Biznet.ru

Мы постоянно собираем отзывы о Biznet.ru и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Biznet.ru

Biznet.ru
отзывов о Biznet.ru: 2
отзывов о Biznet.ru: 1
отзывов о Biznet.ru: 1

Отзывы о Biznet.ru

lisa
2009-08-29 22:19

на biznet ru есть люди которые в вопросах инвестиций реально владеют информацией, если еще не определились куда вложить деньги, то этот форум вам будет интересен

rows
2007-07-31 22:06

море информации финансовой тематики, если чего не найдете сами, спрашивайте, обязательно че нить дельное присоветуют

Leon
2008-05-02 22:09

Не понравилась структура форума. Заходишь в раздел и теряешся, можно было внутри разделов все по вопросам упорядочить -1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Biznet.ru

Описание компании "Biznet.ru"

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону.

Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть.

Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.