Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Blitzbrokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.blitzbrokers.com/

Отзывы о брокере Blitzbrokers (blitzbrokers)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Blitzbrokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Blitzbrokers

blitzbrokers - это пример того, как не надо работать с клиентами. Пытаясь вывести свою прибыль в размере 2500 долларов США, я столкнулся с бесконечными бюрократическими проволочками, каждый раз получая новые и новые требования к документам. Кажется, они делают все возможное, чтобы задержать или вовсе избежать выплаты.

Следите за своими средствами! Я пыталась вывести свой заработок в размере 3500 usd, но процесс затянулся на недели, а затем мне сказали, что из-за \'внутренней ошибки\' моя транзакция была отменена. После многочисленных попыток связаться с ними, моя учетная запись была заблокирована без предоставления какой-либо вразумительной причины.

Полное разочарование с forex-брокером Blitzbrokers. Я начал с $2500, и все шло неплохо, пока я не решил попробовать их бонусную программу. Оказалось, что эти бонусы - ловушка, чтобы заставить тебя торговать больше. Когда я пытался вывести свои средства, они сказали, что я не выполнил условия торговли и поэтому не имею права на вывод. Это абсолютно нечестно и мошеннически.

Как можно доверять Blitzbrokers , если они даже не могут предоставить четкую информацию о своих условиях?! Я постоянно сталкиваюсь с непредвиденными \'сюрпризами\', которые обходятся мне в сотни долларов. Это не просто непрофессионализм, это обман! Я потерял уже более 1000 usd из-за их непрозрачности.

После тщательного анализа рынка, я решил инвестировать 15,000 долларов сша в Blitzbroker, ожидая профессионального подхода. Каково же было мое разочарование, когда я обнаружил серьезные задержки в исполнении ордеров, что привело к значительным потерям. Их \'профессионализм\' - это полная шутка!

Сплошное расстройство и печаль - вот что у меня было при торговле с брокером Blitzbrokers. Их плавающий спред съедал весь мой профит. Вырастал с обычных 4-5 пунктов до 10-15, а при таких раскладах вообще сложно выйти в плюс. Заработали они на мне и все, я остался с носом…

Компания Blitzbrokers нагрела меня на крупную сумму. Слили весь мой депоз за пару недель, а когда я захотел хотя бы спасти остаток и заказал вывод средств, мой аккаунт просто блоканули и я не могу даже зайти в личный кабинет! У меня на счету остались висеть еще 500 долларов и я похоже их уже не увижу.

Задал вопрос о выводе средствв саппорте Blitzbrokers, не могу получить ответ уже 3 недели.Никто похоже не собирается мне деньги выводить вообще. Нет ответа. И торговля заморожена. Не знаю что денлать. Лучше не связывайтесь с ними.

Как по мне, Blitzbrokers - один из худший брокеров - сервис на низшем уровне, это факт. Сейчас часто можно встретить такой уровень работы с клиентами. Потому лучше в рейтинге повыше искать компанию. Идеально - 1,2,3 место! Примерно так)

Плохой брокер. В Blitzbrokers условия ненормальные. Не знаю кто только может здесь торговать . Отзывов много слышала, и все негативные. Короче, для меня это к информации, я и не собирался открывать здесь счет. Брокер низкого качества.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Blitzbrokers

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Blitzbrokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Blitzbrokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Blitzbrokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Blitzbrokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Blitzbrokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Blitzbrokers, если я не являюсь клиентом компании?