Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Чемоданчик - независимый форум трейдеров в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://chemodanchik.net

Отзывы о брокере Чемоданчик - независимый форум трейдеров (���������� - ����������� ����� ���������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Чемоданчик - независимый форум трейдеров, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Чемоданчик - независимый форум трейдеров

по-настоящему независимый форум, остался очень и очень доволен. всегда здорово пообщаться с умными, толковыми, реальными людьми! инфа полезная! вообщем жирная пятерка с +

2012-08-08 13:37 Автор: Гость

на чемоданчике стали еще активно разные компании и аналитику размещать - это прикольно - не нужно шариться по всем порталам, а тут вообещм почитать все можно

2012-11-18 16:53 Автор: Гость

Не знаю как вообще обходиться без таких полезных форумов как чемоданчик. Хорошо что они есть. Вообще не представляю как бы выбирал свой дц. Я вообще такой человек что мне необходимо сто раз перечитать, сверить, проверить, поспрашивать а потом уже принимать решение. Все по полочкам как раз для полных ауттопперов. Самое главное что есть ощение с живыми людьми которые свои конкретные истории приводит - кто на мошенников нарвался, а кто подскажет как не слиться в ноль. Понятно подсказки подсказками, выбор итоговый за нами, ну не знаю, я не вылазю с чемоданчика он меня и обучил и наставил на путь истинный.

Путевый форум,отзывчивый грамотный контингент спасающий от роковых ошибок новичков.Сам хожу туда за советом и другим рекомендую. Вообщем - нормальный форум

2013-11-08 11:30 Автор: Гость

вы там давно не были, там уже столько инфы новой появилась: каждый день пользователи раскрывают глаза друг другу по какой-то форекс компании

2013-12-18 11:36 Автор: Reader

тут мне удалось даже сразу создать тему с моим вопросом и пользователи увидели и ответили, как то длать долго не пришлось - скорость отличная у модераторво тоже... лучше чем в некоторых сп брокеров

Отличный форум!!!Для трейдеров - это вообще замечательная возможность и пообщаться, и дельный совет получить в нужный момент. Спасибо тем, кто работает над его развитием!!!

присоединяюсь ко всему что ниже написано! офигенный форум! там постоянно жизнь бурлит, обсуждения, аналитика от дц постояннообновляется. иногда бывает даже не все перечитать вечером могу, поток информации бешенный! +500 форуму

один из трех независимых форумов, который я посещаю регулярно. форум небольшой, но очень душевный, с хорошими людьми, нет в нем агрессивных нападков, как зачастую бывает на очень известных форумах, не станем показывать пальцем ;)

один из немногих форумов где инфу стоящую найти можно!! постоянно качаю с него книги и советники, бесплатно и быстро!!! зачем платить, если можно на шару получить? тем более что народ делится сам!! еще там посточянно идут обсуждения и дискуссии, а мне это нравится - видно, что форум живой и там разумные люди общаются!!

Отличный форум! Когда торговал на Форексе, часто обращался за советом - всегда получал квалифицированный ответ.

2010-11-29 12:17 Автор: Гость

я тоже когда учился там постоянно общался, сейчас редко захожу - времени нет )))

Отличный форум. Для трейдеров много полезной информации. Рекомендую.

Осталось очень приятное впечатление от посещения форума. Много полезной информации и не только связанной с финансами, но и на общие тем ы можно пообщаться.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Чемоданчик - независимый форум трейдеров?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Чемоданчик - независимый форум трейдеров?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Чемоданчик - независимый форум трейдеров?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Чемоданчик - независимый форум трейдеров.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Чемоданчик - независимый форум трейдеров?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Чемоданчик - независимый форум трейдеров, если я не являюсь клиентом компании?