Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Blueberry Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.blueberrymarkets.com/

Отзывы о брокере Blueberry Markets (blueberry markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Blueberry Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Blueberry Markets

Я торгую в Blueberry Markets с переменным успехом уже 3 месяца. Меня брокер не устраивает. Я начинал с минимального депозита, поначалу удалось его нарастить. А потом начались проблемы в торговле, точнее в ее качестве. Теперь ничего хорошего, думаю уходить.

Blueberry Markets - первый брокер кому я доверил свои кровные, открыв торговый счет. Ну и потом сразу решил вывод сделать, проверить как он работает. 200 баксов мои мне никто не вывел, прошло уже 2 месяца с тех пор, скам это, вот так.

Что то не получается с выводом денег с торгового счета. Сегодня 5-й день наступил, как подал заявку на вывод денег в компании Blueberry Markets. Отзывы не очень хорошие я и раньше читал о них, но со мной это впервые. Надеюсь выведут.

Условия, которые предлагает для торговли Blueberry Markets не нахожу выгодными. А если учесть тот факт, что отзывы о Blueberry негативные по всему интернету гуляют, то торговать здесь сможет только отчаяный богач)))

А что с ЛК? Неделю не могу попасть туда, хотел банально проверить что там с депозитом, т.к. оставалось с прошлых периодов около 200 долларов, так не пускают! Есть подозрение что денег давно уже и след простыл, поэтому и закрыли мне доступ к аккаунт. Написал в поддержку, жду второй день. Раньше они как-то активнее отвечали, а теперь что-то совсем разленились. Ну или просто Блюберри Маркетс на породе скама

Открыл я значит счет в компании Blueberry Markets – не думал и не гадал что встряну в такую историю…. Так вот торговал себе спокойно довольный. Добавил еще денег конечно же и в итоге что когда поставил на вывод денежки свои так мой счет сразу и заморозили. Так я даже не всю сумму ставил на вывод. Это просто жесть

У работников блубери маркетс нет ничего святого, они обманывают людей!!!!

Вот честно, достали уже, наяривают по телефону каждый день, думаю сменить номер, не знаю откуда у Blueberry Markets мой контактный телефон, потому что счета у меня тут нету, и заявку я не оставлял у этого брокера.

Нахалы! Заставляют пополнять дополнительый депозит я и так уже взял у родственников в долг, а они всё меры не знают! Blueberry Markets доят бабки с трейдеров, и все в свой кошелек!

Это не брокер, а свалка, на сайтах бардак, нельзя найти нужную информацию, платф глючит, виснет. Blueberry Markets опустились на самые низы, бесконечно будете пополнять, но не выводить.

2023-02-21 11:00:00
​​​Обзор брокера Blueberry Markets содержит данные о деятельности, торговых условиях и...
2017-02-02 09:21:00
Австралийская компания Blueberry Markets объявила о том, что выбрала технологии FX Navigator для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Blueberry Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Blueberry Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Blueberry Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Blueberry Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Blueberry Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Blueberry Markets, если я не являюсь клиентом компании?