Чемоданчик - независимый форум трейдеров

Мы постоянно собираем отзывы о Чемоданчик - независимый форум трейдеров и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Чемоданчик - независимый форум трейдеров

Чемоданчик - независимый форум трейдеров
отзывов о Чемоданчик - независимый форум трейдеров: 22
отзывов о Чемоданчик - независимый форум трейдеров: 20
отзывов о Чемоданчик - независимый форум трейдеров: 2

Отзывы о Чемоданчик - независимый форум трейдеров

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Чемоданчик - независимый форум трейдеров, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

platon123
2015-02-09 20:15

Господа!!! Кто-нибудь скажет куда делся ЧЕМОДАНЧИК.НЕТ. При переходе по ссылке заходит на ПЛЮС И МИНУС. Что делать? На ЧЕМОДАНЧИКЕ много полезного и интересного для себя находил, как для начинающего, может посоветуете альтернативу.

Reader
2015-02-10 11:52

да ладно?! В 22 уже отписывался все было тип-топ... Заходи туда, ценная информация ждет тебя ;-) А альтернатива это дело такое, я вот только тут засижываю и на Чемоданчике, больше подсказать не смогу. Хотя понятно, что порталов куча

AlexVanSciver777
2014-08-27 12:10

Хороший форум, там хотя бы нет засланных казачков, как во многих социальных сетях. Плюс не парит с регистрацией, что очень напрягало в том же форуме мофта

2014-08-31 23:50

Вы я вижу, еще свои деньги не выводили! Скажите, почему эта "велликолепная компания" не отдапет мои же деньги ??? Вы что, издеваетесь !! Это РАЗВОДНАЯ кантора! Мать бы ее!! нет сил уже писать на службу поддержки! Просто никто не вернет уже деньги...

search_696
2014-02-04 17:38

Обращался туда послушать что говорят про брокеров. На тот момент выбирал себе решил за живой помощью обратиться, еще и проконсультировался с парочкой заядлых форумщиков, один Semen помог правильно настроить платформу, а вообще посоветовали чисто по-человечески брокера-некидалова. Сейчас временно отошел от темы форекс но иногда захожу читаю для себя обновляю знания те кто в форексе недавно вообще самое оно

toyzzzzz
2014-02-01 02:36

так читаю, когда зарегиться попробовала не получилось - выбесило меня и плюнула на это дело так что не комменчу но почитать умных людей - это да. пока как альтернатива все устраивает. Найти можно что душе угодно, время бы побольше на нем сидеть...)

2014-02-11 10:37

Я стараюсь следовать совету опытных трейдеров и постоянно узнавать что-то новое о валютном рынке. На Чемоданчике есть отличный раздел с книгами и статьями о Форекс. Здесь я могу найти все необходимое и не тратить время на поиски в интернете. Несомненно полезен и обзор брокеров. Лично мне намного проще доверять мнению реальных людей, которые уже пользовались услугами компании, чем увиденной где-то рекламе.

Che_Che
2014-01-29 17:54

дизайн у форума конечно пока оставляет желать лучшего... несмотря на такой бок, тут всегда размещается инфа про промахи брокеров в том числе и тех, кто хочет обдурить простой народ..................................

Ghost_42
2014-01-30 22:34

сразу в глаза бросился предыдущ коммент - дизайн у форума конечно пока оставляет желать лучшего... нууу дизайн то такое, по-моему главное начинка и чтобы не рябило в глазах от лишнего спама. А так периодически черпаю оттуда инфу, именно последнее самое круто что там можно найти, а еще спросить если что непонятно. в общем вполне годится, как на мой вкус.

2014-02-01 09:50

про Forex Trend молодцы модераторы, что оставили... по-моему тема так звучит О компании Forex Trend - мошенники из Днепропетровска. правда, народ ничего не дополняет... странно...

2014-02-03 16:56

ну да, кстати на фоне многих форумов других, чемоданчик отстает... может услышат и все же внесут коррективы

Reader
2014-01-08 16:01

Меня как инвестора интересовали надежные компании, которым я мог бы доверить свои деньги. Хорошо, что наткнулся на независимый форум Чемоданчик, а то вложил бы деньги в Broco. А на этом форуме пообщался с трейдерами и узнал, что компания подозрительная и вскоре она вовсе разорилась. На Чемоданчике отзывы оставляют реальные люди. К тому же из общения с другими трейдерами я всегда получаю информацию, с которой я могу составить инвестиционную стратегию с перспективой и быть уверенным в правильном выборе.

