alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Binarymate в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.binarymate.com/ru

Отзывы о Binarymate

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Binarymate, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Binarymate

всегда реквоты, много реквот, слишком сложно совершить сделку, действительно ужасно

Они лжецы. Реальные характеристики их торговых инструментов не имеют абсолютно никакого отношения к тем, которые они описывают. Различные рычаги, разные уровни Stop Out. Они не дают ответов об этом, потому что они сделали это намеренно, беря деньги от потерь своих клиентов. Они простые воры !! Они закрыли мой счет именно тогда, когда я заработал более 500 евро !!! Держись подальше!!!

Я внес 250 долларов сша после того, как мне сообщили что я могу снять деньги в любое время, что было ложным, потому что теперь мне говорят, что я не могу снять средства, пока они не проверят мои документы, которые я предоставил. Я пытался связаться с ними по предоставленному номеру, который отключается при каждом звонке, и они не отвечают на мои письма. АБСОЛЮТНАЯ афера !!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Binarymate

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Binarymate?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Binarymate?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Binarymate?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Binarymate.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Binarymate?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Binarymate, если я не являюсь клиентом компании?