alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о МОФТ в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://traders-union.ru/forexforum/

Отзывы о МОФТ

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о МОФТ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании МОФТ

Сейчас выплаты от МОФТ выросли, что я считаю является признаком развития сервиса. Серьезно я увлекся Форексом более 6 лет назад и торгую регулярно. Я понял, что рибейт-сервис просто необходим при трейдинге. Зачем отказываться от дополнительного дохода, если есть возможность получить его просто так??

Через traders union работаю с 2019 года. Уже получил больше 700 долларов одного рибейта. Жаль раньше о них не слышал, но хорошие люди подсказали. Откат спреда вывожу на карту))) Никаких сложностей не возникает! Еще и уведомление на электронную почту приходит, что очень удобно. Советую МОФТ друзьям, хочу получать деньги еще и за привлеченных рефералов))))

Хочу похвалить команду МОФТ. Работают не первый год и постоянно улучшают условия сотрудничества. Выплаты по спреду постоянно увеличиваются. 5–6 лет назад платили меньше. Иногда рибейт равен сумме самой торговли, ведь сделки на Forex не всегда проходят с доходом. А вот рибейт возвращается в любом случае, даже если проводишь убыточную сделку.

Торгую через МОФТ уже 3 года. Конечно, откат спреда это огромное преимущество. Но лично для меня это не самое главное. Сейчас много афер, в том числе и на Форексе. Самостоятельно разобраться с брокерами просто невозможно. Много нюансов и подводных камней. Да и заказных отзывов сейчас полно. МОФТ публикует рейтинги брокеров, которые лично мне помогли найти надежного посредника.

Хочу отметить обучающие материалы от МОФТ- объясняют все доступно, простым языком. Есть еще огромный форум, где обсуждается множество тем. Это удобно, ведь можно найти кучу полезной информации или задать вопрос, если что-то не понятно. Большое спасибо за вашу работу. Буду и дальше с вами сотрудничать.

Рибейт сервис МОФТ у трейдеров на слуху давно. Я и решил попробовать работать с брокером посредством их сайта. Зарегался, подтвердил у брокера счет и начал торговать. Сам ресурс не взимает с трейдера никаких скрытых комиссий. Я работаю на Форекс, как и раньше. Но теперь еще и дополнительно получаю возврат спреда. Однозначно советую данный сервис.

такого сервиса по выплатам ребейта я не встречал раньше.... преимущество для меня — наличие юридической поддержки. морально чувствуешь себя увереннее. да и выплаты от спреда высокие. можно жить на выплатах, применяя тактику пипсовки. мне это как раз подходит, ведь я активно торгую..

Через этот сайт работаю уже около трех лет И впечатления только положительные. После регистрации я сразу спросил на форуме - с чего мне начать? Умные люди посоветовали пройти обучение на самом сайте. сейчас работаю с двумя брокерами, получая около 2 тыщ долл. Считаю это неплохим доходом. К тому же возврат спреда от мофт значительно увеличивает прибыль. Для меня МОФТ лучший!!!

Трейдингом занимаюсь около 4 лет, но именно с МОФТ работаю всего 1 год. Начала сотрудничать с ними, потому что это выгодно. Спред взимает каждый брокер, иногда сумма выходит немаленькой. Как оказалось, МОФТ возвращает трейдеру до 100% суммы от спреда. Выгода, по-моему, очевидна. Жаль, что узнала о МОФТ не сразу. Ведь за год я получила только ребейта около 1000 долларов. Отличный результат, я считаю.

TradersUnion стал для меня настоящим открытием. Я, конечно, новичок на Форекс, но столько способов дополнительно заработать я не встречала ни на одном ресурсе. Радуют конкурсы на демо-счетах от брокеров, в которых можно выиграть реальные деньги. Мне даже повезло пару раз. Вывела без проблем.