Klondayk
2014-02-11 08:21

Мне нравится этот форум. Здесь много полезной информации непосредственно о торговле, о том, на что стоит обращать при формировании торговой стратегии и при выборе валютной пары. А еще можно пообщаться с другими трейдерами, среди которых есть и новички и настоящие акулы валютного рынка.

pechenegin_24
2014-01-02 12:00

на чемоданчике классную тему развели - идеальный брокер. там даже есть и голосовалка, типа Каким свойством должен обладать идеальный брокер... да уж это очень философская тема, здесь можно говорить вечно, слежу за этой темой там, конечно, активно тредйеры защищают свои компании и все же уверены, что именно их то брокер самый самый

2014-02-06 18:38

На Форекс я оказался совсем недавно и советы, которые я нашел на Чемоданчике пришлись очень кстати. Пообщавшись с другими трейдерами я узнал больше о том, каким компаниям стоит доверять. Кроме того, я нашел брокера с самыми выгодными условиями и я совершенно не боюсь, что деньги могут таинственным образом пропасть с моего счета.

voronin
2013-12-30 03:32

мне на чемодане совсем не понравилось что пишут такие громкие заголовки, типа максифорекс мощшенники... такие заявления, а доказательство почти нет, может я и не прав... но все же... нужно же и подтверждение

2014-01-02 07:54

ты не прав, такие ситуации как освещена с максифорекс, действительно должна быть только с таким ярким заголовком, чтобытрейдеры обращали внимание и читали, а то потом поведутся потеряют бабло и жалуются на то, что никто не предупредил

Ugo
2014-01-06 19:57

вообще форум рулит. тут круто пишут, всегда оперативно реагируют модераторы, не позволяют тупой троллинг ил флуд разводить. больше бы таких проектов

trump
2012-10-28 16:58

Тут все что нужно для трейдера! Прямо трейдерский рай, круто что еще существуют такие сервисы, просто доступно понятно. Помню как мне по линиям Боллинджера втолковывали... прочитал две ( с половиной) книги, а все никак. На форуме одному доброму старожилу хватило буквально несколько фраз.)))) Я бы без чемоданчика никак!

Ignat
2011-11-10 18:29

по-настоящему независимый форум, остался очень и очень доволен. всегда здорово пообщаться с умными, толковыми, реальными людьми! инфа полезная! вообщем жирная пятерка с +

2012-08-08 13:37

на чемоданчике стали еще активно разные компании и аналитику размещать - это прикольно - не нужно шариться по всем порталам, а тут вообещм почитать все можно

2012-11-18 16:53

Не знаю как вообще обходиться без таких полезных форумов как чемоданчик. Хорошо что они есть. Вообще не представляю как бы выбирал свой дц. Я вообще такой человек что мне необходимо сто раз перечитать, сверить, проверить, поспрашивать а потом уже принимать решение. Все по полочкам как раз для полных ауттопперов. Самое главное что есть ощение с живыми людьми которые свои конкретные истории приводит - кто на мошенников нарвался, а кто подскажет как не слиться в ноль. Понятно подсказки подсказками, выбор итоговый за нами, ну не знаю, я не вылазю с чемоданчика он меня и обучил и наставил на путь истинный.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Чемоданчик - независимый форум трейдеров

Описание компании "Чемоданчик - независимый форум трейдеров"

Обзор брокера Чемоданчик - независимый форум трейдеров, преимущества и особенности работы.

Чемоданчик — независимый форум трейдеров, который предлагает массу полезной информации о валютном рынке для новичков и людей с большим опытом работы на Форекс.

На форуме обсуждаются вопросы, связанные с открытием торгового счета, непосредственно с торговлей, индикаторами, торговыми стратегиями и доверительным управлением. Кроме того, гости ресурса могут бесплатно воспользоваться аналитическими материалами.

«Чемоданчик» создавался с учетом того факта, что профессиональный трейдер никогда не прекращает оттачивать свои навыки и узнавать новое. От этого может зависеть, сколько человек заработает. Здесь можно ознакомиться с данными о новых торговых стратегиях, индикаторах, советниках и торговых платформах. Удобно и то, что на одном ресурсе собрана разнообразная информация о валютном рынке — и трейдеру не придется тратить время на ее поиски и проверку ее достоверности.

Также пользователи могут узнать больше о Форекс-компаниях непосредственно от их представителей, задав свои вопросы в соответствующих разделах форума. Чтобы поддерживать связь с потенциальными и зарегистрированными клиентами, на форуме уже зарегистрированы представители более 30 компаний.