Bolmax Management

Мы постоянно собираем отзывы о Bolmax Management и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Bolmax Management

Bolmax Management
отзывов о Bolmax Management: 73
отзывов о Bolmax Management: 66
отзывов о Bolmax Management: 2

Отзывы о Bolmax Management

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

dashytochka91
2017-06-12 08:14

С компанией Bolmax Management работаю сравнительно недавно, примерно два месяца. На данный момент, в целом, меня все устраивает. Одним из важных моментов является быстрый вывод средств. И это не может не радовать. Пару раз, правда возникали кое-какие вопросы и недопонимания, но служба поддержки быстро и качественно урегулировала их.

drakonr
2017-05-16 20:57

Нашел исключительно положительные о Bolmax Managment отзывы, отрицательные отзывы не встречал даже. Вот решил с ними начать сотрудничать. - пока что доволен. Пару раз появлялись трудности с выводом средств (это была моя ошибка) - служба поддержки сработала верно и мгновенно, посодействовали разобраться в чем проблема. Выводить деньги есть возможность на банковскую карту. В целом все очень хорошо работает, будем надеяться, в будущем перемены будут только лишь к лучшему.

Youra
2017-05-08 18:41

Несмотря на то, что компания довольно молодая на нашем рынке она подает хорошие надежды. Хорошая служба поддержки, вежливо проконсультировали меня по имеющимся вопросам. Приятный момент, когда пополнил счет на 200$ брокер начислил бонус в виде 20%. С брокером сотрудничаю около 4-х месяцев, проскальзываний и реквот я пока не замечал. Жаль, что нет такого инструмента, как бинарный опцион, я бы им воспользовался. В целом работать довольно комфортно.

KostoLiza
2017-05-05 16:03

Не так давно начала работать с этим брокером, но вполне устраивает, что нет реквот и зависания котировок, как и у любого другого брокера, есть свои плюсы и минусы, одним из плюсов является нормальная тех поддержка, приходилось обращаться пару раз, реагируют в течении нескольких минут независимо от времени, так же быстрый вывод средств очень нравится и ввод несколькими вариантами.

IraKovalzova
2017-04-19 22:16

Работаю с компанией уже длительное время, где-то месяцев 6-7. За это время не каких недочетов не было. Работа компании на приличном уровне. Меня удивил тот факт насколько хорошо подготовлена и вежливая служба поддержки, настоящие профессионалы своего дела, всегда ответят на любой интересующий вопрос.

SergeyPronin
2017-04-03 14:57

Когда я выбирал себе брокера для торговли валютными парами, я смотрел на такие параметры, как оперативность вывода денежных средств и стабильная работа терминала. За 3 месяца торговли у этого брокера не было замечено проблем с этими параметрами. Собственно поэтому я здесь и продолжаю торговать. Жаль вот только у них нет бинарных опционов, тогда было бы вообще шоколад.)

ALEXEY
2017-03-30 11:02

выбирая торговлю валютами, я уже знал подводные камни, которые могут быть. И советую всем перед открытием счета, изучить данный вид инвестирования. Я не рассматриваю получения тут сверх дохода. Хотя бы в 2-3 раза больше прибыли снимать чем дает банк, и пока что у меня это получается, никаких недостатков в работе брокера не заметил пока.

marillion
2017-03-23 15:24

Давно сотрудничаю с данным брокером. Чем подкупили? В принципе, по сервису похожи на конкурентов, но меня в первую очередь привлекла надежность и быстрый вывод средств со счета. Знаю. что они сотрудничают с крупным европейским банком, поэтому за свои честно заработанные можно не переживать. Отдельно отмечу всегда оперативную и вежливую онлайн-поддержку.

Axwell
2017-03-09 12:14

Динамично развивающийся брокер, с которым уже можно нормально работать. Мне нравится, что они не гонятся за количеством, а делают упор на качество. Это касается, прежде всего, валютных пар. Их всего 37, но за то есть все самые востребованные. Деньги выводят стабильно, достаточно быстро это происходит. Жаль, что нет бинарных опционов, хотел бы поработать с ними.

Kolganov
2017-02-20 11:00

Работаю с Bolmax где-то с пол года, за все время ни разу не замечал проблем с выводом и торговлей, у меня и у моих знакомых счета более чем значительные и мы уже несколько раз пробовали выводить свои инвестиции. Работает компания очень оперативно, вывод хоть и бывал иногда дольше, чем заявлено в договоре, но в рамках допустимого!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

Описание компании "Bolmax Management"

Обзор брокера Bolmax Management, преимущества и особенности работы.