2020-05-28 07:16:00
Международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ) обновило свой традиционный рейтинг Форекс...
2020-05-27 15:25:00
Обновление рейтинга Форекс брокеров от Международного объединения Форекс трейдеров (МОФТ) в этом...
2020-04-27 15:30:00
Аналитический отдел МОФТ (Международного Объединения Форекс Трейдеров) осуществил плановую проверку...
2020-04-17 09:16:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) предлагает своим клиентам выиграть 3000$ в...
2020-04-16 09:59:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) традиционно предлагает своим клиентам больше...
2020-04-10 13:41:00
Компания по предоставлению брокерских услуг NPBFX стала генеральным спонсором конкурса трейдеров...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о МОФТ

МОФТ (Traders Union) — это профессиональный рибейт сервис с возвратом спреда на Форекс, а также крупный специализированный портал с подборкой различной полезной информации о международном валютном рынке. Здесь размещены профили более 200 брокеров, оказывающих услуги по работе с валютными парами и бинарными опционами. В профиле каждого брокера, а также на форуме Объединения все трейдеры имеют возможность оставить свой отзыв о работе брокерской компании и о деятельности МОФТ в частности.

Своей главной миссией Traders Union видит обеспечение каждому участнику Форекс еще большего дохода от торговли. Именно поэтому Объединение платит рибейт в виде возврата части спреда или комиссии всем трейдерам, которые прошли несложный процесс регистрации на сайте traders-union.ru.

История МОФТ (Международного объединения Форекс трейдеров)

Международное объединение Форекс трейдеров работает на валютном рынке Форекс уже 10 лет. Компания начала вести свою деятельность еще в 2010 году. За этот период общее количество трейдеров Объединения превысило 300 000 человек, а база брокеров-партнеров насчитывает свыше 200 компаний.

Главной задачей МОФТ, помимо возврата спреда, является предоставление актуальной информации о деятельности брокера. Для реализации этой задачи аналитики Объединения ежемесячно анализируют деятельность брокерских компании по более чем 100 показателям и формируют Рейтинг лучших брокеров на Форекс

Команда МОФТ регулярно участвует в различных международных финансовых выставках. Объединение сумело завоевать немало почетных званий - Лучший обучающий FOREX веб-сайт, Лучший Rebate проект СНГ, Лучший Rebate сервис и многие другие.

Какие преимущества дает МОФТ?

Основное преимущество МОФТ — это регулярные выплаты части спреда (ребейт), которые позволяют трейдерам сократить расходы на комиссию и получить возврат до 100% от партнерских выплат. При этом рибейт выплачивается за каждую совершенную сделку — не только прибыльную, но и убыточную.

МОФТ предлагает выгодные условия каждому участнику Объединения — юридическую поддержку и защиту инвестиционного капитала при работе с брокерами.

Трейдер, работающий с Форекс-компанией через МОФТ, ничего не теряет. Он продолжает работать со своим брокером также, как и работал ранее, но дополнительно компенсирует свои расходы на спред. Регистрация на сайте бесплатная, трейдер не платит взносов или комиссий за участие. При этом сайт Объединения — это уникальный сервис с множеством полезной и обучающей информации и рейтингами надежных брокеров.

Преимущества работы с брокерами через МОФТ:
  • Регулярная выплата ребейта до 100% от партнерского вознаграждения.
  • Рейтинг брокерских компании.
  • Свежие прогнозы от ведущих аналитиков МОФТ.
  • Двухуровневая партнерская программа.
  • Компенсационный фонд.
  • Бесплатная консультация юристов в случае возникновения спорных вопросов с брокерскими компаниями.
  • Регулярные конкурсы трейдеров с денежным вознаграждением.
  • Оперативная работа специалистов службы поддержки.

Перечисленные преимущества дают возможность участнику МОФТ вести самостоятельную торговлю на Форекс. Тем, кто предпочитает копировать сделки других торговцев или вкладывать в ПАММ-инвестирование, МОФТ предлагает возможность получать пассивный доход.

