Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bolmax Management в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Bolmax Management находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Bolmax Management (bolmax management)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

Завел депозит только для робота, торговля у него активная, и исполнение в Bolmax дает неплохо отрабатывать стратегию. после 2-х месяцев я доволен результатам и уже один раз вывел небольшую прибыль - 280 долларов. При выводе средств брокер запросил доки из паспорта, еще одну ксерокопию и все, больше не трогали.

кому интересны инвестиции, Bolmax предлагает большой выбор возможности пассивного заработка.Я не так много знал о брокере, поэтому открылся минимальной суммой, прибыль уже вижу, после хотя бы пол года работы, смогу сделать более объективные выводы и решить - продолжать дальше сотрудничество, увеличив вклад/вывести/оставить на теперешнем уровне. Время покажет, жаль не так много отзывов сейчас можно встретить об их инвест программах. Поэтому, чтобы другим проще было сделать выбор, отпишусь о результатах.

2019-11-07 12:55 Автор: Rammi

Угу, скудно с отзывами о bolmax, видно в рекламу не сильно привыкли вкладывать. Сверхдохода не жди, но 15-20% в месяц точно будет. Выводят около 2х дней.

В Болмакс открыл в 2018 ECN счет. ДОРОГО! Но уровень торговли и более выгодные торговые условия того стоят. Уже вышел в безубыток, поэтому за депо не так страшно, брокер вроде и относительно надежный, но отрасль сама по себе рисковая в любом случае.

у меня здесь депозит 30 долларов +/-, с такими деньгами вопросов ко мне не возникает, исполнение очень хорошее, за день набиваю по 10 - 20 сделок бывает. вывожу мелочь, конечно, но все заявки обрабатываются в bolmax быстро - дел на пару часов.

2019-10-15 16:24 Автор: Maximilian

в bolmax минимальный депозит 100 долларов, во всяком случае мне меньше система не дала залить. хотя компания относительно надежная и не страшно заводить депо.

2019-11-13 14:26 Автор: Wamil

Наверное промахнулся, может 300 долларов? Что можно целый день гонять на копейки? Я не торгую внутри дня, сделки по несколько дней держу, bolmax дает выгодные свопы.

Я выбрал портфельное инвестирование и в настоящий момент вижу +37% прибыли. Мне нравится такая неагрессивная торговля, я не люблю лишние риски именно поэтому и выбрал в партнеры bolmax. По поводу вывода пока ничего сказать не могу, решил не гонять лишний раз депозит, а вывести когда одним разом нормальную сумму.

2019-10-02 16:11 Автор: MatveiSato

Автор не сказал самого интересного - за какой период 37 процентов набежало. Если за пару месяцев, то имеет смысл вкладываться, если меньше, то лучше поискать более прибыльные инвест. проекты. У болмакс, конечно, репутация и стаж работу - фора перед новичками имеется.

2019-10-16 16:18 Автор: Lecsys

За месяц немного больше 10 процентов прибыли от депо получилось. Я прибыль не вывожу, наблюдаю за торговлей еще месяц точно, по итогу буду делать вывод - стоит ли продолжать сотрудничество с бОльшими оборотами ил

Чтобы нормально работать с bolmax нужно открывать счет уровня ECN, порог там существенный, но торговля совсем другого порядка. Можно сделать вывод, что в основном на ВИПов идет равнение в компании.

Для уменьшения нагрузки на депозит, я разбиваю его между несколькими компаниями и несколькими видами торговли. В Management у меня открыт инвестиционный счет на среднесрок. Так как предполагается длительное сотрудничество, за 6 месяцев я прибыль еще не выводил, хоть набежала уже практически от треди депо. Посмотрим как выведут, надеюсь с этим не задерживают.

Я долго искал брокера, который бы устраивал меня во всем, и остановился на Bolmax. Плюсы компании: огромный выбор инструментов для работы; постоянные обновления, которые очень интересны, привлекла динамика развития компании; центр за качественную работу был награжден рядом наград; и последний плюс, возможность общения с консультантами.

2019-04-25 15:08 Автор: Milk

неужели среднестатистические трейдеры и правда используют этот ворох активов? Я даже для половины из них не знаю как анализ делать. по поводу менеджеров тоже спасибо, знают свое дело, помогают

BolmaxManagement - хорошая компания, которая радует своих клиентов выгодными условиями, быстрым исполнением ордеров, отзывчивой поддержкой персонала. Сюда я пришел не так давно, но уже оценил все преимущества такого сотрудничества, заработал приличную сумму денег, теперь хочу ее удвоить. Есть планы заработать определенную сумму денег, и я хочу их осуществить.

