Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BFB Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bfb.by/

Отзывы о брокере BFB Capital (bfb capital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BFB Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BFB Capital

Разочарован сервисом BFB Capital! Заметил, что мои сделки часто исполняются с задержками, что приводит к покупке по ценам хуже, чем я указывал. Это неприемлемо для скальпинга, где каждый пипс важен. К тому же, свопы здесь одни из самых высоких на рынке. Потерял более 700 долларов из-за этих проблем.

Очень разочарован услугами брокера BFB Capital. Попытался закрыть сделку на EUR/USD при достижении цели в +50 пипсов, но из-за технического сбоя на их платформе моя позиция была принудительно закрыта на уровне -30 пипсов. Потерял более 500 USD и никакой компенсации не последовало. Отвратительная поддержка клиентов, на письма отвечают шаблонами.

Крайне разочарован сервисом BFB Capital. После внесения 2000 долларов, я обнаружил, что многие операции не отображаются корректно, и мой профит исчезает без объяснения. Служба поддержки не предоставила никакой помощи, а когда я настоял на решении проблемы, они просто закрыли мой аккаунт. Это абсурд!

Я в шоке от уровня непрозрачности BFB Capital. Они никогда не дают четких ответов на вопросы о торговых условиях. Последний раз, когда я спросил о маржинальных требованиях, они просто отправили мне ссылку на сотни страниц \'Пользовательского соглашения\'. Как можно доверять такому брокеру?

У меня просто не получается выйти в профит с брокером BFB Capital. У других брокеров все нормально, сделки в плюс закрываю, а с этим ну никак. Торговая стратегия одинаковая, так что по идее должно все получаться. Но почему-то я остаюсь только в минусе с каждым днем. Я однозначно буду выводить свои деньги отсюда.

Кому “повезло” попасть к брокеру BFB Capital, я вам искренне сочувствую. Сам я не попадал туда и это просто замечательно, так как насколько я знаю и по отзывам на сайтах и от знакомых, что с этим брокером лучше не связываться, так как вы просто лишитесь своих денег.

Условия у брокера BFB Capital просто грабительские! Я вообще не понимаю кто так может работать? Комиссии на каждом шагу, да причем немаленькие! Только на них одних разориться можно. А спреды? Вообще ничем не обосновано почему они так их подняли, в отличии от других брокеров. Короче, я по факту на всех их скрытых уловках потерял 1500 долларов, вот просто так!

Как по мне, BFB Capital ужасный брокер, торговать не комфортно здесь. Пипсовал у него по своей торговой стратегии, но всегда выходил в минус, хотя в другой компании торговля иначе происходит. Получается, что они вмешиваются в торговлю.

Работал с BFB Capital с марта, но уже не работаю, условия испортились, стало невыгодно.Еще мне не нравится у них то, что пополнение счета моментальное, а вывод с приключениями. Ждал 200 долларов неделю. Это много, я считаю, для такой суммы.

Торговать BFB Capital не понравилось от слова совсем. Здесь очень часто ложится сервер. Происходят сбои, обрывы связи и другая ерунда. Торговать в такой обстановке меня сильно напрягает. Конечно же, я никому не рекомендую эту компанию.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BFB Capital

ООО "БФБ Капитал" – современная стабильная компания, которая специализируется в сфере операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами: иностранными валютами, драгоценными металлами, ценными бумагами, фьючерсными контрактами, процентными ставками на международном рынке капитала и значениями фондовых индексов.

Компания регулируется со стороны Национального банка Республики Беларусь согласно Указа 231 «Об осуществлении деятельности на внебиржевом рынке Форекс» от 4 июня 2015 года. Свидетельство №13 от 05.11.2018 года

• Победитель конкурса «Лучшая платформа 2016» по Online Personal Wealts
  • Скринер акций компаний
  • Ультрабыстрое исполнение
  • Анализ статистических данных инвестора
  • Продвинутый технический анализ, уникальные индикаторы
  • Комментарии по рынку онлайн и экономический календарь

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BFB Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BFB Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BFB Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BFB Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BFB Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BFB Capital, если я не являюсь клиентом компании?