Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BBM-TRADE Ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bbmtrade.com/

Отзывы о BBM-TRADE Ltd

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BBM-TRADE Ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BBM-TRADE Ltd

Я пытаюсь вывести свои деньги. Они не отвечают на электронные письма. Я спросил, почему прошло уже 20 дней, а мои деньги не были сняты. Вчера мне наконец-то перезвонили, потому что я сделал вид, что хочу обсудить некоторые варианты и бонусы, и он сказал, что разберется с этим вопросом, поэтому деньги пойдут сегодня. Это не так. Сегодня он не ответил на мое письмо. Может кто-нибудь дать мне совет?

Это очень ужасный брокер. Когда я запросил вывод - они просто молчат. Так что, если вы хотите потерять деньги, это хороший выбор.

BBM-TRADE запретил вывод 2750 € с моего личного счета. До сих пор никто ничего не предпринял, чтобы вернуть мои деньги. Это криминальный брокер !!

Никак до сих пор не могу успокоиться! ну как можно было мне так тупануть! Как можно было не проверить компанию, перед тем как инвестировать деньжата! Я не понимаю почему так поступила! Но факт остаётся фактом, стала очередной жертвой этого мошенника BBM-TRADE, так сказать пополнила ряды горе инвесторов((

Скажу коротко и ясно BBM-TRADE это лохотрон, не попадайтесь им на крючок ни в коем случае. Я говорю вам желая чтобы вы не потеряли всё как и я. Просто найдите другого брокера.

исполнение ордеров в BBM-TRADE никудышнее. Я разочарован в работе данной компании. Денег не потерял много, но осадок остался

К новичкам отношение безалаберное - даже если хочешь внести деньгу, а если ввел - то уже их не увидишь более, \"служба поддержки\" все заявки на вывод на корню рубит, ничего от них не добьешься

Компания -откровенные мошенники .Мавроди отдыхает по сравнению с ними, он по крайней мере хоть предупреждает что МММ -это финансовая пирамида и что вкладчики могут потерять свои деньги. А эти пишут что ведут деятельность \"...в соответствие с регламентом...\", откровенно \"кидая\" своих клиентов..

BBM-TRADE- это лохотрон, деньги вводишь ты а выводят они, могут вывести только если подумают что ты сможешь ввести большую сумму, я попал на серьезные деньги у них думаю что тебе повезло если поставил на счет не много иди в проверенные компании желательно с филиалом в твоем месте жительства

Полностью согласна с тем, что компания BBM-TRADЕ - это мошенники. Начала с ними работать в марте этого года. Сначала вложила 500 у.е. Сама не открывала ни каких сделок, работал только брокер. После того как средства увеличились до 1500, брокер стал настаивать, чтобы я увеличила счет, так как с такой суммой нет смысла работать. Переговорив с брокером, что если вывод будет успешным, то мы продолжим сотрудничество. Попробовала вывести деньги сама, но ничего не получилось. Переговорив с брокером, что если вывод будет успешным, то мы продолжим сотрудничество.Вывести получилось только с помощью брокера. Затем они уговорили меня зайти на контракт, добавив 8000 у.е. После чего, через неделю, успешно исчезли.Контракт должен был закончится в августе. Но с тех пор полная тишина.Платформа BBM Trade MetaTrader 4 не работает, тех поддержка и брокер на связь не выходят. Дозвонится по номеру телефона +41 44 551 02 28 и другим номерам невозможно. Заработать вам все равно не удастся. Так что не верьте им и не ведитесь на уговоры менеджеров, потом пожалеете об этом. Заработать вам все равно не удастся.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BBM-TRADE Ltd

С весны 2016 года компания получила статус провайдера финансовых услуг согласно законодательству республики Вануату под торговой маркой BBM-Trade Ltd. С этого момента мы получили возможность легально оказывать услуги по торговле и инвестициям на финансовых рынках клиентам в большинстве стран мира.

Услуги предоставляемые компанией:

• Бессвоповая торговля
  • Партнерские программы
  • Вебинары и программы обучения

Торговые инструменты:

Компания предоставляет доступ к торговле на 40а валютных парах с минимальными спредами, 4 пары банковских металлов, CFD на 3 вида энергоносителей, 6 видов продовольсвенных товаров, 11 биржевых индексов, и 40 акций.

Торговые платформы:

• MetaTrader 4
  • MT4 для Android
  • MT4 для iOS
  • MT4 WebTrader для работы в браузере

Пополнение / Снятие средств:

В данный момент внесение и сняте депозита со счета возможно банковским переводом, или электроной картой VISA. Для внесения и вывода средств со счетов, клиентам Компании необходимо пройти процедуру верификации согласно с AML & KYC Policy.

Брокер регулируется следующими регуляторами: VFSC

Смотрите самые актуальные отзывы о BBM-TRADE Ltd и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом BBM-TRADE Ltd.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BBM-TRADE Ltd?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BBM-TRADE Ltd?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BBM-TRADE Ltd?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BBM-TRADE Ltd.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BBM-TRADE Ltd?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BBM-TRADE Ltd, если я не являюсь клиентом компании?