Bolmax Management

Мы постоянно собираем отзывы о Bolmax Management и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Bolmax Management

Отзывы о Bolmax Management

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ARKHACHATRYAN
2018-11-14 16:06

BolmaxManagement отлично подходит и для новичокв и для бывалых. Все есть для торговли, если умеешь ее вести - то профит будет обязательно!

IlyaYS
2018-11-07 15:56

Исполнение ордеров отличное,терминал работает очень хорошо.когда начинал-очень сомневался в правильности выбора....а тут и спрэды божеские и относятся как к королю.рекомендую, не пожалеете!

Ruslan_Melikov
2018-10-25 16:02

Хочу оставить отзыв о BolmaxManagement. Компания неплохая. Вывод сравнительно быстрый. Я выводил здесь прибыль уже несколько раз (торгую 3 месяца). В общем все идет размеренно, мне комфортно.

Aleksandra.sharkova
2018-10-09 16:10

В BolmaxManagement множество плюсов для трейдеров, которые только начинают свою карьеру. Советую просмотреть условия новичкам. Касательно порядочности брокера ручаюсь!

armavir7
2018-09-27 10:04

Bolmax Management брокер для опытных трейдеров, кто бы что не говорил, но тут новичку делать нечего. тут для того чтобы торговать, надо знать тонкости и нюансы торговли!

financeeuropeligh
2018-09-18 14:58

BolmaxManagement хорош в торговле на форекс. Брокер дает заработать и вывести свой профит без проблем. Очень часто встречаю отзывы о BolmaxManagement по сети, тоже никто не жалуется.

ProfitHunter
2018-09-06 16:15

Деньги выводит - значит хороший брокер! BolmaxManagement мне нравится. приятно сотрудничать.

Rostislav
2018-08-28 23:58

Ориентировался по отзывам о BolmaxManagement когда искал брокера для себя. Так вот люди отзываются о нем очень даже хорошо, я теперь также.

maxim-smetanin
2018-08-16 06:41

Как мой так другие отзывы о BolmaxManagement подтверждают качество предоставляемых этим брокером услуг. Здесь все есть для торговли, и при этом все работает на ура!

Smirnov
2018-08-01 13:09

Очень интересное предложение от компании в виде бонуса на пополнение счета. Отлично помогает в торговле. И я так думаю, и другие трейдеры, судя по отзывам о BolmaxManagement. И вообще компания классная, мне нравится здесь работать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

Описание компании "Bolmax Management", отзывы о брокере Bolmax Management

Обзор брокера Bolmax Management, преимущества и особенности работы, Bolmax Management отзывы о компании.

Компания Bolmax Management (BML) работает на рынке с 2009 года, российское направление бизнеса открылось в 2014.

Услуги
  • Бесплатно предоставляет торговый терминал MetaTrader 4. Таким образом, клиенты получат возможность работать с программным обеспечением, которое в течение многих лет задает стандарт надежности, качества и удобства использования.
  • Открывает для торговли более 80 финансовых инструментов всех групп: валютные пары, CFD на акции, CFD на индексы, а также spot-контракты на самые популярные энергоносители – нефть Brent и WTI, природный газ. Таким образом, клиенты получают максимальную свободу действий на рынке, возможность диверсифицировать свои вложения и использовать торговые стратегии, построенные на базе корреляции между ценами финансовых инструментов различных рынков.
  • Предоставляет бесплатный демо-счет. Таким образом, клиент получает возможность тестирования финансовых инструментов, стратегий и услуг компании.
  • Предлагает три типа торговых счетов: Standard, ECN и ECN VIP с различными условиями по начальному уровню депозита, размеру спреда и комиссиям. Открыть счет возможно в двух валютах: EUR и USD. При этом спред на всех типах счетов плавающий (рыночный). Плавающий спред не регулируется компанией и не удерживается на постоянном уровне искусственно. Он зависит исключительно от текущих рыночных цен. Таким образом, клиент получает возможность торговать с прозрачными и выгодными торговыми условиями вне зависимости от типа счета и размера депозита.
  • Обрабатывает клиентские ордера и выводит их на рынок. При этом все заявки клиентов на всех типах счетов обрабатываются по системе Straight Through Processing (STP) через Non Dealing Desk. Таким образом, до минимума сокращается время, необходимое для вывода сделок на рынок, сводится на нет участие человеческого фактора в процессе обработки ордеров, а клиенты могут пользоваться любыми стратегиями и, что особенно важно, скальпингом на всех счетах.
  • Предлагает подборку информационных материалов по торговле на финансовых рынках и инвестированию. Таким образом, клиенты могут пользоваться сайтом компании как справочником и википедией.
Торговые счета
  • Standard – депозит от 100 EUR/USD, доступ ко всем инструментам, плавающий српед от 0,5 пунктов, комиссии отсутствуют.
  • ECN – депозит от 5000 EUR/USD, доступ ко всем инструментам в системе ECN, плавающий српед от 0,4 пунктов, комиссия за 1 миллион долларов в обороте – 50 USD (EUR).
  • ECN VIP – депозит от 20000 EUR/USD, доступ ко всем инструментам в системе ECN, плавающий српед от 0,3 пунктов, комиссия за 1 миллион долларов в обороте – 30 USD (EUR).
Ввод и вывод средств

Средства зачисляются на торговые счета и выводятся только с помощью банковских переводов. Компания не принимает платежи и не исполняет заявки на вывод на сомнительные электронные кошельки и непроверенные системы.

Особенности и преимущества
  • Доступность: начать работу с компанией возможно с депозитом от 100 EUR на счете Standard.
  • Простая система верификации: для обеспечения надежности платежей и безопасности клиентских средств, а также в соответствии с требованиями банков компания верифицирует всех клиентов, однако процедура верификации проста и производится онлайн. Для полной верификации достаточно приложить к форме открытия счета или прислать в компанию по электронной почте сканированную копию разворота с фото и разворота с пропиской паспорта клиента.
  • Прозрачность: бизнес-модель компании сводит к минимуму участие сотрудников в процессе работы с клиентскими ордерами, предлагая плавающие нерегулируемые спреды и обработку ордеров через Non Dealing Desk, минуя дилера.
  • Равные условия для всех клиентов: плавающий спред и технология сквозной обработки транзакций применяются на всех счетах.
  • Идеальные условия для скльпинга и роботов: благодаря технологии STP время между отправлением заявки на открытие или закрытие сделки через торговый терминал и выводом ее на рынок сокращается в несколько раз по сравнению с ручной обработкой ордеров, что повышает прибыльность краткосрочных скальпирующих сделок, а также эффективность работы роботов.

Смотрите самые актуальные Bolmax Management отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bolmax Management.