Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Binarycent в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Binarycent находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Binarycent (binarycent)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Binarycent, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Binarycent

Binarycent обыкновенные воры! Но манипуляторы у них работают отменно, развели как слепого котенка на 5 000 долларов!

В Binarycent после пополнения счета денежки понемногу начинают исчезать со счета, так что компания настоящий развод

Большая афера. Они сняли деньги с моего счета без разрешения. Было очень сложно вернуть деньги, пришлось подать жалобу. Не связывайтесь с ними!!

Этот брокер - афера !! У этого брокера внезапно закрывается счет. И они не оплачивают мой вывод. Будьте осторожны!

У меня есть личный опыт работы с Binarycent, когда они манипулировали мной и убедили вложить больше денег. Также добавили бонусы, не объясняя условий. Я с ними проиграл 6К и не собираюсь сдаваться без боя. Изначально они давали мне хорошие сделки, а позже они просто пошли на убыль, потому что я захотел уйти. Они отказались выплачивать все деньги из-за бонусов.

НЕ открывайте счет в Binarycent. Меня обманули в этой компании. Может ли кто-нибудь помочь мне вернуть мои деньги? Менеджер по работе с клиентами продолжал просить меня вкладывать все больше и больше денег. Заманить меня бесплатными бонусами. Он никогда не отвечает на мои вопросы о том, как все работает. Пожалуйста, верните мои деньги. Это мои с трудом заработанные деньги, и я потерял все деньги, которые дал им, менее чем за 1 неделю.

Это, безусловно, лучший брокер бинарных опционов, которого я когда-либо использовал с точки зрения сумм выплат, скорости исполнения и профессионализма. Нет никаких коммерческих звонков, чтобы приставать к вам, чтобы внести больше денег на ваш счет, что является долгожданным облегчением, а снятие средств осуществляется легко и обрабатывается до следующего рабочего дня. Я очень рекомендую этого брокера.

Я сделал депозит в Binarycent, затем мне сказали, что они закрываются, я ждал больше месяца, чтобы получить одобрение моего вывода. К счастью, я не потерял денег, но мне нужно вернуть свой депозит. Общая сумма 5000 $. Отдел жалоб не помогает, они только говорят мне набраться терпения. Кто может помочь?

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Binarycent

• Гарантированный вывод средств в течение 1 часа
  • Возможность торговли по выходным дням.
  • Широкий выбор методов пополнения и снятия средств
  • 100% безопасная торговля с защитой данных
  • Возможность торговли под руководством профессионала
  • 24/7 круглосуточная поддержка клиентов
  • Ежедневно обслуживаем более 10000 сделок

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Binarycent?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Binarycent?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Binarycent?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Binarycent.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Binarycent?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Binarycent, если я не являюсь клиентом компании?