Дополнительные услуги Traders Union

Traders Union предлагает трейдерам, сотрудничающим с брокерами через сервис, ряд дополнительных услуг. Трейдерам открыт свободный доступ к:

• обучающим урокам от ведущих форекс-специалистов;
  • рейтингу надежных брокеров от аналитиков МОФТ;
  • форуму трейдеров Форекс;
  • новостям и аналитике рынка;
  • партнерской программе по привлечению новых клиентов.

Обучение на Форекс

На сайте МОФТ размещено огромное количество обучающих материалов. Начинающий трейдер без труда разберется, как устроен валютный рынок и как на нем зарабатывать. Кроме того, специалисты МОФТ всегда готовы помочь и призывают обращаться Службу поддержки для получения любых разъяснений по работе рынка Форекс и МОФТ в частности.

Рейтинг Форекс брокеров

Каждый месяц аналитики МОФТ на основе множества показателей составляют свежий рейтинг Форекс брокеров. В ТОП попадают только надежные брокеры, рекомендованные командой Traders Union для сотрудничества. Также на сайте публикуется черный рейтинг Форекс брокеров. В него попадают компании, прекратившие свою деятельность или предлагающие клиентам нечестные условия работы.

Форум трейдеров Форекс

Форум трейдеров — это раздел сайта, где опытные торговцы и трейдеры-новички делятся личным опытом работы на Форекс. Форум состоит из нескольких разделов, в которых трейдеры описывают условия сотрудничества с брокерами и сервисом МОФТ, а также обсуждают любые аспекты торговли на Форекс. Написать сообщение может любой трейдер, который зарегистрировался на портале.

Партнерская программа

МОФТ предлагает трейдерам получать дополнительный доход за привлечение новых клиентов. Начисления происходят по реферальной системе:

• 10% от дохода каждого привлеченного клиента;
  • 5% от дохода каждого реферала второго уровня.

Вся информация о привлеченных клиентов хранится в Личном кабинете трейдера на сайте МОФТ.

Новости Форекс

МОФТ предлагает актуальные новости о последних событиях валютного рынка Форекс, а также свежие аналитические обзоры по основным валютным парам. Кроме того, на страницах новостного портала IAFTnews можно узнать о политических, экономических и других событиях в мире.

Ежедневная аналитика

Специалисты МОФТ каждый день анализируют состояние рынка Форекс и предоставляют точные прогнозы, которые помогут как начинающим трейдерам, так и профессионалам совершать более выгодные сделки с минимальными рисками.

Отзывы о Форекс брокерах

Traders Union — это сервис, который предоставляет своим пользователям не только качественные услуги, но и актуальную информационную поддержку. Новые отзывы от трейдеров появляются на сайте регулярно. Это позволяет получать информацию о состоянии рынка и деятельности брокеров в режиме реального времени.

Оставить отзыв на портале Объединения может любой трейдер. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий. Кроме того, заботясь о своей репутации все отзывы на сайте МОФТ отслеживают в том числе и представители брокерских компаний, быстро решая проблемы клиентов и отвечая на возникшие вопросы трейдеров.

• 🔄 1. Что такое рибейт сервис МОФТ?

Это сервис по возврату спреда трейдерам. Чем больше торгуешь, тем больше сумма возврата. Выплаты происходят как по прибыльным, так и убыточным сделкам.

• 💭 2. Где узнать реальные отзывы о МОФТ?

Отзыв о МОФТ можно почитать на этой странице.

• 💰 3. Откуда МОФТ берет деньги на выплату рибейта трейдерам?

Брокер платит МОФТ за привлеченных клиентов, а МОФТ, в свою очередь, делит эту выплату с трейдерами.

• ☔ 4. Как получить юридическую защиту на Форекс?

Достаточно зарегистрироваться на сайте Traders Union и указать свой номер торгового счета.

• 💲 5. Надо ли что-то платить МОФТ за услуги?

Нет, услуги МОФТ абсолютно бесплатны для трейдера. За всё платят брокерские компании.

alfa