря, мне не внушает доверие. Не стоит даже стоит.

В целом компания BBM-TRADE Ltd плохая, хоть и существует не первый год. Я с ними не долго решался сотрудничать. Сложно назвать ее брокером даже. Вроде про BBM-TRADE Ltd отзывы положительные раньше встречал, но теперь понимаю, что скорее всего это показуха была.

Жду уже 3-ю неделю от компании BBM-TRADE Ltd средства, не выводят деньги и ни кто не отвечает на телефонные звонки и в чате. Должны мне 680 долларов. Я так понял, что отдавать они мне их не собираются. Это очень печально, не совершайте моих ошибок.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BBM-TRADE Ltd

С весны 2016 года компания получила статус провайдера финансовых услуг согласно законодательству республики Вануату под торговой маркой BBM-Trade Ltd. С этого момента мы получили возможность легально оказывать услуги по торговле и инвестициям на финансовых рынках клиентам в большинстве стран мира.

Услуги предоставляемые компанией:

• Бессвоповая торговля
  • Партнерские программы
  • Вебинары и программы обучения

Торговые инструменты:

Компания предоставляет доступ к торговле на 40а валютных парах с минимальными спредами, 4 пары банковских металлов, CFD на 3 вида энергоносителей, 6 видов продовольсвенных товаров, 11 биржевых индексов, и 40 акций.

Торговые платформы:

• MetaTrader 4
  • MT4 для Android
  • MT4 для iOS
  • MT4 WebTrader для работы в браузере

Пополнение / Снятие средств:

В данный момент внесение и сняте депозита со счета возможно банковским переводом, или электроной картой VISA. Для внесения и вывода средств со счетов, клиентам Компании необходимо пройти процедуру верификации согласно с AML & KYC Policy.

Брокер регулируется следующими регуляторами: VFSC

Смотрите самые актуальные отзывы о BBM-TRADE Ltd и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом BBM-TRADE Ltd.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BBM-TRADE Ltd?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BBM-TRADE Ltd?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BBM-TRADE Ltd?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BBM-TRADE Ltd.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BBM-TRADE Ltd?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BBM-TRADE Ltd, если я не являюсь клиентом компании?