BBM-TRADE Ltd

Мы постоянно собираем отзывы о BBM-TRADE Ltd и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о BBM-TRADE Ltd

BBM-TRADE Ltd
отзывов о BBM-TRADE Ltd: 2
отзывов о BBM-TRADE Ltd: 0
отзывов о BBM-TRADE Ltd: 2

Отзывы о BBM-TRADE Ltd

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BBM-TRADE Ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

fora4ka
2017-07-14 09:58

соглашусь с предыдущим отзывом, компания BBM-TRADE - это развод для лохов, типичная кухня, выводите свои депозиты пока не стало слишком поздно, мои деньги мне так и не вернул эти аферисты.

2017-07-14 13:02

fora4ka, Ваш отзыв не имеет какого-либо отношения к компании BBM-TRADE Ltd. Просим предоставить Вас доказательства того, что вы пишете. Если вы исполняете чей-то заказ, что бы очернить имя нашей компании, то все напрасно, так как вы не сможете найти ни одного трейдера который документально и аргументировано подтвердит ваши доводы. С Уважением компания BBM-TRADE Ltd.

gmastermaney
2017-07-11 15:42

Не советую компанию BBM-TRADE для сотрудничества. Заработать вам все равно не удастся. Это мошенники, не верьте им и не ведитесь на уговоры менеджеров, потом пожалеете об этом.

bbm-trade
2017-07-13 12:20

gmastermaney, Ваш отзыв не имеет ничего общего с реальностью и не имеет какого-либо отношения к компании BBM-TRADE Ltd. Просим предоставить Вас доказательства того, что вы пишете. С Уважением компания BBM-TRADE Ltd.

2017-07-13 16:27

Работаю с компанией по совету своего товарища из Банка " СберБанк" Работаю 2;5 месяца и пока все утраивает, вывод правда ждать от 2 до 5 дней, но остальное без нареканий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BBM-TRADE Ltd

Описание компании "BBM-TRADE Ltd"

Обзор брокера BBM-TRADE Ltd, преимущества и особенности работы.

С весны 2016 года компания получила статус провайдера финансовых услуг согласно законодательству республики Вануату под торговой маркой BBM-Trade Ltd. С этого момента мы получили возможность легально оказывать услуги по торговле и инвестициям на финансовых рынках клиентам в большинстве стран мира.

Услуги предоставляемые компанией:

• Бессвоповая торговля
  • Партнерские программы
  • Вебинары и программы обучения

Торговые инструменты:

Компания предоставляет доступ к торговле на 40а валютных парах с минимальными спредами, 4 пары банковских металлов, CFD на 3 вида энергоносителей, 6 видов продовольсвенных товаров, 11 биржевых индексов, и 40 акций.

Торговые платформы:

• MetaTrader 4
  • MT4 для Android
  • MT4 для iOS
  • MT4 WebTrader для работы в браузере

Пополнение / Снятие средств:

В данный момент внесение и сняте депозита со счета возможно банковским переводом, или электроной картой VISA. Для внесения и вывода средств со счетов, клиентам Компании необходимо пройти процедуру верификации согласно с AML & KYC Policy.

Брокер регулируется следующими регуляторами: VFSC