Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Чемоданчик - независимый форум трейдеров в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://chemodanchik.net

Отзывы о брокере Чемоданчик - независимый форум трейдеров (���������� - ����������� ����� ���������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Чемоданчик - независимый форум трейдеров, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Чемоданчик - независимый форум трейдеров

так читаю, когда зарегиться попробовала не получилось - выбесило меня и плюнула на это дело так что не комменчу но почитать умных людей - это да. пока как альтернатива все устраивает. Найти можно что душе угодно, время бы побольше на нем сидеть...)

2014-02-11 10:37 Автор: Гость

Я стараюсь следовать совету опытных трейдеров и постоянно узнавать что-то новое о валютном рынке. На Чемоданчике есть отличный раздел с книгами и статьями о Форекс. Здесь я могу найти все необходимое и не тратить время на поиски в интернете. Несомненно полезен и обзор брокеров. Лично мне намного проще доверять мнению реальных людей, которые уже пользовались услугами компании, чем увиденной где-то рекламе.

мне на чемодане совсем не понравилось что пишут такие громкие заголовки, типа максифорекс мощшенники... такие заявления, а доказательство почти нет, может я и не прав... но все же... нужно же и подтверждение

2014-01-02 07:54 Автор: Гость

ты не прав, такие ситуации как освещена с максифорекс, действительно должна быть только с таким ярким заголовком, чтобытрейдеры обращали внимание и читали, а то потом поведутся потеряют бабло и жалуются на то, что никто не предупредил

2014-01-06 19:57 Автор: Ugo

вообще форум рулит. тут круто пишут, всегда оперативно реагируют модераторы, не позволяют тупой троллинг ил флуд разводить. больше бы таких проектов

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Чемоданчик - независимый форум трейдеров

Чемоданчик — независимый форум трейдеров, который предлагает массу полезной информации о валютном рынке для новичков и людей с большим опытом работы на Форекс.

На форуме обсуждаются вопросы, связанные с открытием торгового счета, непосредственно с торговлей, индикаторами, торговыми стратегиями и доверительным управлением. Кроме того, гости ресурса могут бесплатно воспользоваться аналитическими материалами.

«Чемоданчик» создавался с учетом того факта, что профессиональный трейдер никогда не прекращает оттачивать свои навыки и узнавать новое. От этого может зависеть, сколько человек заработает. Здесь можно ознакомиться с данными о новых торговых стратегиях, индикаторах, советниках и торговых платформах. Удобно и то, что на одном ресурсе собрана разнообразная информация о валютном рынке — и трейдеру не придется тратить время на ее поиски и проверку ее достоверности.

Также пользователи могут узнать больше о Форекс-компаниях непосредственно от их представителей, задав свои вопросы в соответствующих разделах форума. Чтобы поддерживать связь с потенциальными и зарегистрированными клиентами, на форуме уже зарегистрированы представители более 30 компаний.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Чемоданчик - независимый форум трейдеров?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Чемоданчик - независимый форум трейдеров?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Чемоданчик - независимый форум трейдеров?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Чемоданчик - независимый форум трейдеров.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Чемоданчик - независимый форум трейдеров?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Чемоданчик - независимый форум трейдеров, если я не являюсь клиентом компании?