Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexSystems в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://forexsystemsru.com//

Отзывы о брокере ForexSystems (forexsystems). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexSystems, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexSystems

Не слишком давно сижу на форуме forexsystems, но никогда не замечал каких-то проблем с сайтом или неадекватным поведением пользователей. Немного начал разбирался в тонкостях заработка именно на этом форуме, новичков встречают достаточно радушно, опытные ребята помогают и обучают новеньких, лично у меня точно так было. Своим друзьям, кто интересуется темой заработка в сети, посоветовал этот сайт. Думаю продолжить обучаться на этом форуме!

2018-12-29 21:32 Автор: Гость

Юлия самая неадекватная на форуме. банит всех подряд особенно тех кто-то говорит правду о плохих дилерах.

Не знаю о чем говорят люди выше, я не видел никакого негатива от форума форексситем. За свои три недели уже поднял почти десятку вложив всего двушку. Адекватная помощь новеньким и хорошие заработки при их помощи. Меня все устраивает и я рекомендую всем кто хочет реально заработать денег без особых вложений.

Хороший форум, пожалуй один из не многих форумов где сразу же пресекается нарушение моральной этики и бянятся неадекваты. Все споры и разногласия сразу же пресекаются. Нет мата, доброжелательная обстановка. Предпочитаю выкладывать свои разработки и помогать новичкам именно на этом форуме.

Этот форум сплошной обман. У них есть спонсоры(ввиде ДЦ) и если Вы будете писать отрицательные отзывы про их спонсоров Вас заблокируют. Выяснить причину возможности не будет, администрация такой возможности не дает. Самое обидное что они дурят простых трейдеров, создают репутацию ДЦ которые на самом деле "отстой". Я имел неосторожность написать комментарий о Альпари в том смысле что этот ДЦ идет по наклонной. Никаких оскорблений и претензий, просто мое мнение. Меня заблокировали с примечанием: Регистрация с целью накрутки репутации и пиара брокера. Какого брокера? Возможности уточнить нет.

2017-03-27 21:19 Автор: Гость

Это точно, сам с этим сталкивался. Там если положительно говоришь о дилингах, то пост оставляют, а если скажешь что нибудь отрицательное, то твой пост трут и отправляют тебя в бан.

forexsystemsru.com воровской форум воруют наработки людей советники и индикаторы модераторы все время нарушают собственные правила и оскорбляют присутствующих в чате и на форуме пора закрыть данный форум раз и навсегда

не рекомендую форум. очень плохо, более чем плохо. хуже не видела нигде почему? хотела написать, да здесь нельзя оказывается писать правду, не пропускает текст

2015-05-26 00:33 Автор: Гость

Да помойка а не форум. Сотрудники кухонь новичкам сильно мозги промывают под покровительством модераторов. Торговых тем путёвых нет, трейдерам рот затыкают банами, народ разводят на ветках по продажам разного сливного хлама. Многие интересные темы прикрывают, видимо не хоят чтобы люди знали правду.

2015-06-22 21:41 Автор: Гость

Это точно,промывка мозгов на FX от ДЦ кухон там сильная. Там есть модератор один Юлия, всё бегает по форму зазывает людей в разные бонусные ДЦ погремушки,конкурсы, паммы и прочий кухонную муть. Так там сегодня кухня RVD копыта отбросила, сейчас это Юлия бегает там как курица,ой,а я хотела конкурс от них открыть,ой а такое сегодня получилось, они обанкротились.Вот толи дура, толи не понимала куда людей загоняла.Какая то чёкнутая явно мозгов нет. да и форум какой то гниловатенкий, там сотрудники ДЦ явно рулят загоняя людишек в разные кухни.

2016-11-08 14:50 Автор: Гость

Этот сайт оставляет желать лучшего. И еще называют себя "Независимый форекс форум". Меня заблокировали с примечанием: Регистрация с целью накрутки репутации и пиара брокера. Какого брокера? Возможности уточнить нет. Вообще не любитель много писать. Но вот один раз написал комментарий об Альпари в том смысле что этот брокер как мне кажется деградирует. После этого ...

