Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bolmax Management в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bmlmarkets.com/ru/

Отзывы о Bolmax Management

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

у меня здесь депозит 30 долларов +/-, с такими деньгами вопросов ко мне не возникает, исполнение очень хорошее, за день набиваю по 10 - 20 сделок бывает. вывожу мелочь, конечно, но все заявки обрабатываются в bolmax быстро - дел на пару часов.

Я выбрал портфельное инвестирование и в настоящий момент вижу +37% прибыли. Мне нравится такая неагрессивная торговля, я не люблю лишние риски именно поэтому и выбрал в партнеры bolmax. По поводу вывода пока ничего сказать не могу, решил не гонять лишний раз депозит, а вывести когда одним разом нормальную сумму.

Чтобы нормально работать с bolmax нужно открывать счет уровня ECN, порог там существенный, но торговля совсем другого порядка. Можно сделать вывод, что в основном на ВИПов идет равнение в компании.

В bolmax у меня сумма небольшая. на стандартном счете работал, но там плавающий спред и не всегда он меня радовал, поэтому я вывел свой депозит. С выводом не препятствовали, ну разве что немножко поуговаривали вернуться к торговле в ближайшее время.

После того как в bolmax management мне без предупреждения поменяли торговые условия - спреды были увеличены, я вывел свой депозит. Это принципиальные вопросы и, как минимум, о них должны предупреждать заранее.

Вообще это никакой не брокер. У меня сложилось впечатление, что это обыкновенное разводилово.

Для уменьшения нагрузки на депозит, я разбиваю его между несколькими компаниями и несколькими видами торговли. В Management у меня открыт инвестиционный счет на среднесрок. Так как предполагается длительное сотрудничество, за 6 месяцев я прибыль еще не выводил, хоть набежала уже практически от треди депо. Посмотрим как выведут, надеюсь с этим не задерживают.

не открывайте у них счет - Bolmax Management явно обманщики. Я заработал у них 1020 но не выплатили ни копейки, причину даже не объяснили, лучше не связываться с этой конторой, хотите верьте хотите нет мне без разницы, но я вас предупредил если вам тоже не вернут заработанные деньги - то оставьте отзыв

Я долго искал брокера, который бы устраивал меня во всем, и остановился на Bolmax. Плюсы компании: огромный выбор инструментов для работы; постоянные обновления, которые очень интересны, привлекла динамика развития компании; центр за качественную работу был награжден рядом наград; и последний плюс, возможность общения с консультантами.

BolmaxManagement - хорошая компания, которая радует своих клиентов выгодными условиями, быстрым исполнением ордеров, отзывчивой поддержкой персонала. Сюда я пришел не так давно, но уже оценил все преимущества такого сотрудничества, заработал приличную сумму денег, теперь хочу ее удвоить. Есть планы заработать определенную сумму денег, и я хочу их осуществить.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bolmax Management

Компания Bolmax Management (BML) работает на рынке с 2009 года, российское направление бизнеса открылось в 2014.

Услуги
  • Бесплатно предоставляет торговый терминал MetaTrader 4. Таким образом, клиенты получат возможность работать с программным обеспечением, которое в течение многих лет задает стандарт надежности, качества и удобства использования.
  • Открывает для торговли более 80 финансовых инструментов всех групп: валютные пары, CFD на акции, CFD на индексы, а также spot-контракты на самые популярные энергоносители – нефть Brent и WTI, природный газ. Таким образом, клиенты получают максимальную свободу действий на рынке, возможность диверсифицировать свои вложения и использовать торговые стратегии, построенные на базе корреляции между ценами финансовых инструментов различных рынков.
  • Предоставляет бесплатный демо-счет. Таким образом, клиент получает возможность тестирования финансовых инструментов, стратегий и услуг компании.
  • Предлагает три типа торговых счетов: Standard, ECN и ECN VIP с различными условиями по начальному уровню депозита, размеру спреда и комиссиям. Открыть счет возможно в двух валютах: EUR и USD. При этом спред на всех типах счетов плавающий (рыночный). Плавающий спред не регулируется компанией и не удерживается на постоянном уровне искусственно. Он зависит исключительно от текущих рыночных цен. Таким образом, клиент получает возможность торговать с прозрачными и выгодными торговыми условиями вне зависимости от типа счета и размера депозита.
  • Обрабатывает клиентские ордера и выводит их на рынок. При этом все заявки клиентов на всех типах счетов обрабатываются по системе Straight Through Processing (STP) через Non Dealing Desk. Таким образом, до минимума сокращается время, необходимое для вывода сделок на рынок, сводится на нет участие человеческого фактора в процессе обработки ордеров, а клиенты могут пользоваться любыми стратегиями и, что особенно важно, скальпингом на всех счетах.
  • Предлагает подборку информационных материалов по торговле на финансовых рынках и инвестированию. Таким образом, клиенты могут пользоваться сайтом компании как справочником и википедией.
Торговые счета
  • Standard – депозит от 100 EUR/USD, доступ ко всем инструментам, плавающий српед от 0,5 пунктов, комиссии отсутствуют.
  • ECN – депозит от 5000 EUR/USD, доступ ко всем инструментам в системе ECN, плавающий српед от 0,4 пунктов, комиссия за 1 миллион долларов в обороте – 50 USD (EUR).
  • ECN VIP – депозит от 20000 EUR/USD, доступ ко всем инструментам в системе ECN, плавающий српед от 0,3 пунктов, комиссия за 1 миллион долларов в обороте – 30 USD (EUR).
Ввод и вывод средств

Средства зачисляются на торговые счета и выводятся только с помощью банковских переводов. Компания не принимает платежи и не исполняет заявки на вывод на сомнительные электронные кошельки и непроверенные системы.

Особенности и преимущества
  • Доступность: начать работу с компанией возможно с депозитом от 100 EUR на счете Standard.
  • Простая система верификации: для обеспечения надежности платежей и безопасности клиентских средств, а также в соответствии с требованиями банков компания верифицирует всех клиентов, однако процедура верификации проста и производится онлайн. Для полной верификации достаточно приложить к форме открытия счета или прислать в компанию по электронной почте сканированную копию разворота с фото и разворота с пропиской паспорта клиента.
  • Прозрачность: бизнес-модель компании сводит к минимуму участие сотрудников в процессе работы с клиентскими ордерами, предлагая плавающие нерегулируемые спреды и обработку ордеров через Non Dealing Desk, минуя дилера.
  • Равные условия для всех клиентов: плавающий спред и технология сквозной обработки транзакций применяются на всех счетах.
  • Идеальные условия для скльпинга и роботов: благодаря технологии STP время между отправлением заявки на открытие или закрытие сделки через торговый терминал и выводом ее на рынок сокращается в несколько раз по сравнению с ручной обработкой ордеров, что повышает прибыльность краткосрочных скальпирующих сделок, а также эффективность работы роботов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Bolmax Management и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bolmax Management.