Могу оставить только положительные отзывы. При том, что ситуация в мире мягко сказать не надёжная, этой компании можно доверить свои деньги. Я уже год работаю с этим ДЦ и очень доволен и обслуживанием и условиями, ну и конечно прибылью. С уверенностью могу посоветовать эту компанию для серьёзных вложений.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bolmax Management

Компания Bolmax Management (BML) работает на рынке с 2009 года, российское направление бизнеса открылось в 2014.

Услуги
  • Бесплатно предоставляет торговый терминал MetaTrader 4. Таким образом, клиенты получат возможность работать с программным обеспечением, которое в течение многих лет задает стандарт надежности, качества и удобства использования.
  • Открывает для торговли более 80 финансовых инструментов всех групп: валютные пары, CFD на акции, CFD на индексы, а также spot-контракты на самые популярные энергоносители – нефть Brent и WTI, природный газ. Таким образом, клиенты получают максимальную свободу действий на рынке, возможность диверсифицировать свои вложения и использовать торговые стратегии, построенные на базе корреляции между ценами финансовых инструментов различных рынков.
  • Предоставляет бесплатный демо-счет. Таким образом, клиент получает возможность тестирования финансовых инструментов, стратегий и услуг компании.
  • Предлагает три типа торговых счетов: Standard, ECN и ECN VIP с различными условиями по начальному уровню депозита, размеру спреда и комиссиям. Открыть счет возможно в двух валютах: EUR и USD. При этом спред на всех типах счетов плавающий (рыночный). Плавающий спред не регулируется компанией и не удерживается на постоянном уровне искусственно. Он зависит исключительно от текущих рыночных цен. Таким образом, клиент получает возможность торговать с прозрачными и выгодными торговыми условиями вне зависимости от типа счета и размера депозита.
  • Обрабатывает клиентские ордера и выводит их на рынок. При этом все заявки клиентов на всех типах счетов обрабатываются по системе Straight Through Processing (STP) через Non Dealing Desk. Таким образом, до минимума сокращается время, необходимое для вывода сделок на рынок, сводится на нет участие человеческого фактора в процессе обработки ордеров, а клиенты могут пользоваться любыми стратегиями и, что особенно важно, скальпингом на всех счетах.
  • Предлагает подборку информационных материалов по торговле на финансовых рынках и инвестированию. Таким образом, клиенты могут пользоваться сайтом компании как справочником и википедией.
Торговые счета
  • Standard – депозит от 100 EUR/USD, доступ ко всем инструментам, плавающий српед от 0,5 пунктов, комиссии отсутствуют.
  • ECN – депозит от 5000 EUR/USD, доступ ко всем инструментам в системе ECN, плавающий српед от 0,4 пунктов, комиссия за 1 миллион долларов в обороте – 50 USD (EUR).
  • ECN VIP – депозит от 20000 EUR/USD, доступ ко всем инструментам в системе ECN, плавающий српед от 0,3 пунктов, комиссия за 1 миллион долларов в обороте – 30 USD (EUR).
Ввод и вывод средств

Средства зачисляются на торговые счета и выводятся только с помощью банковских переводов. Компания не принимает платежи и не исполняет заявки на вывод на сомнительные электронные кошельки и непроверенные системы.

Особенности и преимущества
  • Доступность: начать работу с компанией возможно с депозитом от 100 EUR на счете Standard.
  • Простая система верификации: для обеспечения надежности платежей и безопасности клиентских средств, а также в соответствии с требованиями банков компания верифицирует всех клиентов, однако процедура верификации проста и производится онлайн. Для полной верификации достаточно приложить к форме открытия счета или прислать в компанию по электронной почте сканированную копию разворота с фото и разворота с пропиской паспорта клиента.
  • Прозрачность: бизнес-модель компании сводит к минимуму участие сотрудников в процессе работы с клиентскими ордерами, предлагая плавающие нерегулируемые спреды и обработку ордеров через Non Dealing Desk, минуя дилера.
  • Равные условия для всех клиентов: плавающий спред и технология сквозной обработки транзакций применяются на всех счетах.
  • Идеальные условия для скльпинга и роботов: благодаря технологии STP время между отправлением заявки на открытие или закрытие сделки через торговый терминал и выводом ее на рынок сокращается в несколько раз по сравнению с ручной обработкой ордеров, что повышает прибыльность краткосрочных скальпирующих сделок, а также эффективность работы роботов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Bolmax Management и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bolmax Management.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bolmax Management?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bolmax Management?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bolmax Management?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bolmax Management.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bolmax Management?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bolmax Management, если я не являюсь клиентом компании?