Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Чемоданчик - независимый форум трейдеров в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://chemodanchik.net

Отзывы о Чемоданчик - независимый форум трейдеров

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Чемоданчик - независимый форум трейдеров, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Господа!!! Кто-нибудь скажет куда делся ЧЕМОДАНЧИК.НЕТ. При переходе по ссылке заходит на ПЛЮС И МИНУС. Что делать? На ЧЕМОДАНЧИКЕ много полезного и интересного для себя находил, как для начинающего, может посоветуете альтернативу.

Хороший форум, там хотя бы нет засланных казачков, как во многих социальных сетях. Плюс не парит с регистрацией, что очень напрягало в том же форуме мофта

Обращался туда послушать что говорят про брокеров. На тот момент выбирал себе решил за живой помощью обратиться, еще и проконсультировался с парочкой заядлых форумщиков, один Semen помог правильно настроить платформу, а вообще посоветовали чисто по-человечески брокера-некидалова. Сейчас временно отошел от темы форекс но иногда захожу читаю для себя обновляю знания те кто в форексе недавно вообще самое оно

так читаю, когда зарегиться попробовала не получилось - выбесило меня и плюнула на это дело так что не комменчу но почитать умных людей - это да. пока как альтернатива все устраивает. Найти можно что душе угодно, время бы побольше на нем сидеть...)

дизайн у форума конечно пока оставляет желать лучшего... несмотря на такой бок, тут всегда размещается инфа про промахи брокеров в том числе и тех, кто хочет обдурить простой народ..................................

Меня как инвестора интересовали надежные компании, которым я мог бы доверить свои деньги. Хорошо, что наткнулся на независимый форум Чемоданчик, а то вложил бы деньги в Broco. А на этом форуме пообщался с трейдерами и узнал, что компания подозрительная и вскоре она вовсе разорилась. На Чемоданчике отзывы оставляют реальные люди. К тому же из общения с другими трейдерами я всегда получаю информацию, с которой я могу составить инвестиционную стратегию с перспективой и быть уверенным в правильном выборе.

на чемоданчике классную тему развели - идеальный брокер. там даже есть и голосовалка, типа Каким свойством должен обладать идеальный брокер... да уж это очень философская тема, здесь можно говорить вечно, слежу за этой темой там, конечно, активно тредйеры защищают свои компании и все же уверены, что именно их то брокер самый самый

мне на чемодане совсем не понравилось что пишут такие громкие заголовки, типа максифорекс мощшенники... такие заявления, а доказательство почти нет, может я и не прав... но все же... нужно же и подтверждение

Тут все что нужно для трейдера! Прямо трейдерский рай, круто что еще существуют такие сервисы, просто доступно понятно. Помню как мне по линиям Боллинджера втолковывали... прочитал две ( с половиной) книги, а все никак. На форуме одному доброму старожилу хватило буквально несколько фраз.)))) Я бы без чемоданчика никак!

по-настоящему независимый форум, остался очень и очень доволен. всегда здорово пообщаться с умными, толковыми, реальными людьми! инфа полезная! вообщем жирная пятерка с +

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Чемоданчик - независимый форум трейдеров

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Чемоданчик - независимый форум трейдеров

Чемоданчик — независимый форум трейдеров, который предлагает массу полезной информации о валютном рынке для новичков и людей с большим опытом работы на Форекс.

На форуме обсуждаются вопросы, связанные с открытием торгового счета, непосредственно с торговлей, индикаторами, торговыми стратегиями и доверительным управлением. Кроме того, гости ресурса могут бесплатно воспользоваться аналитическими материалами.

«Чемоданчик» создавался с учетом того факта, что профессиональный трейдер никогда не прекращает оттачивать свои навыки и узнавать новое. От этого может зависеть, сколько человек заработает. Здесь можно ознакомиться с данными о новых торговых стратегиях, индикаторах, советниках и торговых платформах. Удобно и то, что на одном ресурсе собрана разнообразная информация о валютном рынке — и трейдеру не придется тратить время на ее поиски и проверку ее достоверности.

Также пользователи могут узнать больше о Форекс-компаниях непосредственно от их представителей, задав свои вопросы в соответствующих разделах форума. Чтобы поддерживать связь с потенциальными и зарегистрированными клиентами, на форуме уже зарегистрированы представители более 30 компаний.