Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bolmax Management в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Bolmax Management находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Bolmax Management (bolmax management). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

Я хотел бы сказать всем, кто присутствует на этом сайте, что не следует торговать с болмакс, так как все, что их волнует, это ваши деньги, которые никогда не вернутся, поскольку мой личный менеджер по работе с клиентами сделал всё, чтобы я инвестировал 500 долларов, но затем когда я захотел вернуть свои деньги, никто не может мне помочь. Я буду более счастлив, если кто-то может помочь мне по этому вопросу и забрать мои деньги.

ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО! Ребята, Bolmax хорош только для торговли до 500 USD. Если вы случайно получите большую прибыль, они никогда не одобрят ваш запрос на вывода. Посмотрите на всех людей, комментирующих здесь. Они заблокируют ваш аккаунт за мошеннические действия. Пожалуйста, будьте осторожны!

не торгуйте с этим брокером, это полностью мошенничество когда торговля в вашу пользу компания неизбежно обламает вас несуществующими ценами и шпильками будет сносить ваши стопы, вы будете в убытке, даже если вы выиграете

Держитесь подальше от брокера болмакс, я потерял 24 000 $ очень профессионально. Сначала я внес 2000 $ в качестве стартового взноса, но они действительно убедили меня увеличить мой счет до 10 000 $. Затем мой менеджер по работе с клиентами сказал мне, что он научит меня форекс, он заставил меня открыть 4 транзакции, без стоп-лосса. он сказал мне: не волнуйтесь, у нас достаточно денег, чтобы преодолеть любые качели.... в итоге мой счет был закрыт, и я потерял 24 K $! ...... у кого-нибудь есть идея, что мне делать?

Завел депозит только для робота, торговля у него активная, и исполнение в Bolmax дает неплохо отрабатывать стратегию. после 2-х месяцев я доволен результатам и уже один раз вывел небольшую прибыль - 280 долларов. При выводе средств брокер запросил доки из паспорта, еще одну ксерокопию и все, больше не трогали.

кому интересны инвестиции, Bolmax предлагает большой выбор возможности пассивного заработка.Я не так много знал о брокере, поэтому открылся минимальной суммой, прибыль уже вижу, после хотя бы пол года работы, смогу сделать более объективные выводы и решить - продолжать дальше сотрудничество, увеличив вклад/вывести/оставить на теперешнем уровне. Время покажет, жаль не так много отзывов сейчас можно встретить об их инвест программах. Поэтому, чтобы другим проще было сделать выбор, отпишусь о результатах.

2019-11-07 12:55 Автор: Rammi

Угу, скудно с отзывами о bolmax, видно в рекламу не сильно привыкли вкладывать. Сверхдохода не жди, но 15-20% в месяц точно будет. Выводят около 2х дней.

В Болмакс открыл в 2018 ECN счет. ДОРОГО! Но уровень торговли и более выгодные торговые условия того стоят. Уже вышел в безубыток, поэтому за депо не так страшно, брокер вроде и относительно надежный, но отрасль сама по себе рисковая в любом случае.

у меня здесь депозит 30 долларов +/-, с такими деньгами вопросов ко мне не возникает, исполнение очень хорошее, за день набиваю по 10 - 20 сделок бывает. вывожу мелочь, конечно, но все заявки обрабатываются в bolmax быстро - дел на пару часов.

2019-10-15 16:24 Автор: Maximilian

в bolmax минимальный депозит 100 долларов, во всяком случае мне меньше система не дала залить. хотя компания относительно надежная и не страшно заводить депо.

2019-11-13 14:26 Автор: Wamil

Наверное промахнулся, может 300 долларов? Что можно целый день гонять на копейки? Я не торгую внутри дня, сделки по несколько дней держу, bolmax дает выгодные свопы.

Я выбрал портфельное инвестирование и в настоящий момент вижу +37% прибыли. Мне нравится такая неагрессивная торговля, я не люблю лишние риски именно поэтому и выбрал в партнеры bolmax. По поводу вывода пока ничего сказать не могу, решил не гонять лишний раз депозит, а вывести когда одним разом нормальную сумму.

2019-10-02 16:11 Автор: MatveiSato

Автор не сказал самого интересного - за какой период 37 процентов набежало. Если за пару месяцев, то имеет смысл вкладываться, если меньше, то лучше поискать более прибыльные инвест. проекты. У болмакс, конечно, репутация и стаж работу - фора перед новичками имеется.

2019-10-16 16:18 Автор: Lecsys

За месяц немного больше 10 процентов прибыли от депо получилось. Я прибыль не вывожу, наблюдаю за торговлей еще месяц точно, по итогу буду делать вывод - стоит ли продолжать сотрудничество с бОльшими оборотами ил

Чтобы нормально работать с bolmax нужно открывать счет уровня ECN, порог там существенный, но торговля совсем другого порядка. Можно сделать вывод, что в основном на ВИПов идет равнение в компании.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bolmax Management?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bolmax Management?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bolmax Management?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bolmax Management.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bolmax Management?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bolmax Management, если я не являюсь клиентом компании?