Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Binarium в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://binarium.com/

Отзывы о брокере Binarium (binarium). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Binarium, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Binarium

В брокере привлекает изобилие предложений различных акций. Сегодня оформил новую акцию "выгодные инвестиции". Считаю, что созданы в ней отличные условия для заработка. В целом же считаю, что для любого брокера важно обновлять постоянно предложения, предлагать нечто новое. Рад, что на Бинариум к этому серьезно относятся.

Компания нравится гибкой системой бонусов и предоставлением безрисковых сделок, благодаря чему удаётся делать хорошую прибыль. При этом, главное преимущество бонуса - то, что можно выводить прибыль и депозит не в зависимости от того, сделали ли оборот или нет. С моей точки зрения, по условиям и по работе финансовых аналитиков - это один из лучших брокеров СНГ. В последнее время компания сильно продвинулась в качестве сигналов, которые приходят на почту.

Да, ребята, демо-счёт - это нонсенс. Торговля не для забавы, а для заработка. А 9$ - отличная минималка. Можно сразу пробовать торговать на реальные деньги. Колебаний цен на Бинариуме я не замечал. Считаю, что эта лучшая платформа для торговли, если говорить о наших брокеров. Но сколько людей, столько и мнений.

Зачем вам демо счет? Вы хоть понимаете разницу))) Вы будете торговать на демо без проекции на реальность. В этом нет смысла. Чем быстрее начнёте торговать на реальные деньги, тем скорее придёт успех. HumanNature, уверен всё разрешится в вашу пользу. Брокер надёжный, поэтому всё будет ок. Liliya-mia-more, он же Rust! Вы уже под другими никами сидите, я ваш комментарий читал на многих ресурсах Товарищ Liliya-mia-more - он же Rust оставляет на всех ресурсах один и тот же комментарий, который ничем не подкреплён)) Ребят, не нравится торговать, не торгуйте. За последнюю неделю я слил 200$, но пеняю на себя. Начните с себя...

Ну вот вчера, к примеру, в торговой комнате был не лучший день, что редкость для неё. Понравилось, что трейдер Николай Осипов, который анализирует сигналы, тактично себя ведёт и объясняет, почему неудача случилась, если случилась. Мог бы сослаться на "погоду, обстоятельства, злой рок", но нет, признает ошибки и анализирует. Вообще, в Бинариум нравится уважительное отношение к клиентам. Это то, что их отличает от многих других брокеров.

ДА, я тоже по ним поторговал. Не скажу, что сумасшедший плюс. Но из 6 сигналов сработало 4:) Прибыль есть прибыль. На самом деле, я не скажу, что делаю самые большие депозиты, а уже получил и бонус, и страховку, и сигналы.

Тут уже почти все сказано, но почему-то не сказано про торговые сигналы от этого брокера. Я не очень доверчиво поначалу относился к их рассылке, но могу сказать, что они срабатывают. Да - не всегда, да - можно прогадать. Но в процентном соотношении большая часть сигналов приносит доход, а прогнозы верные. Бинариуму доверяю на все 100.

2015-05-04 21:30 Автор: 6yhjiol

Согласна. Ошибаться все могут, но сдесь это бывает крайне редко. Аналитика сравнительно хорошая. Пользуюсь и довольна

Комната комнатой, но я выделяю бонусы и страхование данного брокера. Столь полюбившееся всем словосочетание: "подушка безопасности" как нельзя лучше подходит здесь. Бонусы от 30 до 50% обычно, в зависимости от депозита. И в отличие от других брокеров, бонус Бинариум более доступен и лояльный. Его не нужно так строго отрабатывать, чтобы получать. Да, чтобы забрать весь, нужно сделать определенный оборот, но прибыль можно в любой момент выводить, а у других брокеров - пока не отработаешь полностью бонус - нельзя вообще деньги снять.

Я как новичок хочу отметить торговую комнату Бинариум. Мне сложно самостоятельно торговать, когда начинала, что будет проще, если честно. В комнате можно отталкиваться от мнения профессионала - делать, как он и иметь прибыль. Но тут также важен сам процесс, накопления опыта, новых знаний. Всем, у кого мало опыту и даже опытным - советую торговую комнату. Одна из самых обсуждаемых тем сейчас в интернете.

у Бинариум однозначно самый быстрый вывод средств среди всех брокеров российских. Один день и деньги приходят, если надо снять трехзначную сумму, перечислят от 15 до 30 минут. Еще бы отметил бонусы и страхование. Сам бинарный опцион как бинарный опцион, но по условиям и предложениям - это крутяк.

2023-01-31 14:00:00
​​​​​​​​​​​Команда независимых специалистов и финансовых экспертов Traders Union внимательно...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Binarium?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Binarium?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Binarium?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Binarium.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Binarium?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Binarium, если я не являюсь клиентом компании?