Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ" в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://open-broker.ru/

Отзывы о брокере Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ" (���������� ��� ��������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ"

Ребят, комиссия это еще ерунда. Они делают все для того, чтобы с людей все деньги скачать. Создается ощущение что просто кто-то сидит и на кнопки нажимает поворачивая рынок в ту или иную сторону. У меня только первые несколько сделок были удачные ( для заманиловки) а потом каждая следующая неудачная. Я даже эксперимент проводила: каждую минуту меняла заявки на покупку или продажу и ровно в момент подачи заявки рынок почему-то сразу менял свое направление в противоположную сторону, причем с неимоверной скоростью, так чтобы не успевала вовремя закрывать позиции. В итоге каждая последующая сделка убыточная. Кроме того новости их абсолютно не соответсвуют правде. Торговала на срочном рынке фьючерсами на нефть. Так что потеряла за три недели 1,5 миллиона рублей -это почти половина моих сбережений за несколько лет. Мечтала немного наторговать, добавить и купить детям хотя бы однокомнатную квартиру ( правда они еще маленькие 2 годика и 6 лет, но здоровье хромает -сердце, думала если умру, хоть сдавать смогут, на кусок хлеба хватит) а в итоге в Открытии все сделали чтобы своих заработанных лишить. Бог вам судья. На тот свет вы ничего не заберете, а вот прокляты людьми будете Вы и все ваше потомство. Люди не ходите Открытие брокер. А я теперь уже не знаю смогу ли конгда в жизни заново заработать потерянные деньги.

Хочу всех предостеречь от работы в брокерском доме "Открытие", очень большая текучка кадров, никто не задерживается, объем работы очень большой а зарплаты маленькие (касается особенно клиентского отдела), в отделе продаж очень высокая планка выполнения плана. Коллективная атмосфера удручающая, "все всем надо знать и залезть обязательно в чужую жизнь". Уволить могут в один день, если не "нравишься", или сделают тестирование для того-чтобы, если что-то не знаешь то выставить тебя "дураком" и уволить. Если есть возможность выбрать другое место работы то лучше туда, но никак не в Брокерский дом "Открытие". А там вам самим решать. Удачи!

2015-03-17 11:07 Автор: Гость

........................................................это в каком городе так? ....................................

Хочу всех предостеречь от работы с этой компанией. Особенно не дай Вам бог отдать свои деньги в ДУ. Те замечательные графики которые они показывают на переговорах не имеют ничего общего с реальными показателями их псевдо-ДУ. За два года работы - 15%. Особое "спасибо" Маркину Артему - выдающийся урод. Пока вы не завели деньги он зайчик, а потом вы до него не дозвонитесь. Обещает перезвонить - не звонит, обещает написать - не пишет. Вывод денег - особая история. Они говорят, что вернут вам деньги через 10 дней после подачи заявления на вывод. Не тут то было! Через 10 дней выяснится, что в ваших реквизитах была ошибка, точнее менеджер по ошибке почему-то указал счет для вывода средств тот же с которого они должны списываться, т.е. счет ДУ. Вас пригласят снова в офис подписать уже правильное заявление, только сумма там будет меньше еще на 5% и снова нужно будет ждать 10 дней.... Думайте сами, нужны Вам такие инвестиции????????

2013-11-29 14:51 Автор: Гость

Спасибо за советы, теперь узнал правду, а то в инете одни басни про огромные проценты и успех. Хорошо, что есть такие сайты, и они доступны.

2014-03-27 13:14 Автор: Гость

в брокерском доме открытие клиент не может заработать! нет смысла с ними работать! на программном и договорном уровне уже заложены потери клиента.

2014-06-17 16:36 Автор: Гость

Перед принятием решения о вложении денег очень полезно почитать реальные отклики обманутых людей, доверившихся лживой рекламе. Сам чуть было не клюнул на нее. Спасибо, предостерегли!

Еще добавлю - все их заверения о полной прозрачности - чушь! Ничего не прозрачно - если бы просто купили Вам портфель и больше ничего не делали - вы всегда бы имели возможность проверить его стоимость на любую дату и отследить динамику стоимости своих активов. Но этого нет - вам могут дать информацию по запросу на любую дату, или по окончании квартала - но лишь что сегодня у вас в портфеле и какова его рыночная стоимость на сегодня - что подтверждает Ваш(!!!) убыток. А как он образовался - что они делали с активами за этот период - покупали или продавали и что покупали или что продавали - об этом вы ничего не знаете и не узнаете т.к. по условиям договора они не должны этого согласовывать с вами - а вы доверяете им на свой страх и риск. То есть в действительности они могут делать ( и делают) с вашими деньгами все что хотят. Все что угодно но только не прибыль Вам - слишком маленькие стимулы для Компании - и еще надо напрягаться что-то делать на рынке чтобы не выйти в минус - тогда самой Компании вообще ничего не перепадет. Не проще ли просто при любом раскладе на рынке систематически рисовать клиенту минус ( а себе соответственно +)психологически доводя его до досрочного расторжения договора - тогда можно кроме своего гонорара за \"эффективное\" управление, содрать с него еще и неустойку. Н у а если он оказался неисправимым оптимистом - и досидел до конца срока действия договора - в надежде, что поимеют совесть - и выпустят хоть и без убытка - ан нет - тут-то -на выходе - (все равно ведь уйдет и не вернется после таких-то \"впечатляющих\" результатов)-тут-то мы его и поимеем по-полной. Договор ведь правильный - даже если будет бодаться - все равно ничего не докажет. А репутация - что репутация - л*** всегда в сетях хватает - авось не переведуться. Так что ребята - фасады, рейтинги- все туфта - хватайте свои деньги - и бежать.

