BBM-TRADE Ltd

Мы постоянно собираем отзывы о BBM-TRADE Ltd и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о BBM-TRADE Ltd

BBM-TRADE Ltd
отзывов о BBM-TRADE Ltd: 6
отзывов о BBM-TRADE Ltd: 2
отзывов о BBM-TRADE Ltd: 4

Отзывы о BBM-TRADE Ltd

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BBM-TRADE Ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

MaxMixer
2017-12-11 16:50

я решил уйти от этого нечестного брокера, пока не поздно, сегодня у них задержки с выводом, а завтра вообще закроются и скажут Извините, компания банкрот! Проблемы с выводом заставили бы меня задуматься о надежности и компетентности такого брокера. Кстати когда я о BBM-TRADE отзывы искал, не нашел ни одного полноценного обзора. Что, профессиональные трейдеры совсем с этим брокером не торгуют?

2017-12-11 20:00

Уважаемый MaxMixer. Действительно, к сожалению, задержки с выводом средств периодически случаются, но связаны они не с работой компании, а с банком, принимающим перевод. Мы всегда прислушиваемся к отзывам наших клиентов и стараемся постоянно повышать качество сервиса. С ув. BBM-trade.

Sultan73
2017-12-08 14:13

Нормальная компания, инвестировал в памм счет отторговали 2 торговых периода, в конце каждого периода вывел прибыль. буду торговоать дальше

2017-12-13 15:29

Sultan73, благодарим вас за отзыв! с ув. BBM-Trade ltd

Ziteck
2017-12-06 13:28

BBM-TRADE лохотрон, лучше с ними не связываться, ведь как только вложился в эту контору так сразу же и начались проблемы... мой счет слили без моего участия, а остаток денег даже не выводят, не отвечают, на связь не выходят, аферисты!!!

2017-12-07 18:54

Ziteck, ваш отзыв не имеет ничего общего с реальностью и не имеет отношения к компании BBM-TRADE Ltd. Просим вас предоставить номер торгового счета и доказательства "слива" ваших средств. Вы всегда можете связаться с нами по номеру +41 44 551 02 28. С уважением, компания BBM-TRADE Ltd.

adylbek
2017-12-04 17:35

торгую с ббм пятый месяц, таких проблем как пишут не возникало,всем доволен

2017-12-13 15:31

adylbek, благодарим вас за отзыв! с ув. BBM-Trade ltd

fora4ka
2017-07-14 09:58

соглашусь с предыдущим отзывом, компания BBM-TRADE - это развод для лохов, типичная кухня, выводите свои депозиты пока не стало слишком поздно, мои деньги мне так и не вернул эти аферисты.

2017-07-14 13:02

fora4ka, Ваш отзыв не имеет какого-либо отношения к компании BBM-TRADE Ltd. Просим предоставить Вас доказательства того, что вы пишете. Если вы исполняете чей-то заказ, что бы очернить имя нашей компании, то все напрасно, так как вы не сможете найти ни одного трейдера который документально и аргументировано подтвердит ваши доводы. С Уважением компания BBM-TRADE Ltd.

gmastermaney
2017-07-11 15:42

Не советую компанию BBM-TRADE для сотрудничества. Заработать вам все равно не удастся. Это мошенники, не верьте им и не ведитесь на уговоры менеджеров, потом пожалеете об этом.

2017-07-13 12:20

gmastermaney, Ваш отзыв не имеет ничего общего с реальностью и не имеет какого-либо отношения к компании BBM-TRADE Ltd. Просим предоставить Вас доказательства того, что вы пишете. С Уважением компания BBM-TRADE Ltd.

2017-07-13 16:27

Работаю с компанией по совету своего товарища из Банка " СберБанк" Работаю 2;5 месяца и пока все утраивает, вывод правда ждать от 2 до 5 дней, но остальное без нареканий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BBM-TRADE Ltd

Описание компании "BBM-TRADE Ltd"

Обзор брокера BBM-TRADE Ltd, преимущества и особенности работы.

С весны 2016 года компания получила статус провайдера финансовых услуг согласно законодательству республики Вануату под торговой маркой BBM-Trade Ltd. С этого момента мы получили возможность легально оказывать услуги по торговле и инвестициям на финансовых рынках клиентам в большинстве стран мира.

Услуги предоставляемые компанией:

• Бессвоповая торговля
  • Партнерские программы
  • Вебинары и программы обучения

Торговые инструменты:

Компания предоставляет доступ к торговле на 40а валютных парах с минимальными спредами, 4 пары банковских металлов, CFD на 3 вида энергоносителей, 6 видов продовольсвенных товаров, 11 биржевых индексов, и 40 акций.

Торговые платформы:

• MetaTrader 4
  • MT4 для Android
  • MT4 для iOS
  • MT4 WebTrader для работы в браузере

Пополнение / Снятие средств:

В данный момент внесение и сняте депозита со счета возможно банковским переводом, или электроной картой VISA. Для внесения и вывода средств со счетов, клиентам Компании необходимо пройти процедуру верификации согласно с AML & KYC Policy.

Брокер регулируется следующими регуляторами: VFSC

Смотрите самые актуальные BBM-TRADE Ltd отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом BBM-TRADE Ltd.