Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bolmax Management в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Bolmax Management находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Bolmax Management (bolmax management)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

Работая с Bolmax Management первые пару месяцев все шло не плохо, но вот потом стала жутко тормозить платформа. Вечно зависания проскальзывания одним словом невыносимо работать и с таким терминалом кроме как потери ничего не светило. Стал выводить жалкие остатки своих денег. Но не тут то было заявка не обрабатывалась три недели, сп молчала. Я устал писать везде и всюду, в итоге когда в очередной раз зашёл в лк то оказалось что моих денег нет и самое интересное что и история все почищена как они это сделали ума не приложу

С бокером Bolmax Management все довольно таки не плохо начиналось не было проскальзываний, исполнение качественное, рекоты нет небыли котировки четкие Но когда дело дошло до вывода то тут получилось лажа, оказалось что они не выводят деньги компания тупо слилась вместе с моими деньгами

Начитался что типа Bolmax дает возможность своим клиентам программировать торговых роботов, все чушь!!! Компания никакая а еще и заманили меня к себе обманным путем, зачем писать заведомо ложную информацию, тем более финансовым организациям

Bolmax Management компания уже закрылась, и это к лучшему. У меня был случай с ними при открытии счета и его пополнение всем давали бонус, НО его просто невозможно отработать, а так как депозит у меня был не большой то из за этого бонуса я его благополучно его слил

На болмакс потерял 300$, потом начал читать отзывы и понял...надо остановится, и перестать с ними сотрудничать пока не поздно. Им плевать, последние у вас деньги, и какими вы целями, или по какой нужде вы сюда пришли, грабят без разбора.

СКАМ брокер! Мало того что Bolmax Management предлагает ограниченный ассортимент торговых инструментов на начале, их менеджеры по работе с клиентами, такое чуввство, что в гаражах всю жизнь проработали, самогон гнали и дигустировали попутно, а сейчас решили специалистами стать... вот такой у них уровень обслуживания, что бы вы понимали, на что подписывайтесь.

Настоящие воры и мошенники! Я бы настоятельно не рекомендовал Вам связываться с Bolmax Management, Вам все равно заработать не дадут, это в лучшем случае, кинут в любом другом случае!

Спреды высоки на парах gbp, и политика вывода средств раздражает. Сначала я был прибыльным, а потом они сделали исполнение все медленнее и медленнее, и теперь закрытие ордеров занимает по несколько секунд. Также, мне кажется, есть некоторая охота на стопы. И ещё у меня были некоторые сделки из ниоткуда. Я ищу другого брокера, этот похоже афера.

Я пытался быть терпеливым в течение нескольких месяцев и несколько раз жаловался на их медленный сервер, но этот мошенник не воспринимал это всерьез. Сотни реквот мешают мне выйти на рынок. Всякий раз, когда я пытался купить по низкой цене, она пересчитывалась до тех пор, пока цена не поднялась слишком высоко, даже когда новостей не было вообще!

Мошенничество, я мог понять проскальзывание в 20 - 30 пипсов, но 80 ?????? Меня удивляет, что брокер может вас отстранить от торговли..... Я ненавижу нечестных людей, которые используют в своих интересах других. Печально, что bolmax понятия не имеет, что означает слово ECN

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bolmax Management

Компания Bolmax Management (BML) работает на рынке с 2009 года, российское направление бизнеса открылось в 2014.

Услуги
  • Бесплатно предоставляет торговый терминал MetaTrader 4. Таким образом, клиенты получат возможность работать с программным обеспечением, которое в течение многих лет задает стандарт надежности, качества и удобства использования.
  • Открывает для торговли более 80 финансовых инструментов всех групп: валютные пары, CFD на акции, CFD на индексы, а также spot-контракты на самые популярные энергоносители – нефть Brent и WTI, природный газ. Таким образом, клиенты получают максимальную свободу действий на рынке, возможность диверсифицировать свои вложения и использовать торговые стратегии, построенные на базе корреляции между ценами финансовых инструментов различных рынков.
  • Предоставляет бесплатный демо-счет. Таким образом, клиент получает возможность тестирования финансовых инструментов, стратегий и услуг компании.
  • Предлагает три типа торговых счетов: Standard, ECN и ECN VIP с различными условиями по начальному уровню депозита, размеру спреда и комиссиям. Открыть счет возможно в двух валютах: EUR и USD. При этом спред на всех типах счетов плавающий (рыночный). Плавающий спред не регулируется компанией и не удерживается на постоянном уровне искусственно. Он зависит исключительно от текущих рыночных цен. Таким образом, клиент получает возможность торговать с прозрачными и выгодными торговыми условиями вне зависимости от типа счета и размера депозита.
  • Обрабатывает клиентские ордера и выводит их на рынок. При этом все заявки клиентов на всех типах счетов обрабатываются по системе Straight Through Processing (STP) через Non Dealing Desk. Таким образом, до минимума сокращается время, необходимое для вывода сделок на рынок, сводится на нет участие человеческого фактора в процессе обработки ордеров, а клиенты могут пользоваться любыми стратегиями и, что особенно важно, скальпингом на всех счетах.
  • Предлагает подборку информационных материалов по торговле на финансовых рынках и инвестированию. Таким образом, клиенты могут пользоваться сайтом компании как справочником и википедией.
Торговые счета
  • Standard – депозит от 100 EUR/USD, доступ ко всем инструментам, плавающий српед от 0,5 пунктов, комиссии отсутствуют.
  • ECN – депозит от 5000 EUR/USD, доступ ко всем инструментам в системе ECN, плавающий српед от 0,4 пунктов, комиссия за 1 миллион долларов в обороте – 50 USD (EUR).
  • ECN VIP – депозит от 20000 EUR/USD, доступ ко всем инструментам в системе ECN, плавающий српед от 0,3 пунктов, комиссия за 1 миллион долларов в обороте – 30 USD (EUR).
Ввод и вывод средств

Средства зачисляются на торговые счета и выводятся только с помощью банковских переводов. Компания не принимает платежи и не исполняет заявки на вывод на сомнительные электронные кошельки и непроверенные системы.

Особенности и преимущества
  • Доступность: начать работу с компанией возможно с депозитом от 100 EUR на счете Standard.
  • Простая система верификации: для обеспечения надежности платежей и безопасности клиентских средств, а также в соответствии с требованиями банков компания верифицирует всех клиентов, однако процедура верификации проста и производится онлайн. Для полной верификации достаточно приложить к форме открытия счета или прислать в компанию по электронной почте сканированную копию разворота с фото и разворота с пропиской паспорта клиента.
  • Прозрачность: бизнес-модель компании сводит к минимуму участие сотрудников в процессе работы с клиентскими ордерами, предлагая плавающие нерегулируемые спреды и обработку ордеров через Non Dealing Desk, минуя дилера.
  • Равные условия для всех клиентов: плавающий спред и технология сквозной обработки транзакций применяются на всех счетах.
  • Идеальные условия для скльпинга и роботов: благодаря технологии STP время между отправлением заявки на открытие или закрытие сделки через торговый терминал и выводом ее на рынок сокращается в несколько раз по сравнению с ручной обработкой ордеров, что повышает прибыльность краткосрочных скальпирующих сделок, а также эффективность работы роботов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Bolmax Management и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bolmax Management.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bolmax Management?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bolmax Management?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bolmax Management?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bolmax Management.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bolmax Management?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bolmax Management, если я не являюсь клиентом компании?