Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BBM-TRADE Ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bbmtrade.com/

Отзывы о брокере BBM-TRADE Ltd (bbm-trade ltd). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BBM-TRADE Ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BBM-TRADE Ltd

В BBM-TRADE Ltd плохие торговые условия. не выгодные для трейдера, но выгодные для брокера. Специально сравнивал. Наверное, здесь рассчет на новичков. Я бы не стал вносить деньги в такую компанию, если честно. Короче, походу разводяги.

Мой аккаунт заблокировали согласно договора публичной оферты. Данные пункты я не нарушал, никаких конкретных объяснений по поводу блокировки от bbm-trade ltd - нет, так как на письма они не отвечают.

BBM-TRADE Ltd эти гады заблокировала мой торговый счёт, без причины. На момент блокировки были невыполненные финансовые обязательства со стороны компании клиенту. Данный момент описан в соглашении компании. В службу поддержки послано два письма, ответа так и не поступило. Мои личные средства на депозите, возвращены не были.

Брокер разочаровал с первых минут работы. BBM-TRADE Ltd даже для тех, кто уже имеет опыт торговли, я бы не советовал. Терминал завис на 4 часа, сразу 2 сделки в убыток, что будет дальше, не представляю!!!

Разводят клиента на открытие счета в кухонной организации BBM-TRADE Ltd и на пополнение в размере 20 тыс ев, в итоге вывести собственные денежные средства из кухни закончились безуспешно, аферисты перестали выходить на связь.

Компания полное дерьмо, комиссий нет но они заменяют их высокими спредами, BBM-TRADE Ltd поганая во всех смыслах, понятно, если был бы нормальный регулятор, возможно они бы вели себя поприличней с клиентами.

В BBM-TRADE Ltd ужасная платформа, торговать не возможно, постоянно все виснет, обслуживание тоже на отвали!!!!

BBM-TRADE - кинули меня на 3000 баксов, не устраивали торговые условия, большой спред , решил закрыть счет и перейти к другому брокеру ,подал заявку, итог- мой аккаунт- заблокирован. Деньги вывести не дали.

Никогда не слышал о брокере BBM-TRADE Ltd, зато перечитываю о нем отзывы трейдеров на разных площадках, сколько пострадавших от этих аферистов! Я хочу предостеречь, ведь жаль когда люди теряют деньги, лучше на благотворительность бы отдали, больше толку могло быть. Не отдавайте свои деньги в сомнительные проекты.

Держитесь подальше от этого мошенника. Этот брокер - чистое зло. Они не регулируются и грабят все прибыльные счета, удаляя транзакции. Очевидно BBM-TRADE- это лохотрон!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BBM-TRADE Ltd?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BBM-TRADE Ltd?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BBM-TRADE Ltd?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BBM-TRADE Ltd.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BBM-TRADE Ltd?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BBM-TRADE Ltd, если я не являюсь клиентом компании?