Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bolmax Management в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bmlmarkets.com/ru/

Отзывы о Bolmax Management

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

Спреды высоки на парах gbp, и политика вывода средств раздражает. Сначала я был прибыльным, а потом они сделали исполнение все медленнее и медленнее, и теперь закрытие ордеров занимает по несколько секунд. Также, мне кажется, есть некоторая охота на стопы. И ещё у меня были некоторые сделки из ниоткуда. Я ищу другого брокера, этот похоже афера.

Я пытался быть терпеливым в течение нескольких месяцев и несколько раз жаловался на их медленный сервер, но этот мошенник не воспринимал это всерьез. Сотни реквот мешают мне выйти на рынок. Всякий раз, когда я пытался купить по низкой цене, она пересчитывалась до тех пор, пока цена не поднялась слишком высоко, даже когда новостей не было вообще!

Мошенничество, я мог понять проскальзывание в 20 - 30 пипсов, но 80 ?????? Меня удивляет, что брокер может вас отстранить от торговли..... Я ненавижу нечестных людей, которые используют в своих интересах других. Печально, что bolmax понятия не имеет, что означает слово ECN

Я хотел бы сказать всем, кто присутствует на этом сайте, что не следует торговать с болмакс, так как все, что их волнует, это ваши деньги, которые никогда не вернутся, поскольку мой личный менеджер по работе с клиентами сделал всё, чтобы я инвестировал 500 долларов, но затем когда я захотел вернуть свои деньги, никто не может мне помочь. Я буду более счастлив, если кто-то может помочь мне по этому вопросу и забрать мои деньги.

ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО! Ребята, Bolmax хорош только для торговли до 500 USD. Если вы случайно получите большую прибыль, они никогда не одобрят ваш запрос на вывода. Посмотрите на всех людей, комментирующих здесь. Они заблокируют ваш аккаунт за мошеннические действия. Пожалуйста, будьте осторожны!

не торгуйте с этим брокером, это полностью мошенничество когда торговля в вашу пользу компания неизбежно обламает вас несуществующими ценами и шпильками будет сносить ваши стопы, вы будете в убытке, даже если вы выиграете

Держитесь подальше от брокера болмакс, я потерял 24 000 $ очень профессионально. Сначала я внес 2000 $ в качестве стартового взноса, но они действительно убедили меня увеличить мой счет до 10 000 $. Затем мой менеджер по работе с клиентами сказал мне, что он научит меня форекс, он заставил меня открыть 4 транзакции, без стоп-лосса. он сказал мне: не волнуйтесь, у нас достаточно денег, чтобы преодолеть любые качели.... в итоге мой счет был закрыт, и я потерял 24 K $! ...... у кого-нибудь есть идея, что мне делать?

Завел депозит только для робота, торговля у него активная, и исполнение в Bolmax дает неплохо отрабатывать стратегию. после 2-х месяцев я доволен результатам и уже один раз вывел небольшую прибыль - 280 долларов. При выводе средств брокер запросил доки из паспорта, еще одну ксерокопию и все, больше не трогали.

кому интересны инвестиции, Bolmax предлагает большой выбор возможности пассивного заработка.Я не так много знал о брокере, поэтому открылся минимальной суммой, прибыль уже вижу, после хотя бы пол года работы, смогу сделать более объективные выводы и решить - продолжать дальше сотрудничество, увеличив вклад/вывести/оставить на теперешнем уровне. Время покажет, жаль не так много отзывов сейчас можно встретить об их инвест программах. Поэтому, чтобы другим проще было сделать выбор, отпишусь о результатах.

2019-11-07 12:55 Автор: Rammi

Угу, скудно с отзывами о bolmax, видно в рекламу не сильно привыкли вкладывать. Сверхдохода не жди, но 15-20% в месяц точно будет. Выводят около 2х дней.

В Болмакс открыл в 2018 ECN счет. ДОРОГО! Но уровень торговли и более выгодные торговые условия того стоят. Уже вышел в безубыток, поэтому за депо не так страшно, брокер вроде и относительно надежный, но отрасль сама по себе рисковая в любом случае.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bolmax Management

Компания Bolmax Management (BML) работает на рынке с 2009 года, российское направление бизнеса открылось в 2014.

