Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о МОФТ в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://traders-union.ru/forexforum/

Отзывы о брокере МОФТ (����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о МОФТ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании МОФТ

Как новичок в мире форекс, я была потеряна среди множества информации. Но благодаря ежедневным новостям и прогнозам от Traders Union, я смогла разработать успешную стратегию. Начав с $2,500, я уже заработала 30% прибыли. Эти прогнозы - не просто числа, они изменили мой взгляд на торговлю и повысили мои шансы на успех.

Я всегда искал надежный источник для выбора форекс-брокеров, и Traders Union превзошел все мои ожидания. После анализа рейтингов, я выбрал брокера с высокой репутацией и за 4 месяца увеличил свой портфель с $15,000 до $20,000. Отзывы реальных трейдеров на TU - это золотая жила информации, которая помогла мне и моим коллегам максимизировать прибыль.

Открытие счета через Traders Union изменило мой подход к торговле. Помимо удобства и надёжности, каждый месяц я получаю возврат средств от убыточных сделок, что составило $200 (примерно 6.7% от моего депозита в $3000) в прошлом месяце. Это дополнительная финансовая подушка, которая действительно помогает.

Traders Union буквально спасли мои $7000, которые я чуть не потерял из-за некорректных действий брокера. Их юридическая поддержка помогла мне не только вернуть средства, но и получить компенсацию. Теперь я точно знаю, что мои интересы защищены.

Обращение в Traders Union было одним из лучших решений. Их профессиональная поддержка и советы помогли мне разобраться в сложной ситуации с брокером, когда я рисковал потерять $15000. Благодаря их помощи, я не только сохранил свои средства, но и улучшил свою торговую стратегию.

На Traders Union я каждый день нахожу актуальные новости, благодаря чему мои инвестиции в $2500 принесли мне уже $375 (15% доходности) за первые 3 недели. Их прогнозы и аналитика - настоящий кладезь информации для меня как для новичка.

В Traders Union я нашёл точные рейтинги форекс-брокеров, благодаря чему выбрал надёжную компанию с низкими спредами. С их помощью, вложив $8000, я увеличил свой капитал на 25% за 4 месяца. Особенно ценю подробные отзывы опытных трейдеров, которые помогают мне в выборе стратегий.

Открытие счета через Traders Union - лучшее решение, которое я когда-либо принимал. Получение возвратов даже за убыточные сделки - это революционно. В прошлом месяце я потерял около 10% от моего депозита в $6,000, но благодаря Traders Union я получил обратно $600. Это значительно снижает риск и увеличивает мою уверенность в торговле.

Благодаря юридической поддержке МОФТ, я смог вернуть $8,000, которые были потеряны из-за недобросовестных действий брокера. Впечатляет, как они защищают интересы трейдеров и предоставляют квалифицированную помощь в сложных ситуациях. Это дает уверенность в безопасности инвестиций и позволяет сосредоточиться на торговле, а не на юридических вопросах.

Прочитал о Traders Union, отзывы только положительные и хочу это подтвердить: это действительно отличный финансовый портал. Информация всегда актуальная, что помогает мне принимать осознанные решения на рынке. Благодаря Traders Union я нашел лучшие брокерские компании и выгодные условия для трейдинга. В общем, рекомендую всем, кто хочет успешно работать на финансовых рынках!

Traders Union
2023-01-03 15:00:00
30 декабря 2022 года в 16:00 по МСК завершилось голосование в рамках Премии Traders Union Awards...
2022-12-19 12:00:00
​Команда независимых экспертов МОФТ на основании полученных в ходе проверки данных опубликовала...
2022-12-16 12:00:00
Чтобы ознакомиться с торговыми условиями криптовалютной биржи Decoin, а также изучить ее...
2022-12-05 14:00:00
​Группа специалистов и финансовых экспертов МОФТ внимательно изучила торговую деятельность брокера...
2022-11-30 14:00:00
На сайте Премии Traders Union Awards 1 декабря в 10:00 по МСК стартует голосование, в рамках...
2022-11-15 09:00:00
Стейкинг криптовалют по своей сути похож на банковские сберегательные счета. За заморозку средств...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о МОФТ

МОФТ (Traders Union) — это профессиональный рибейт сервис с возвратом спреда на Форекс, а также крупный специализированный портал с подборкой различной полезной информации о международном валютном рынке. Здесь размещены профили более 200 брокеров, оказывающих услуги по работе с валютными парами и бинарными опционами. В профиле каждого брокера, а также на форуме Объединения все трейдеры имеют возможность оставить свой отзыв о работе брокерской компании и о деятельности МОФТ в частности.

Своей главной миссией Traders Union видит обеспечение каждому участнику Форекс еще большего дохода от торговли. Именно поэтому Объединение платит рибейт в виде возврата части спреда или комиссии всем трейдерам, которые прошли несложный процесс регистрации на сайте traders-union.ru.

История МОФТ (Международного объединения Форекс трейдеров)

Международное объединение Форекс трейдеров работает на валютном рынке Форекс уже 10 лет. Компания начала вести свою деятельность еще в 2010 году. За этот период общее количество трейдеров Объединения превысило 300 000 человек, а база брокеров-партнеров насчитывает свыше 200 компаний.

Главной задачей МОФТ, помимо возврата спреда, является предоставление актуальной информации о деятельности брокера. Для реализации этой задачи аналитики Объединения ежемесячно анализируют деятельность брокерских компании по более чем 100 показателям и формируют Рейтинг лучших брокеров на Форекс

Команда МОФТ регулярно участвует в различных международных финансовых выставках. Объединение сумело завоевать немало почетных званий - Лучший обучающий FOREX веб-сайт, Лучший Rebate проект СНГ, Лучший Rebate сервис и многие другие.

