Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Blackwell Global в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.blackwellglobal.com/

Отзывы о брокере Blackwell Global (blackwell global). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Blackwell Global, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Blackwell Global

Не получилось у меня сотрудничество с Blackwell Global. Сначала все хорошо, +30% к депозиту получалось делать, а потом слился весь депозит. С менеджером открыли одну сделку, 2 недели висела, ушла в просадку, все было спланированно, менеджер говорил то, что нужно было. Обманули меня короче.

С Blackwell Global работал почти 2 года назад. Вовремя понял, куда попал и кто передо мной. В торговле мухлюют, постоянно вмешиваются. Я когда это понял, сразу деньги вывел и адьес.

С помощью менеджеров из компании Blackwell Global я слил свой депозит, в размере 1100 баксов. Следовал их указаниям в торговле. В один прекрасный момент мне сообщили, что на моем счету не осталось денег...

Мошенники из Blackwell Global развели моего отца пенсионера на 1500 долларов. Они путем своих хитрых уловок убедили его перевести деньги со своего счета на счет третьего лица физического крупную сумму денег якобы это для инвестиционного портфеля. Но деньги якобы не дошли до компании и при этом они еще и выставили моего отца виноватым. Совести нет никакой

Blackwell Global самые настоящие мошенники, обдерут до нитки так что бегите от них как можно скорее

Blackwell Global…. хм брокер или сволочь? Однозначен компанию основали сволочи которые наживаются на доверчивых людях, сп молчит письма звонки все без толку

Менеджеры компнии blackwell global однозначно работают против клиентов, говорю исходя из собственного печального отзыва

По началу торговал с брокером на Forex и всё было вменяемо, работал по сигналам - точность была аптечная. Сделки в Blackwell Global закрывались чисто, но последние месяцы все котировки будто подменили - разбежность с внешними ценами достигает 30% и всё не в пользу трейдера. пишу жалобы сотрудникам поддержки - никакой реакции. они скатились в кухню.

На Blackwell Global вы ничего не сможете снять, потому что потеряете все свои деньги. Все деньги которые они требовали для стандартного аккаунта, я внес, а они в итоге обнулил счет. Я открыл всего одну сделку! Они даже не дали ничего заработать!

Говорят что наличие регуляции у брокера это оч важно, так вот что я вам скажу, я писал в сл поддержку, потом регулятору, вот только бестолку мне Blackwell Global как не выводили деньги так и не выводят, поэтому думаю что от регуляции особо ничего не зависит!

2016-12-30 13:26:00
Международный валютный и CFD-брокер Blackwell Global сегодня объявил о двух новых лицен-зиях,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Blackwell Global?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Blackwell Global?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Blackwell Global?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Blackwell Global.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Blackwell Global?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Blackwell Global, если я не являюсь клиентом компании?