Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BBM-TRADE Ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bbmtrade.com/

Отзывы о брокере BBM-TRADE Ltd (bbm-trade ltd). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BBM-TRADE Ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BBM-TRADE Ltd

Очень плохо обстоит дело с выплатами. Не связывайтесь с BBMTRADE.

Я пытаюсь вывести свои деньги. Они не отвечают на электронные письма. Я спросил, почему прошло уже 20 дней, а мои деньги не были сняты. Вчера мне наконец-то перезвонили, потому что я сделал вид, что хочу обсудить некоторые варианты и бонусы, и он сказал, что разберется с этим вопросом, поэтому деньги пойдут сегодня. Это не так. Сегодня он не ответил на мое письмо. Может кто-нибудь дать мне совет?

Это очень ужасный брокер. Когда я запросил вывод - они просто молчат. Так что, если вы хотите потерять деньги, это хороший выбор.

BBM-TRADE запретил вывод 2750 € с моего личного счета. До сих пор никто ничего не предпринял, чтобы вернуть мои деньги. Это криминальный брокер !!

Никак до сих пор не могу успокоиться! ну как можно было мне так тупануть! Как можно было не проверить компанию, перед тем как инвестировать деньжата! Я не понимаю почему так поступила! Но факт остаётся фактом, стала очередной жертвой этого мошенника BBM-TRADE, так сказать пополнила ряды горе инвесторов((

Скажу коротко и ясно BBM-TRADE это лохотрон, не попадайтесь им на крючок ни в коем случае. Я говорю вам желая чтобы вы не потеряли всё как и я. Просто найдите другого брокера.

исполнение ордеров в BBM-TRADE никудышнее. Я разочарован в работе данной компании. Денег не потерял много, но осадок остался

К новичкам отношение безалаберное - даже если хочешь внести деньгу, а если ввел - то уже их не увидишь более, \"служба поддержки\" все заявки на вывод на корню рубит, ничего от них не добьешься

Компания -откровенные мошенники .Мавроди отдыхает по сравнению с ними, он по крайней мере хоть предупреждает что МММ -это финансовая пирамида и что вкладчики могут потерять свои деньги. А эти пишут что ведут деятельность \"...в соответствие с регламентом...\", откровенно \"кидая\" своих клиентов..

BBM-TRADE- это лохотрон, деньги вводишь ты а выводят они, могут вывести только если подумают что ты сможешь ввести большую сумму, я попал на серьезные деньги у них думаю что тебе повезло если поставил на счет не много иди в проверенные компании желательно с филиалом в твоем месте жительства

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BBM-TRADE Ltd?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BBM-TRADE Ltd?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BBM-TRADE Ltd?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BBM-TRADE Ltd.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BBM-TRADE Ltd?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BBM-TRADE Ltd, если я не являюсь клиентом компании?