Bolmax Management

Мы постоянно собираем отзывы о Bolmax Management и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Bolmax Management

Bolmax Management
отзывов о Bolmax Management: 85
отзывов о Bolmax Management: 78
отзывов о Bolmax Management: 2

Отзывы о Bolmax Management

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Stanley82
2017-12-09 20:29

Самое главное, что брокер надежный, быстро выводят деньги, без всяких "но". Пока у нас не на слуху, поэтому в этом плюс - дорожат клиентами, служба поддержки работает на высоте. Конечно, жаль, что нет опционов, но может и к лучшему, концентрируешься на чем-то одном, при чем все популярные валютные пары тут есть. В общем, проверенный брокер, а то, что сотрудничают с AIG тоже о многом говорит (кто знает, тот в курсе).

Jen8
2017-12-01 16:19

Случайно нашел этого брокера, присмотрелся, вроде не встречал раньше и рекламы не видел. Пошел читать о Bolmax Managment отзывы, перед тем как начать работать, по отзывам показалось все надежным, большой опыт еще не всегда говорит о чем-то хорошем. Они работают сравнительно недавно, но без проколов. Мне всех опций хватает, все больше времени именно тут провожу, пока доволен.

Pangols
2017-11-16 10:20

Вывод денег работает нормально. Все в срок приходит. Я с Bolmax давно работаю. Вообще не было проблем с выплатами.

Sasha1
2017-11-10 14:19

Данного брокера мне посоветовал мой знакомый, который уже долгое время занимается торговлей. Я не стал сомневаться в его рекомендации и также попробовал данный ресурс. И в целом мне понравилось. Потому что брокер дает возможность торговли на самых интересных и популярных парах валют, что полностью удовлетворяет мои потребности. Также меня порадовал бонус в размере 20% от внесенного депозита. С оговоркой, что бонус выводить нельзя, но всё что сверху наторговал, я с легкостью вывел. От меня брокеру рекомендация.

GennadiySidihin
2017-10-23 12:57

Для меня лично самое главное в брокере, это его надежность, порядочность и честность по отношению к своим клиентам. В Bolmax Management я это нашел для себя, и мне нравится сотрудничать с ними. Во-первых, они работают с европейским банком, что уже говорит о том, что компания застрахована и деньги выводятся довольно быстро, не надо ждать выплат раз в месяц. Во-вторых, европейский уровень обслуживание, очень вежливые и заботливые консультанты и поддержка. Жаль что нет бинарных опционов для разнообразия, но это не такой большой минус, и возможно в будущем еще и добавят.

Ruslan2292
2017-10-13 14:42

Брокер скажем так новый и еще малоизвестный, но в целом подающий отличные перспективы, мне лично он нравится, правда валютных пар всего 37, но собраны самые, самые, с которыми интересно и выгодно работать. Из плюсов так же стоит отметить качественную службу поддержки и быстрый вывод средств, при этом не зависимо от суммы. И еще порадовал тем, что дали 20% бонус при первом пополнении, вывести правда его нельзя, ну не удивительно, но всю прибыль сверху легко.

Stormare
2017-10-11 13:36

Сегодня 21-ый день, как я сбежал от своего старого брокера в Болмакс. Ни разу не пожалел о принятом решении, потому что здесь ВСЕ условия для комфортной торговли лучше, чем у предыдущего! Ордеры исполняются быстро, никаких проскальзываний - просто сказка. Я уже не говорю о саппорте, который отвечает на вопросы и действительно решает проблемы, а не просто отмазывается стандартными отписками. Придраться вообще ни к чему не могу, доволен всем!

pavel77
2017-09-24 20:33

В последнее время стало появляться много новых брокеров, предлагающих просто сказочные условия. Однако в вопросах надежности они явно проигрывают компаниям, которые долгое время работают на рынке. Именно поэтому мой выбор склоняется больше к надежным компаниям. У Bolmax я получаю качественный сервис и безопасность своего депозита, больше мне и не нужно.

Astra
2017-09-21 08:17

В последнее время все чаще и чаще моим основным брокером становится Bolmax Management. Вообще, с ними работаю около полугода и вижу положительную динамику и желание Болмакс вырваться в топы рынка. Советую чаще смотреть их аналитику, тут над ней работают на совесть, если быть внимательным, то это реально помогает. Устраивает хороший отклик по времени от службы поддержки.

