Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BC Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания BC Markets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере BC Markets (bc markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BC Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BC Markets

Графики неточные, система иногда выбивает, с БС Маркетс связатся не реально, на письма не отвечают, выплаты задерживают. По этому закрыл 2 недели назад счет!! И вывел весь депо.

Я предостерегаю всех пока вы не потеряли свои деньги на аферных схемах BC Markets, не вздумайте влаживать их в эту контору - вы не сможете вернуть их обратно, они сразу обвиняют клиента в нарушении торгового соглашения, но предоставить его для ознакомления отказываются. Потом просто теряете возможность доступа в торговый кабинет и сделки все блокируются, это аферы под видом брокера на Forex, не верьте им!

BC Markets использует приемы агресивной рекламной компании, что бы заставить человека пополнять депозит регулярнов независимости от его ответов или материального положения, в конечном счете аккаунт заблокируют и доступ к торговым кабинетам и на сайт блокируют, это СКАМ компания, ничего общего с услугами на финансовых рынках не имеет.

BC Markets- это большая афера, они не отдают вам прибыль, которую вы получаете от торговли и они замораживают вашу учетную запись.

Вот моя история. BC Markets украл мои деньги. Я не могу связаться с менеджером своего аккаунта.

BC Markets вообще на брокера не похож. Это мошенническая организация по привлечению и оболваниванию новичков. Люди не знакомые с Форексом видят рекламу, где им вешают лапшу про легкий и быстрый заработок, разводят на открытие счета, учат как неправильно торговать, после чего большинство сливается.

Я снял 1800 долларов 27 июня 2020 года, и они отказались выплатить мне мои деньги до настоящего времени. Они мошенники, пожалуйста, держитесь от них подальше. Они могут солгать вам, что вы не можете снова снять деньги со своей карты без уважительной причины, и продолжают говорить вам, что отправили деньги в ваш местный банк. Д

Это мошенники! Им ПО поставляет российская компания ООО UTIP технологии. Обращайтесь в полицию и говорите о UTIP. только через них вы выйдите на организаторов и вернете деньги. Программы UTIP позволяет все: рисование свечей, открытие, удаление и редактирование ваших сделок и счетов! Вот ссылки на доказательства https://youtu.be/D5-LQppBaeQ https://youtu.be/tQlEmtEyyJ4 https://youtu.be/Lb4nvr24jn4 https://www.baxov.net/project/13747

2020-06-23 14:22 Автор: Гость

Евгений, если компания хочет быть кухней, то она и с МТ4 МТ5 и другими ПО будет кухней, если компания перекрывает клиентов, то можно сделать с самым неприметным ПО. То что вы пишите - не несет никакой полезной информации для клиентов этой компании, у Вас наверно обиды на Ютип и вы решили раскрыть якобы какой-то секрет. Все Форекс брокеры пишут открытым текстом, что могут иметь материальную выгоду от торговых действий клиентов, а могут и не иметь, это говорит о том, что брокер на собственное усмотрение перекрывает сделки клиентов. Многие люди торгуют на форексе и мало кто читает клиентское соглашение, где все это прописано. Все ПО можно взять в аренду и можно купить, это нормально на сегодня, Так что Евгений, Ваша публикация это просто очернение компании без всяких доказательств. А почему вы не пишите про компании которые покупают рейтинги от слитых денег и которые реально мешают торговать клиенту (торговый поток занят, нет цены, постоянные реквоты)?

Они всегда расширяют спред, чтобы клиент терял деньги, совершенно ужасно, худший форекс брокер, которого я встречал.

2020-06-22 17:31 Автор: Гость

Это мошенники! Им ПО поставляет российская компания ООО UTIP технологии. Обращайтесь в полицию и говорите о UTIP. только через них вы выйдите на организаторов и вернете деньги. ПО UTIP позволяет все: рисование свечей, открытие, удаление и редактирование ваших сделок и счетов! Вот ссылки на доказательства https://youtu.be/D5-LQppBaeQ  https://youtu.be/tQlEmtEyyJ4 https://youtu.be/Lb4nvr24jn4

Их графики отличаются от реального рынка. Когда я проверяю графики других брокеров они выглядят совершенно по другому. Этот брокер BC Markets - настоящая афера, где они манипулируют графиком, чтобы охотиться на ваш стоп-лосс. Держись подальше от этого брокера.

2024-01-08 10:30:00
​​Брокерская компания FBK Markets характеризуется низким порогом входа, однако не предоставляет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BC Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BC Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BC Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BC Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BC Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BC Markets, если я не являюсь клиентом компании?