Компания Bolmax Management (BML) работает на рынке с 2009 года, российское направление бизнеса открылось в 2014.

Услуги

• Бесплатно предоставляет торговый терминал MetaTrader 4. Таким образом, клиенты получат возможность работать с программным обеспечением, которое в течение многих лет задает стандарт надежности, качества и удобства использования.
  • Открывает для торговли более 80 финансовых инструментов всех групп: валютные пары, CFD на акции, CFD на индексы, а также spot-контракты на самые популярные энергоносители – нефть Brent и WTI, природный газ. Таким образом, клиенты получают максимальную свободу действий на рынке, возможность диверсифицировать свои вложения и использовать торговые стратегии, построенные на базе корреляции между ценами финансовых инструментов различных рынков.
  • Предоставляет бесплатный демо-счет. Таким образом, клиент получает возможность тестирования финансовых инструментов, стратегий и услуг компании.
  • Предлагает три типа торговых счетов: Standard, ECN и ECN VIP с различными условиями по начальному уровню депозита, размеру спреда и комиссиям. Открыть счет возможно в двух валютах: EUR и USD. При этом спред на всех типах счетов плавающий (рыночный). Плавающий спред не регулируется компанией и не удерживается на постоянном уровне искусственно. Он зависит исключительно от текущих рыночных цен. Таким образом, клиент получает возможность торговать с прозрачными и выгодными торговыми условиями вне зависимости от типа счета и размера депозита.
  • Обрабатывает клиентские ордера и выводит их на рынок. При этом все заявки клиентов на всех типах счетов обрабатываются по системе Straight Through Processing (STP) через Non Dealing Desk. Таким образом, до минимума сокращается время, необходимое для вывода сделок на рынок, сводится на нет участие человеческого фактора в процессе обработки ордеров, а клиенты могут пользоваться любыми стратегиями и, что особенно важно, скальпингом на всех счетах.
  • Предлагает подборку информационных материалов по торговле на финансовых рынках и инвестированию. Таким образом, клиенты могут пользоваться сайтом компании как справочником и википедией.

Торговые счета

• Standard – депозит от 100 EUR/USD, доступ ко всем инструментам, плавающий српед от 0,5 пунктов, комиссии отсутствуют.
  • ECN – депозит от 5000 EUR/USD, доступ ко всем инструментам в системе ECN, плавающий српед от 0,4 пунктов, комиссия за 1 миллион долларов в обороте – 50 USD (EUR).
  • ECN VIP – депозит от 20000 EUR/USD, доступ ко всем инструментам в системе ECN, плавающий српед от 0,3 пунктов, комиссия за 1 миллион долларов в обороте – 30 USD (EUR).

Ввод и вывод средств

Средства зачисляются на торговые счета и выводятся только с помощью банковских переводов. Компания не принимает платежи и не исполняет заявки на вывод на сомнительные электронные кошельки и непроверенные системы.

Особенности и преимущества

• Доступность: начать работу с компанией возможно с депозитом от 100 EUR на счете Standard.
  • Простая система верификации: для обеспечения надежности платежей и безопасности клиентских средств, а также в соответствии с требованиями банков компания верифицирует всех клиентов, однако процедура верификации проста и производится онлайн. Для полной верификации достаточно приложить к форме открытия счета или прислать в компанию по электронной почте сканированную копию разворота с фото и разворота с пропиской паспорта клиента.
  • Прозрачность: бизнес-модель компании сводит к минимуму участие сотрудников в процессе работы с клиентскими ордерами, предлагая плавающие нерегулируемые спреды и обработку ордеров через Non Dealing Desk, минуя дилера.
  • Равные условия для всех клиентов: плавающий спред и технология сквозной обработки транзакций применяются на всех счетах.
  • Идеальные условия для скльпинга и роботов: благодаря технологии STP время между отправлением заявки на открытие или закрытие сделки через торговый терминал и выводом ее на рынок сокращается в несколько раз по сравнению с ручной обработкой ордеров, что повышает прибыльность краткосрочных скальпирующих сделок, а также эффективность работы роботов.

Смотрите самые актуальные Bolmax Management отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bolmax Management.