ForexSystems

Мы постоянно собираем отзывы о ForexSystems и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ForexSystems

ForexSystems
отзывов о ForexSystems: 6
отзывов о ForexSystems: 1
отзывов о ForexSystems: 5

Отзывы о ForexSystems

Mario_999
2016-11-08 15:04

Этот форум сплошной обман. У них есть спонсоры(ввиде ДЦ) и если Вы будете писать отрицательные отзывы про их спонсоров Вас заблокируют. Выяснить причину возможности не будет, администрация такой возможности не дает. Самое обидное что они дурят простых трейдеров, создают репутацию ДЦ которые на самом деле "отстой". Я имел неосторожность написать комментарий о Альпари в том смысле что этот ДЦ идет по наклонной. Никаких оскорблений и претензий, просто мое мнение. Меня заблокировали с примечанием: Регистрация с целью накрутки репутации и пиара брокера. Какого брокера? Возможности уточнить нет.

dorian14
2016-11-06 18:06

forexsystemsru.com воровской форум воруют наработки людей советники и индикаторы модераторы все время нарушают собственные правила и оскорбляют присутствующих в чате и на форуме пора закрыть данный форум раз и навсегда

fx2014
2014-11-05 07:27

не рекомендую форум. очень плохо, более чем плохо. хуже не видела нигде почему? хотела написать, да здесь нельзя оказывается писать правду, не пропускает текст

2015-05-26 00:33

Да помойка а не форум. Сотрудники кухонь новичкам сильно мозги промывают под покровительством модераторов. Торговых тем путёвых нет, трейдерам рот затыкают банами, народ разводят на ветках по продажам разного сливного хлама. Многие интересные темы прикрывают, видимо не хоят чтобы люди знали правду.

2015-06-22 21:41

Это точно,промывка мозгов на FX от ДЦ кухон там сильная. Там есть модератор один Юлия, всё бегает по форму зазывает людей в разные бонусные ДЦ погремушки,конкурсы, паммы и прочий кухонную муть. Так там сегодня кухня RVD копыта отбросила, сейчас это Юлия бегает там как курица,ой,а я хотела конкурс от них открыть,ой а такое сегодня получилось, они обанкротились.Вот толи дура, толи не понимала куда людей загоняла.Какая то чёкнутая явно мозгов нет. да и форум какой то гниловатенкий, там сотрудники ДЦ явно рулят загоняя людишек в разные кухни.

2016-11-08 14:50

Этот сайт оставляет желать лучшего. И еще называют себя "Независимый форекс форум". Меня заблокировали с примечанием: Регистрация с целью накрутки репутации и пиара брокера. Какого брокера? Возможности уточнить нет. Вообще не любитель много писать. Но вот один раз написал комментарий об Альпари в том смысле что этот брокер как мне кажется деградирует. После этого ...

hyperego
2014-01-02 21:33

Пока вы пишете что-то позитивное о спонсорах форума - все хорошо. Но при одном только намеке на критику в их сторону вас замодерируют по самое не балуй. Так что все "общение" только в одну сторону, это очень хамское отношение к пользователям.

2014-03-21 20:26

Так оно и есть. Пока вы хвалите форекс конторы всё нормально, как только начинаете критиковать сразу залетаешь в бан. Причина бана может быть выдумана модератором по своему усмотрению. Модераторы беспредельщики голимые. Уважают только мнение форекс кухонь (видимо от небольшого ума), на мнения трейдеров наплевать.

2014-10-07 23:05

Этот forexsystems давно превратился в рекламную помойку форекс-кухонь и продажных модераторов,которые прикрывают эти самые кухни вместе с пиарными троллями. Мнение независимых и опытных трейдеров там уже гроша ломанного не стоят. На forexsystems царит дезинформация на всех уровнях.

2015-06-30 20:56

А что вы хотели, форум живёт за счёт платы за рекламу от кухонь. Поэтому форумом управляют дц, а не модераторы. Попробовал бы там хоть один модератор рот свой открыть против дц, им дц сразу его заткнут. Сам принцип этого форума для трейдерров потерялся давно поэтому там делать нечего.

hant
2012-11-08 09:31

постоянная ругань на форуме, раньше вроде было интересно читать что там пишут, а сейчас делать там нечего да и аналитика все хорошие от туда ушли, остались одни новички.

rashpel
2011-08-04 14:30

Форум неплохой - периодически захожу туда аналитику почитать. единтсвенный нюанс - как по мне, слегка подзахламлен абсолютно ненужной информацией, но в целом - ок

2012-08-10 10:14

На сайте forexsystems полно сливного хлама для слития депозитов. Куча ненужной дезинформации (биминары, семинары,рекламма кухонь,конкурсы для завлекания новичков в эти же самые кухни, и тд.тп.) Модераторы этого сайта могут забанить человека за одну только правду, оставляя только те посты, которые нужны форуму для дезинформации и искусственного накручивания посещаемости.

2012-09-14 12:35

Ребята, обходите стороной сайт Forexsystems.ru. Там точно модераторы заинтересованы в продвижении сливных тем, вместе с представителями ДЦ-кухонь. Модераторы этого говно-сайта явно в неодеквате. Тихий УЖОС !!!!!!

2013-09-05 11:30

Ужасный форум, банят за все, навечно и без предупреждения. В теме о советниках, решил оставить положительный комментарий о хорошем советнике - так меня забанили за рекламу. Хотя я никого не призывал покупать этого советника и не давал ссылок на него.

2014-03-21 20:18

Дааа,банная система forexsystems.ru на высоте.Не пойму,толи модераторы глупые,толи кого прикрывают за деньги,судя по тому что форум напичкан рекламными банерами форекс кухонью. Но то что там процветает тупизм,дубизм и деза за счёт глупых модераторов это факт.

2014-03-28 12:29

Я лично общался с руководителем Юлией, по поводу моей блокировки, они удалил ветку с тем советником, который разоряет брокеров, без пояснений, а при разборе придумали причину блокировки.

2014-09-03 01:02

А что вы хотели, эта Юлия самая настоящая Д***. Таким Д*** как она, категорически нельзя работать модераторами,во избежании конфликтов основанных на её полнейшей неадекватности и дубизма в общения с форумчанами данного сайта. Куда только смотрит администрация данного сайта. Эту обнаглевшую неадекватку давно пора гнать в шею, ещё и п**аля ногой влепить, чтобы побыстрее летела.

2015-05-14 21:36

Ей не пиндаля нужно дать, её нужно просто уволить, как лицо несущее неосмысленный бред на основе своих детских фантазий не приносящих форуму ничего хорошего кроме дебелизма.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexSystems

Описание компании "ForexSystems"

Один из крупнейших независимых форумов для биржевых трейдеров ForexSystems предлагает вам компанию отличных собеседников о работе финансовых рынков, а также огромное количество информационных материалов о трейдинге и для трейдеров. Включайтесь, мы будем рады Вам!