Alex140774
2017-09-11 09:18

Достоинства - стабильность в работе площадки, оперативная техподдержка пользователей, нет проблем с выплатами Недостатки - нет бинарных опционов С брокером работаю уже достаточно давно, поэтому мнение мое основано на проверке временем - мне все нравится, самое главное - это стабильная работа площадки, что делает процесс торговли очень комфортным.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

Описание компании "Bolmax Management"

Обзор брокера Bolmax Management, преимущества и особенности работы.

Компания Bolmax Management (BML) работает на рынке с 2009 года, российское направление бизнеса открылось в 2014.

Услуги
  • Бесплатно предоставляет торговый терминал MetaTrader 4. Таким образом, клиенты получат возможность работать с программным обеспечением, которое в течение многих лет задает стандарт надежности, качества и удобства использования.
  • Открывает для торговли более 80 финансовых инструментов всех групп: валютные пары, CFD на акции, CFD на индексы, а также spot-контракты на самые популярные энергоносители – нефть Brent и WTI, природный газ. Таким образом, клиенты получают максимальную свободу действий на рынке, возможность диверсифицировать свои вложения и использовать торговые стратегии, построенные на базе корреляции между ценами финансовых инструментов различных рынков.
  • Предоставляет бесплатный демо-счет. Таким образом, клиент получает возможность тестирования финансовых инструментов, стратегий и услуг компании.
  • Предлагает три типа торговых счетов: Standard, ECN и ECN VIP с различными условиями по начальному уровню депозита, размеру спреда и комиссиям. Открыть счет возможно в двух валютах: EUR и USD. При этом спред на всех типах счетов плавающий (рыночный). Плавающий спред не регулируется компанией и не удерживается на постоянном уровне искусственно. Он зависит исключительно от текущих рыночных цен. Таким образом, клиент получает возможность торговать с прозрачными и выгодными торговыми условиями вне зависимости от типа счета и размера депозита.
  • Обрабатывает клиентские ордера и выводит их на рынок. При этом все заявки клиентов на всех типах счетов обрабатываются по системе Straight Through Processing (STP) через Non Dealing Desk. Таким образом, до минимума сокращается время, необходимое для вывода сделок на рынок, сводится на нет участие человеческого фактора в процессе обработки ордеров, а клиенты могут пользоваться любыми стратегиями и, что особенно важно, скальпингом на всех счетах.
  • Предлагает подборку информационных материалов по торговле на финансовых рынках и инвестированию. Таким образом, клиенты могут пользоваться сайтом компании как справочником и википедией.
Торговые счета
  • Standard – депозит от 100 EUR/USD, доступ ко всем инструментам, плавающий српед от 0,5 пунктов, комиссии отсутствуют.
  • ECN – депозит от 5000 EUR/USD, доступ ко всем инструментам в системе ECN, плавающий српед от 0,4 пунктов, комиссия за 1 миллион долларов в обороте – 50 USD (EUR).
  • ECN VIP – депозит от 20000 EUR/USD, доступ ко всем инструментам в системе ECN, плавающий српед от 0,3 пунктов, комиссия за 1 миллион долларов в обороте – 30 USD (EUR).
Ввод и вывод средств

Средства зачисляются на торговые счета и выводятся только с помощью банковских переводов. Компания не принимает платежи и не исполняет заявки на вывод на сомнительные электронные кошельки и непроверенные системы.

Особенности и преимущества
  • Доступность: начать работу с компанией возможно с депозитом от 100 EUR на счете Standard.
  • Простая система верификации: для обеспечения надежности платежей и безопасности клиентских средств, а также в соответствии с требованиями банков компания верифицирует всех клиентов, однако процедура верификации проста и производится онлайн. Для полной верификации достаточно приложить к форме открытия счета или прислать в компанию по электронной почте сканированную копию разворота с фото и разворота с пропиской паспорта клиента.
  • Прозрачность: бизнес-модель компании сводит к минимуму участие сотрудников в процессе работы с клиентскими ордерами, предлагая плавающие нерегулируемые спреды и обработку ордеров через Non Dealing Desk, минуя дилера.
  • Равные условия для всех клиентов: плавающий спред и технология сквозной обработки транзакций применяются на всех счетах.
  • Идеальные условия для скльпинга и роботов: благодаря технологии STP время между отправлением заявки на открытие или закрытие сделки через торговый терминал и выводом ее на рынок сокращается в несколько раз по сравнению с ручной обработкой ордеров, что повышает прибыльность краткосрочных скальпирующих сделок, а также эффективность работы роботов.

Смотрите самые актуальные Bolmax Management отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bolmax Management.