Bolmax Management

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Bolmax Management или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Bolmax Management

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Для уменьшения нагрузки на депозит, я разбиваю его между несколькими компаниями и несколькими видами торговли. В Management у меня открыт инвестиционный счет на среднесрок. Так как предполагается длительное сотрудничество, за 6 месяцев я прибыль еще не выводил, хоть набежала уже практически от треди депо. Посмотрим как выведут, надеюсь с этим не задерживают.

не открывайте у них счет - Bolmax Management явно обманщики. Я заработал у них 1020 но не выплатили ни копейки, причину даже не объяснили, лучше не связываться с этой конторой, хотите верьте хотите нет мне без разницы, но я вас предупредил если вам тоже не вернут заработанные деньги - то оставьте отзыв

Timur88
2019-05-08 11:51

странно это все, мне Bolmax всегда все выводы быстро подтверждает, поэтому ваш комментарий вызывает большие сомнения. Так что с заявкой на вывод случилось? Она просто пропала в Личном кабинете, а баланс счета обнулился? Или как?

2019-05-19 15:31

Несите побольше денежек доброму дядьке викентию винокурову, он уже их немало состриг в других конторах мрсмаркет и ифамдирект.

Я долго искал брокера, который бы устраивал меня во всем, и остановился на Bolmax. Плюсы компании: огромный выбор инструментов для работы; постоянные обновления, которые очень интересны, привлекла динамика развития компании; центр за качественную работу был награжден рядом наград; и последний плюс, возможность общения с консультантами.

Milk
2019-04-25 15:08

неужели среднестатистические трейдеры и правда используют этот ворох активов? Я даже для половины из них не знаю как анализ делать. по поводу менеджеров тоже спасибо, знают свое дело, помогают

BolmaxManagement - хорошая компания, которая радует своих клиентов выгодными условиями, быстрым исполнением ордеров, отзывчивой поддержкой персонала. Сюда я пришел не так давно, но уже оценил все преимущества такого сотрудничества, заработал приличную сумму денег, теперь хочу ее удвоить. Есть планы заработать определенную сумму денег, и я хочу их осуществить.

Могу оставить только положительные отзывы. При том, что ситуация в мире мягко сказать не надёжная, этой компании можно доверить свои деньги. Я уже год работаю с этим ДЦ и очень доволен и обслуживанием и условиями, ну и конечно прибылью. С уверенностью могу посоветовать эту компанию для серьёзных вложений.

BolmaxManagement мне подходит по всем параметрам, и пусть она не сверкает на первых местах рейтингов форекс брокеров. Стоит попробовать здесь торговать и сразу становится понятно, что брокер действительно то, что нужно, особенно если есть опыт торговли с другими компаниями.я пришел сюда именно с таким опытом и никуда теперь от сюда не уйду!Всем советую!

Совру, если скажу, что все было хорошо с первых дней моего сотрудничества с BolmaxManagement. Поскольку я новичок, а BolmaxManagement мой первый и единственный брокер, прийдя на рынок я сливал, и сливал много) Но сейчас могу точно сказать, что на Форекс зарабатывать хорошо можно, особенно с хорошей компанией, которой для меня является BolmaxManagement.

Вывод в BolmaxManagement никогда не задерживают. Выплаты, если заработал, поступают регулярно. В общем компания честная.

Скальпирую с BolmaxManagement около 2-х месяцев. Отличные условия для этого. Говорю так, потому что есть с чем сравнить.

За последние 2 мес удалось тут поднять депо на 68%. Хотелось большего, но я стараюсь не форсировать события. Всему свое время. Всегда веду статистику своей торговли, чтобы отслеживать места, в которых я теряю. Отмечаю дни, в которые зарабатываю максимальные суммы, фиксирую формации, действующие мне на пользу. Вообщем, системный подход активно подключаю к торговле.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bolmax Management

Компания Bolmax Management (BML) работает на рынке с 2009 года, российское направление бизнеса открылось в 2014.