2013-07-02 19:42 Автор: guga34

2014-03-13 14:43 Автор: Гость

Все верно! Мой знакомый потерял 900000 рублей, я потерял 500000. Разводная контора. Размещали во Владивостокском филиале "Открытия", у Б. Бориса. Сначало пели песни про 10-30% годовых. Рекламировали свои якобы имеющиеся наработки. Все оказалось враньем.

2014-05-13 15:02 Автор: Гость

надо уметь торговать, понимать логику рынка, тогда и потерь не будет...а не ныть о том что все козлы и пи...

Вы совершенно правы, не знаю, как Вас величать. Скажу, что и те кто дал комменты перед Вами тоже говорят чистую правду. Но Вы увидели глубже - они - (данная Компания) вовсе не компания непрофессионалов, которые не могут поймать тренда и потому все время якобы в своих "инвестициях" попадают против рынка - нет наоборот - они работают как надо - но только на себя - ведь данная "эффективность" гораздо выше положенных им процентов в качестве вознаграждения. Сам стал заложником их эффективной" работы - рисуют минус при любом раскладе - что растет рынок, что падает - они все ссылаются на какую-то "пилу" - но это полный развод - начали нагло обувать со старта - и каждый месяц стабильно -только минус - за полгода ни одного плюса - в результате -12% от счета - а ведь все понял на второй месяц - не разорвал договор т.к. не хотел платить им неустойку - ( есть в регламенте- но специально замалчивается - чтобы поиметь вас по полной) в результате мне стало гораздо дороже. И все звонки что региональному менеджеру, что в Москву - ничего не меняли - врали в наглую и снимали с себя всякую ответственность.

Не советую обращаться в данную компанию. Сейчас рынок не простой для подобных компаний, им не на чем зарабатывать. Говорю не по наслышке, сам когда то работал брокером. Поэтому они закрывают собственные убытки клиентскими деньгами. Тут дело не в том, что умеют работать или нет. Умеют! И главным образом умеют отрисовывать отчетность для регуляторов. Поэтому вкладывать деньги в ДУ в Открытие это просто их кормить.

Не пониаю принцип вообще работы брокерского дома Открытие...Положил деньги 24.06.2011 на фундаментальную 700тыс руб. За 6 месяцев непосильных трудов снизили ее до 450!!!!!! Перевел в октябре на фудаментальную еще меньше стало...Сначало тоже Маркин Артем был вопрос ему, ответа нет.. Теперь Милешкина М.Е. результат нулевой. Вопрос Вы зарабатывать умеете или только уменьшать всё?? За год минус 35%. Какие ААА??? Больше похоже нга ------АААААА с десятью минусами.. Пиарщики, а работать не умеют. Гнать надо работничков..

Разместил деньги в Брокерском доме "Открытие" в доверительное управление в марте 2012 года. После 5 месяцев непрерывного падения стоимости активов в доверительном управлении вывел в августе. За 5 месяцев ни ОДНОЙ удачной сделки. Причем с середины июля на росте рынка управляющие показывали стабильный минус. На мои неоднократные требования разъяснить ситуацию от Артема Маркина были получены какие-то невразумительные ответы вроде "Что вы хотите - это же рынок. Сейчас он сложный. Переводите деньги в наш новый продукт, он лучше". Резюмирую - компания мне показалась крайне непрофессиональной. Лучше бы на депозит свои деньги положил. Вместо обещанных 20...30% дохода я получил минус 10% убытка. Если не хотите потерять - воспользуйтесь моим негативным опытом - не доверяйте этой компании свои деньги. С уважением, Валерий.

на сайте компании есть раздел \"задать вопрос\" - мои вопросы все в лету канули, зачем тогда делать такой раздел если все равно никто не отвечает?вот оно - НЕумение работать с клиентами

В.Н. Алешина
2016-06-13 13:13:00
Индекс потребдоверия в Соединенных Штатах за 10 дней июня упал до 94,3 пункта, что подтверждают...
2012-06-22 09:00:00
Шведские власти призывают своих экспортеров не полагаться на европейские рынки, поскольку все...
2012-05-21 10:39:00
Курс японской валюты 21 мая снижается к американскому доллару на фоне ожиданий решения Банка Японии...
2012-05-08 11:43:00
В январе-апреле текущего года снизился транзит природного газа из Российской Федерации по...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ"

Открытый паевой инвестиционный фонд «ОТКРЫТИЕ - Акции» под управлением ФК «ОТКРЫТИЕ».

Компании группы ФК «ОТКРЫТИЕ», осуществляющие деятельность по управлению активами и инвестиционными фондами, занимают одни из ведущих позиций на российском рынке. В подразделение Корпорации по «управлению активами и фондами» входят ООО УК «ОТКРЫТИЕ», Otkritie International Investment Management Limited., Otkritie Finance (Cyprus) Limited.

Компания оказывает услуги управления активами и инвестициями российским и зарубежным, частным, институциональным и корпоративным клиентам. В настоящее время под управлением ООО УК «ОТКРЫТИЕ» находится 8 паевых инвестиционных фондов; под управлением Otkritie Finance (Cyprus) Limited – крупнейший фонд электроэнергетики OTKRITIE UES Capital Partners Fund PLC, общий размер которого на 01.01.2009 г. составил 1,9 млрд долларов США.

Наряду с этим ФК «ОТКРЫТИЕ» осуществляет прямые инвестиции в капитал перспективных компаний, а также оказывает финансовую и управленческую поддержку проектам в сфере недвижимости, финансового и реального секторов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ"?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ"?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ"?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ".

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ"?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ", если я не являюсь клиентом компании?