Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Binarymate в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.binarymate.com/

Отзывы о брокере Binarymate (binarymate)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Binarymate, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Binarymate

Торговал с этим брокером давно. Впечатления о Binarymate отрицательные остались. Поначалу было все нормально, но потом участились проблемы с выводом. Пока и совсем не вывели они мне деньги. 2000 долларов остались в их карманах.

Binarymate, прекратите всех обманывать! Сколько уже людей от вас пострадало! Сколько на вас всего! Я только у вас продул 2000 долларов! Хватит уже! Нужно писать, наверное, коллективные иски на них, чтобы закрыли эту контору!!!

Binarymate - мошенник! И это абсолютно точно! Если хотите проверить - пожалуйста! Но я не советовал бы, так как это может дорого стоить для вас. Минимальный депо заводишь, они еще советуют, для пущего эффекта. А потом сами понимаете...5000 баксов слил здесь так.

За компанию Binarymate могу сказать, что она создана для отмывания денег на рынке бинарных опционов. Уже столько слухов о ней ходит, что не обойти стороной данного брокера будет просто преступлением по отношению к самому себе.

А Binarymate вообще можно доверять? Мне кажется что здесь просто вводят людей в заблуждение, и бесжалосно грабят. Лично мне хватило общения со службой поддержки, чтобы понять ху из ху.

Бинарные опционы на мой взгляд немного проще понять и проще для старта на финансовых рынках. Так я думала до встречи с Binarymate. Теперь же для меня самые крутые инвестиции максимум это под матрасом!!! Потому что компания Binarymate преподала мне крутейший урок спасибо им за потерю 4 000 долларов!

Бинаримейт развели меня на 5380 долларов, я думал что я нашел место где смогу спокойно заработать оказалось попал в лапы мошенников

Шансов выйти в плюс с Binarymate просто нет!!!

Шансов выйти в плюс с Binarymate просто нет!!!

Встрял я в бинарные опционы, думал что все вокруг дураки один я умный… Еще и влез в компанию Binarymate - и спасибо этим мошенникам я подтвердил статистику по потерям бо. Рзвели меня эти гады на 5 8000 долларов

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Binarymate

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Binarymate?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Binarymate?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Binarymate?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Binarymate.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Binarymate?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Binarymate, если я не являюсь клиентом компании?