Услуги
  • Бесплатно предоставляет торговый терминал MetaTrader 4. Таким образом, клиенты получат возможность работать с программным обеспечением, которое в течение многих лет задает стандарт надежности, качества и удобства использования.
  • Открывает для торговли более 80 финансовых инструментов всех групп: валютные пары, CFD на акции, CFD на индексы, а также spot-контракты на самые популярные энергоносители – нефть Brent и WTI, природный газ. Таким образом, клиенты получают максимальную свободу действий на рынке, возможность диверсифицировать свои вложения и использовать торговые стратегии, построенные на базе корреляции между ценами финансовых инструментов различных рынков.
  • Предоставляет бесплатный демо-счет. Таким образом, клиент получает возможность тестирования финансовых инструментов, стратегий и услуг компании.
  • Предлагает три типа торговых счетов: Standard, ECN и ECN VIP с различными условиями по начальному уровню депозита, размеру спреда и комиссиям. Открыть счет возможно в двух валютах: EUR и USD. При этом спред на всех типах счетов плавающий (рыночный). Плавающий спред не регулируется компанией и не удерживается на постоянном уровне искусственно. Он зависит исключительно от текущих рыночных цен. Таким образом, клиент получает возможность торговать с прозрачными и выгодными торговыми условиями вне зависимости от типа счета и размера депозита.
  • Обрабатывает клиентские ордера и выводит их на рынок. При этом все заявки клиентов на всех типах счетов обрабатываются по системе Straight Through Processing (STP) через Non Dealing Desk. Таким образом, до минимума сокращается время, необходимое для вывода сделок на рынок, сводится на нет участие человеческого фактора в процессе обработки ордеров, а клиенты могут пользоваться любыми стратегиями и, что особенно важно, скальпингом на всех счетах.
  • Предлагает подборку информационных материалов по торговле на финансовых рынках и инвестированию. Таким образом, клиенты могут пользоваться сайтом компании как справочником и википедией.
Торговые счета
  • Standard – депозит от 100 EUR/USD, доступ ко всем инструментам, плавающий српед от 0,5 пунктов, комиссии отсутствуют.
  • ECN – депозит от 5000 EUR/USD, доступ ко всем инструментам в системе ECN, плавающий српед от 0,4 пунктов, комиссия за 1 миллион долларов в обороте – 50 USD (EUR).
  • ECN VIP – депозит от 20000 EUR/USD, доступ ко всем инструментам в системе ECN, плавающий српед от 0,3 пунктов, комиссия за 1 миллион долларов в обороте – 30 USD (EUR).
Ввод и вывод средств

Средства зачисляются на торговые счета и выводятся только с помощью банковских переводов. Компания не принимает платежи и не исполняет заявки на вывод на сомнительные электронные кошельки и непроверенные системы.

Особенности и преимущества
  • Доступность: начать работу с компанией возможно с депозитом от 100 EUR на счете Standard.
  • Простая система верификации: для обеспечения надежности платежей и безопасности клиентских средств, а также в соответствии с требованиями банков компания верифицирует всех клиентов, однако процедура верификации проста и производится онлайн. Для полной верификации достаточно приложить к форме открытия счета или прислать в компанию по электронной почте сканированную копию разворота с фото и разворота с пропиской паспорта клиента.
  • Прозрачность: бизнес-модель компании сводит к минимуму участие сотрудников в процессе работы с клиентскими ордерами, предлагая плавающие нерегулируемые спреды и обработку ордеров через Non Dealing Desk, минуя дилера.
  • Равные условия для всех клиентов: плавающий спред и технология сквозной обработки транзакций применяются на всех счетах.
  • Идеальные условия для скльпинга и роботов: благодаря технологии STP время между отправлением заявки на открытие или закрытие сделки через торговый терминал и выводом ее на рынок сокращается в несколько раз по сравнению с ручной обработкой ордеров, что повышает прибыльность краткосрочных скальпирующих сделок, а также эффективность работы роботов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Bolmax Management и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bolmax Management.