Услуги
  • Бесплатно предоставляет торговый терминал MetaTrader 4. Таким образом, клиенты получат возможность работать с программным обеспечением, которое в течение многих лет задает стандарт надежности, качества и удобства использования.
  • Открывает для торговли более 80 финансовых инструментов всех групп: валютные пары, CFD на акции, CFD на индексы, а также spot-контракты на самые популярные энергоносители – нефть Brent и WTI, природный газ. Таким образом, клиенты получают максимальную свободу действий на рынке, возможность диверсифицировать свои вложения и использовать торговые стратегии, построенные на базе корреляции между ценами финансовых инструментов различных рынков.
  • Предоставляет бесплатный демо-счет. Таким образом, клиент получает возможность тестирования финансовых инструментов, стратегий и услуг компании.
  • Предлагает три типа торговых счетов: Standard, ECN и ECN VIP с различными условиями по начальному уровню депозита, размеру спреда и комиссиям. Открыть счет возможно в двух валютах: EUR и USD. При этом спред на всех типах счетов плавающий (рыночный). Плавающий спред не регулируется компанией и не удерживается на постоянном уровне искусственно. Он зависит исключительно от текущих рыночных цен. Таким образом, клиент получает возможность торговать с прозрачными и выгодными торговыми условиями вне зависимости от типа счета и размера депозита.
  • Обрабатывает клиентские ордера и выводит их на рынок. При этом все заявки клиентов на всех типах счетов обрабатываются по системе Straight Through Processing (STP) через Non Dealing Desk. Таким образом, до минимума сокращается время, необходимое для вывода сделок на рынок, сводится на нет участие человеческого фактора в процессе обработки ордеров, а клиенты могут пользоваться любыми стратегиями и, что особенно важно, скальпингом на всех счетах.
  • Предлагает подборку информационных материалов по торговле на финансовых рынках и инвестированию. Таким образом, клиенты могут пользоваться сайтом компании как справочником и википедией.
Торговые счета
  • Standard – депозит от 100 EUR/USD, доступ ко всем инструментам, плавающий српед от 0,5 пунктов, комиссии отсутствуют.
  • ECN – депозит от 5000 EUR/USD, доступ ко всем инструментам в системе ECN, плавающий српед от 0,4 пунктов, комиссия за 1 миллион долларов в обороте – 50 USD (EUR).
  • ECN VIP – депозит от 20000 EUR/USD, доступ ко всем инструментам в системе ECN, плавающий српед от 0,3 пунктов, комиссия за 1 миллион долларов в обороте – 30 USD (EUR).
Ввод и вывод средств

Средства зачисляются на торговые счета и выводятся только с помощью банковских переводов. Компания не принимает платежи и не исполняет заявки на вывод на сомнительные электронные кошельки и непроверенные системы.

Особенности и преимущества
  • Доступность: начать работу с компанией возможно с депозитом от 100 EUR на счете Standard.
  • Простая система верификации: для обеспечения надежности платежей и безопасности клиентских средств, а также в соответствии с требованиями банков компания верифицирует всех клиентов, однако процедура верификации проста и производится онлайн. Для полной верификации достаточно приложить к форме открытия счета или прислать в компанию по электронной почте сканированную копию разворота с фото и разворота с пропиской паспорта клиента.
  • Прозрачность: бизнес-модель компании сводит к минимуму участие сотрудников в процессе работы с клиентскими ордерами, предлагая плавающие нерегулируемые спреды и обработку ордеров через Non Dealing Desk, минуя дилера.
  • Равные условия для всех клиентов: плавающий спред и технология сквозной обработки транзакций применяются на всех счетах.
  • Идеальные условия для скльпинга и роботов: благодаря технологии STP время между отправлением заявки на открытие или закрытие сделки через торговый терминал и выводом ее на рынок сокращается в несколько раз по сравнению с ручной обработкой ордеров, что повышает прибыльность краткосрочных скальпирующих сделок, а также эффективность работы роботов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Bolmax Management и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bolmax Management.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bolmax Management?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bolmax Management?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bolmax Management?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bolmax Management.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bolmax Management?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bolmax Management, если я не являюсь клиентом компании?