Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Blueberry Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.blueberrymarkets.com/

Отзывы о Blueberry Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Blueberry Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Blueberry Markets

Я имел дело с десятками форекс-брокеров, но я никогда не видел брокера, который бы более тупо крал деньги своих клиентов, как Blueberry Markets, его даже не следует называть брокером, они просто воры, которые работают за компьютером и прикрываются красивым веб-сайтом. Они совершают поддельные сделки через свой дилинговый центр. Я призываю вас, если вы цените свои деньги, не связывайтесь с этими мошенниками и ворами, они сначала дадут вам некоторую прибыль, но в конце концов они украдут все, что вы положили на свой счет.

IAFTNews
2017-02-02 09:21:00
Австралийская компания Blueberry Markets объявила о том, что выбрала технологии FX Navigator для...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Blueberry Markets