Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BFB Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bfb.by/

Отзывы о брокере BFB Capital (bfb capital). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BFB Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BFB Capital

Я попал на аферу BFB Capital из за менеджера который позвонил мне и предложил дополнительный заработок, а в итоге после пополнение счета исчез с моими деньгами, на связь не выходит.

Заявляю смело службы поддержки у них нет, так как я много раз писал, звонил, игнор, они не отвечают, что это за такая служба. BFB Capital примите меры!!!!!!!!!

На BFB Capital не раз находил в истории левые сделки, уже закрытые по минусам, это как понять, да так и понимать брокер сливает своих клиентов! Свалил от них, и вам советую, если вы не успели открыть счет у этого мошенника, то вам повезло!

BFB Capital - аферисты, деньги слили своим спредом, теперь винят во всем меня! Реквоты начали запускать, шпилить мои сделки на прибыли, исполнение ордеров просто ужасное! Я требую вернуть тот небольшоц остаток и того не дают, аферисты.

Нет должного обслуживания клиентов, нет связи между клиентами - менеджерами компании. Когда вы отправите электронное письмо в их так называемую службу поддержки клиентов, вы не получите никакого ответа. Держитесь подальше от этого брокера

Больше не хочу торговать с этой компанией. BFB Capital обманули меня на 6000 евро. После многократных звонков и отправки сотен писем - нет ответа.

Ложь и манипуляции с самого начала. Через 2 недели все мои деньги исчезли.

BFB Capital все еще замерзает, и это произошло на прошлой неделе. Я потерял 2480 долларов, потому что не мог переместить стоп из-за замораживания. Попал в плохую сделку, оставил ее открытой на выходных и обнаружил, что спред по золоту увеличился с 20 до 500 и более. Обслуживание клиентов плохое, эти люди даже не понимают основ !! я не рекомендую эту компанию.

Они обнулили мой аккаунт своими ложными манипуляциями с ценами, которые начались с 25 по 30 августа. Просили отменить / удалить все мои сделки с 25 по 30. Они ответили, что мои сделки не были затронуты неправильными ценовыми проблемами. Я согласен с этим, но я попытался объяснить им, что ложное ценовое действие, которое оно вызывает, привело к тому, что мои индикаторы / стратегии и т. Д. дали мне ложные сигналы для входов / выходов на основе неверных цен. После четвертого обсуждения они отправили меня обратно в службу поддержки клиентов, которая перестала отвечать на мои жалобы!

2020-09-07 15:50 Автор: BFB_Capital

Вы наверное видите будущее, написав комментарий 31.07 про события в конце августа. В случае любых вопросов, звоните по официальным номерам на нашем сайте. Мы с удовольствием предоставляем наши площадки для торговли даже сотрудникам других компаний. Хорошего дня :)

Я использовал их какое-то время, и у меня было много проблем. Многие убытки при размещении ордеров на довольно медленных рыночных графиках всегда отставали до 10 минут в тиковом режиме. Торговля с этой компанией пустая трата денег и времени, BFB Capital ничего не предлагает своим клиентам, все время пытается заставить вас вкладывать больше денег.

2020-06-03 16:29 Автор: BFB_Capital

Добрый день. Подскажите номер Вашего торгового аккаунта. С Вами свяжется наш специалист и мы решим Вашу проблему.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BFB Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BFB Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BFB Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BFB Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BFB Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BFB Capital, если я не являюсь клиентом компании?