Какие преимущества дает МОФТ?

Основное преимущество МОФТ — это регулярные выплаты части спреда (ребейт), которые позволяют трейдерам сократить расходы на комиссию и получить возврат до 100% от партнерских выплат. При этом рибейт выплачивается за каждую совершенную сделку — не только прибыльную, но и убыточную.

МОФТ предлагает выгодные условия каждому участнику Объединения — юридическую поддержку и защиту инвестиционного капитала при работе с брокерами.

Трейдер, работающий с Форекс-компанией через МОФТ, ничего не теряет. Он продолжает работать со своим брокером также, как и работал ранее, но дополнительно компенсирует свои расходы на спред. Регистрация на сайте бесплатная, трейдер не платит взносов или комиссий за участие. При этом сайт Объединения — это уникальный сервис с множеством полезной и обучающей информации и рейтингами надежных брокеров.

Преимущества работы с брокерами через МОФТ:
  • Регулярная выплата ребейта до 100% от партнерского вознаграждения.
  • Рейтинг брокерских компании.
  • Свежие прогнозы от ведущих аналитиков МОФТ.
  • Двухуровневая партнерская программа.
  • Компенсационный фонд.
  • Бесплатная консультация юристов в случае возникновения спорных вопросов с брокерскими компаниями.
  • Регулярные конкурсы трейдеров с денежным вознаграждением.
  • Оперативная работа специалистов службы поддержки.

Перечисленные преимущества дают возможность участнику МОФТ вести самостоятельную торговлю на Форекс. Тем, кто предпочитает копировать сделки других торговцев или вкладывать в ПАММ-инвестирование, МОФТ предлагает возможность получать пассивный доход.

Дополнительные услуги Traders Union

Traders Union предлагает трейдерам, сотрудничающим с брокерами через сервис, ряд дополнительных услуг. Трейдерам открыт свободный доступ к:

• обучающим урокам от ведущих форекс-специалистов;
  • рейтингу надежных брокеров от аналитиков МОФТ;
  • форуму трейдеров Форекс;
  • новостям и аналитике рынка;
  • партнерской программе по привлечению новых клиентов.

Обучение на Форекс

На сайте МОФТ размещено огромное количество обучающих материалов. Начинающий трейдер без труда разберется, как устроен валютный рынок и как на нем зарабатывать. Кроме того, специалисты МОФТ всегда готовы помочь и призывают обращаться Службу поддержки для получения любых разъяснений по работе рынка Форекс и МОФТ в частности.

Рейтинг Форекс брокеров

Каждый месяц аналитики МОФТ на основе множества показателей составляют свежий рейтинг Форекс брокеров. В ТОП попадают только надежные брокеры, рекомендованные командой Traders Union для сотрудничества. Также на сайте публикуется черный рейтинг Форекс брокеров. В него попадают компании, прекратившие свою деятельность или предлагающие клиентам нечестные условия работы.

Форум трейдеров Форекс

Форум трейдеров — это раздел сайта, где опытные торговцы и трейдеры-новички делятся личным опытом работы на Форекс. Форум состоит из нескольких разделов, в которых трейдеры описывают условия сотрудничества с брокерами и сервисом МОФТ, а также обсуждают любые аспекты торговли на Форекс. Написать сообщение может любой трейдер, который зарегистрировался на портале.

Партнерская программа

МОФТ предлагает трейдерам получать дополнительный доход за привлечение новых клиентов. Начисления происходят по реферальной системе:

• 10% от дохода каждого привлеченного клиента;
  • 5% от дохода каждого реферала второго уровня.

Вся информация о привлеченных клиентов хранится в Личном кабинете трейдера на сайте МОФТ.

Новости Форекс

МОФТ предлагает актуальные новости о последних событиях валютного рынка Форекс, а также свежие аналитические обзоры по основным валютным парам. Кроме того, на страницах новостного портала IAFTnews можно узнать о политических, экономических и других событиях в мире.

Ежедневная аналитика

Специалисты МОФТ каждый день анализируют состояние рынка Форекс и предоставляют точные прогнозы, которые помогут как начинающим трейдерам, так и профессионалам совершать более выгодные сделки с минимальными рисками.

Отзывы о Форекс брокерах

Traders Union — это сервис, который предоставляет своим пользователям не только качественные услуги, но и актуальную информационную поддержку. Новые отзывы от трейдеров появляются на сайте регулярно. Это позволяет получать информацию о состоянии рынка и деятельности брокеров в режиме реального времени.

Оставить отзыв на портале Объединения может любой трейдер. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий. Кроме того, заботясь о своей репутации все отзывы на сайте МОФТ отслеживают в том числе и представители брокерских компаний, быстро решая проблемы клиентов и отвечая на возникшие вопросы трейдеров.

• 🔄 1. Что такое рибейт сервис МОФТ?

Это сервис по возврату спреда трейдерам. Чем больше торгуешь, тем больше сумма возврата. Выплаты происходят как по прибыльным, так и убыточным сделкам.

• 💭 2. Где узнать реальные отзывы о МОФТ?

Отзыв о МОФТ можно почитать на этой странице.

• 💰 3. Откуда МОФТ берет деньги на выплату рибейта трейдерам?

Брокер платит МОФТ за привлеченных клиентов, а МОФТ, в свою очередь, делит эту выплату с трейдерами.

• ☔ 4. Как получить юридическую защиту на Форекс?

Достаточно зарегистрироваться на сайте Traders Union и указать свой номер торгового счета.

• 💲 5. Надо ли что-то платить МОФТ за услуги?

Нет, услуги МОФТ абсолютно бесплатны для трейдера. За всё платят брокерские компании.