Пока вы пишете что-то позитивное о спонсорах форума - все хорошо. Но при одном только намеке на критику в их сторону вас замодерируют по самое не балуй. Так что все \"общение\" только в одну сторону, это очень хамское отношение к пользователям.

2014-03-21 20:26 Автор: Гость

Так оно и есть. Пока вы хвалите форекс конторы всё нормально, как только начинаете критиковать сразу залетаешь в бан. Причина бана может быть выдумана модератором по своему усмотрению. Модераторы беспредельщики голимые. Уважают только мнение форекс кухонь (видимо от небольшого ума), на мнения трейдеров наплевать.

2014-10-07 23:05 Автор: Гость

Этот forexsystems давно превратился в рекламную помойку форекс-кухонь и продажных модераторов,которые прикрывают эти самые кухни вместе с пиарными троллями. Мнение независимых и опытных трейдеров там уже гроша ломанного не стоят. На forexsystems царит дезинформация на всех уровнях.

2015-06-30 20:56 Автор: Гость

А что вы хотели, форум живёт за счёт платы за рекламу от кухонь. Поэтому форумом управляют дц, а не модераторы. Попробовал бы там хоть один модератор рот свой открыть против дц, им дц сразу его заткнут. Сам принцип этого форума для трейдерров потерялся давно поэтому там делать нечего.

постоянная ругань на форуме, раньше вроде было интересно читать что там пишут, а сейчас делать там нечего да и аналитика все хорошие от туда ушли, остались одни новички.

2020-10-27 16:05 Автор: Гость

Согласна, модераторы на форуме-это нечто! Посты публикуются с задержкой в не один час. Смысл в таком форуме?

Форум неплохой - периодически захожу туда аналитику почитать. единтсвенный нюанс - как по мне, слегка подзахламлен абсолютно ненужной информацией, но в целом - ок

2012-08-10 10:14 Автор: Гость

На сайте forexsystems полно сливного хлама для слития депозитов. Куча ненужной дезинформации (биминары, семинары,рекламма кухонь,конкурсы для завлекания новичков в эти же самые кухни, и тд.тп.) Модераторы этого сайта могут забанить человека за одну только правду, оставляя только те посты, которые нужны форуму для дезинформации и искусственного накручивания посещаемости.

2012-09-14 12:35 Автор: Гость

Ребята, обходите стороной сайт Forexsystems.ru. Там точно модераторы заинтересованы в продвижении сливных тем, вместе с представителями ДЦ-кухонь. Модераторы этого говно-сайта явно в неодеквате. Тихий УЖОС !!!!!!

2013-09-05 11:30 Автор: Гость

Ужасный форум, банят за все, навечно и без предупреждения. В теме о советниках, решил оставить положительный комментарий о хорошем советнике - так меня забанили за рекламу. Хотя я никого не призывал покупать этого советника и не давал ссылок на него.

2014-03-21 20:18 Автор: Гость

Дааа,банная система forexsystems.ru на высоте.Не пойму,толи модераторы глупые,толи кого прикрывают за деньги,судя по тому что форум напичкан рекламными банерами форекс кухонью. Но то что там процветает тупизм,дубизм и деза за счёт глупых модераторов это факт.

2014-03-28 12:29 Автор: Гость

Я лично общался с руководителем Юлией, по поводу моей блокировки, они удалил ветку с тем советником, который разоряет брокеров, без пояснений, а при разборе придумали причину блокировки.

2014-09-03 01:02 Автор: Гость

А что вы хотели, эта Юлия самая настоящая Д***. Таким Д*** как она, категорически нельзя работать модераторами,во избежании конфликтов основанных на её полнейшей неадекватности и дубизма в общения с форумчанами данного сайта. Куда только смотрит администрация данного сайта. Эту обнаглевшую неадекватку давно пора гнать в шею, ещё и п**аля ногой влепить, чтобы побыстрее летела.

2015-05-14 21:36 Автор: Гость

Ей не пиндаля нужно дать, её нужно просто уволить, как лицо несущее неосмысленный бред на основе своих детских фантазий не приносящих форуму ничего хорошего кроме дебелизма.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexSystems?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexSystems?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexSystems?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexSystems.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexSystems?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexSystems, если я не являюсь клиентом компании?